Vulcan'O LD Cheire de Côme (63) - B Noir 6.7

Date : 26/09/2021
Couleur : Noir
Distance : 6,700 km
Valeur du circuit : 31012631 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PICHARD Romain 21267 H18 6911AR 1:03:07 9'25 7435 28156345 8189 +754 7762
2 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 1:05:15 9'44 8713 34111395 7921 -792 8767
3 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 1:08:46 10'15 7078 29203828 7516 +438 7159
4 PLAGNOL Francois 22839 H40 2605AR 1:09:40 10'23 7856 32838080 7419 -437 7857
5 MERLE Julien 15925 H40 4201AR 1:12:13 10'46 5569 24130477 7157 +1699 6607
6 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR 1:12:21 10'47 7705 33447405 7144 -561 7775
7 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 1:12:22 10'48 7204 31279768 7142 -62 7257
8 ANDRE Costin 35223 H18 4201AR 1:13:02 10'54 5438 23829316 7077 +1639 6150
9 DUVERNEY Baptiste 33452 H18 4201AR 1:14:46 11'09 6293 28230398 6913 +620 6510
10 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 1:16:12 11'22 6620 30266640 6783 +163 6765
11 VUITTON Marie 18842 D21 6911AR 1:17:31 11'34 7324 34063924 6668 -656 7324
12 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 1:19:23 11'50 7618 36284534 6511 -1107 7665
13 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 1:20:09 11'57 7088 34086192 6449 -639 7072
14 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 1:21:21 12'08 6651 32463531 6354 -297 6651
15 BONTRON Elouan 32345 H18 6911AR 1:24:24 12'35 5775 29244600 6124 +349 5885
16 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 1:25:44 12'47 5730 29475120 6029 +299 5850
17 PARIS Aurelia 31423 D21 3502BR 1:26:10 12'51 5994 30988980 5999 +5 6029
18 CHAMPIGNY Hélène 24631 D20 1307PZ 1:31:03 13'35 6613 36126819 5677 -936 6613
19 BLOT Gregory 18211 H35 2407NA 1:35:32 14'15 7408 5410 -1998 7408
20 BONORA Lise 11543 D21 6906AR 1:37:32 14'33 0 5299 4502
21 CHABOT Thomas 35269 H18 4201AR 1:37:41 14'34 5519 5291 -228 5664
22 FLAMBEAU Mathilde 5436 D21 6307AR 1:41:49 15'11 5077 0
23 KRUGER Ronny 41277 H40 3810AR 1:57:52 17'35 5512 4385 -1127 5512
24 ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR 1:58:52 17'44 5660 4348 -1312 5633
25 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 1:59:15 17'47 5961 4334 -1627 5932
26 GENITONI Laetitia 29337 D21 7309AR 2:01:16 18'05 4262 0
27 JOUBERT Manuela 7295 D21 6911AR 2:02:27 18'16 4600 4221 -379 4524
28 PLUMEY Bruno 30119 H45 6911AR 2:14:20 20'02 6436 3848 -2588 6403
29 TROCHUT Séverin 34986 H40 7309AR 2:22:24 21'15 4355 3630 -725 4355
30 BREGNAC Tristan 34884 H18 7404AR 2:35:22 23'11 3747 3327 -420 3961
REBOULLET Elie 28835 H18 4203AR pm None 6379 0 6481
COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR pm None 6021 0 6020