Vulcan'O LD Cheire de Côme (63) - E Violet 4.0

Date : 26/09/2021
Couleur : Violet
Distance : 4,000 km
Valeur du circuit : 21819490 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 0:51:58 12'59 6299 19640282 6998 +699 6424
2 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:53:54 13'28 5580 18045720 6747 +1167 5883
3 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 1:00:51 15'12 5468 19963668 5976 +508 5623
4 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 1:01:05 15'16 5712 20934480 5953 +241 5793
5 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:06:13 16'33 4803 19082319 5492 +689 4803
6 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR 1:07:02 16'45 6628 26657816 5425 -1203 6504
7 PERRIN Odile 2731 D50 4201AR 1:09:04 17'16 4650 19269600 5265 +615 5087
8 SAMSON Caroline 23657 D55 8607NA 1:09:58 17'29 4523 18987554 5198 +675 4708
9 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 1:16:22 19'05 5369 24600758 4762 -607 5305
10 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 1:17:33 19'23 4583 21324699 4689 +106 4702
11 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:21:35 20'23 4410 21586950 4458 +48 4531
12 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 1:24:14 21'03 6362 32153548 4317 -2045 6393
13 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:26:36 21'39 4103 21319188 4199 +96 4145
14 GUINOT Joëlle 18977 D55 1905NA 1:26:44 21'41 3958 20597432 4193 +235 3998
15 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 1:29:41 22'25 4897 26350757 4055 -842 4897
16 GIRARD Laurence 11705 D55 3308NA 1:31:36 22'54 4018 22082928 3970 -48 4011
17 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 1:33:05 23'16 3366 18799110 3907 +541 3649
18 BASSET Sylvie 9933 D55 6911AR 1:33:38 23'24 3801 21354018 3884 +83 3829
19 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 1:37:52 24'28 5296 3716 -1580 5382
20 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:40:08 25'02 4397 3632 -765 4360
21 ROIG Carmen 10518 D50 3809AR 1:41:46 25'26 2756 3573 +817 2959
22 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:43:41 25'55 3342 3507 +165 3381
23 RABALLARD Emmanuelle 22062 D50 1601NA 1:48:37 27'09 2641 3348 +707 2729
24 ROCHE Cécile 36114 D50 8607NA 1:50:31 27'37 3036 3291 +255 3183
25 BODY Agnes 10182 D55 7305AR 1:55:40 28'55 2403 3144 +741 2491
26 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:58:43 29'40 4667 3063 -1604 4657
27 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR 2:15:38 33'54 4264 2681 -1583 4264
GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR pm None 3391 0 3391
ZHEN Danni 33920 D35 8903BF pm None 3590 0 3585
VALLAT Gérard 851 H60 4203AR pm None 3640 0 3509