Vulcan'O MD Cheire de Côme (63) - Noir

Date : 25/09/2021
Couleur : Noir
Distance : 4,100 km
Valeur du circuit : 25207815 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BASSET Marian 11355 H21 6911AR 0:42:28 10'21 8712 22198176 9893 +1181 8790
2 BASSET Basile 23577 H20 6911AR 0:42:50 10'26 9245 23759650 9808 +563 9385
3 MARCHAND Nathan 27735 H20 2704NM 0:43:03 10'30 8743 22583169 9759 +1016 8827
4 PERRIN Arnaud 8975 H21 4201AR 0:44:04 10'44 9629 25459076 9534 -95 9664
5 CHABANCE Maxime 19764 H21 4201AR 0:44:10 10'46 8438 22360700 9512 +1074 8526
6 BATTISTA Clément 17545 H21 3308NA 0:46:03 11'13 7760 21440880 9123 +1363 7805
7 PERRIN Arthur 24480 H16 4201AR 0:46:22 11'18 5196 14455272 9061 +3865 5267
8 LE PENNEC Jean 20744 H21 2605AR 0:48:03 11'43 7705 22213515 8744 +1039 7917
9 PICHARD Romain 21267 H18 6911AR 0:49:57 12'10 7435 22282695 8411 +976 7656
10 BION Theophile 35241 H16 4204AR 0:51:30 12'33 5133 15860970 8158 +3025 5514
11 ANDRE Costin 35223 H18 4201AR 0:51:38 12'35 5438 16846924 8137 +2699 5750
12 BENOIT Dorian 18123 H20 2605AR 0:52:12 12'43 7217 22603644 8048 +831 7264
13 CHAMPIGNY Olivier 25031 H16 1307PZ 0:54:00 13'10 5839 18918360 7780 +1941 6019
14 GUILLEMAIN Clément 29018 H21 6208HF 0:54:09 13'12 7961 25865289 7759 -202 7911
15 PLAGNOL Francois 22839 H40 2605AR 0:55:22 13'30 7856 26097632 7588 -268 7857
16 REBOULLET Elie 28835 H18 4203AR 0:56:05 13'40 6379 21465335 7491 +1112 6481
17 CHABANCE Yann 23078 H16 4201AR 0:56:16 13'43 5264 17771264 7467 +2203 5636
18 PLAGNOL Roman 25586 H20 2605AR 0:58:02 14'09 7919 27573958 7239 -680 7929
19 BARROS-VALLET Mathias 23838 H20 1307PZ 1:01:29 14'59 7815 28829535 6833 -982 7782
20 TOUSSAINT Perrine 19822 D20 7716IF 1:02:56 15'20 6666 25170816 6676 +10 6667
21 CHABOT Thomas 35269 H18 4201AR 1:08:56 16'48 5519 22826584 6095 +576 5640
22 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 1:09:54 17'02 7078 29685132 6010 -1068 7047
23 CHARBONNIER Olivier 23306 H45 4201AR 1:09:56 17'03 7287 30576252 6008 -1279 7287
24 RATTI Enzo 41321 H21 1307PZ 1:10:14 17'07 4449 18748086 5982 +1711 4360
25 TRONCHE--MASSO Baptiste 25259 H21 2407NA 1:10:25 17'10 6564 27732900 5966 -598 6577
26 ROGER CHAUVINEAU Aymeric 14681 H21 7807IF 1:10:29 17'11 8230 34804670 5961 -2269 8230
27 VUITTON Marie 18842 D21 6911AR 1:10:31 17'11 7324 30987844 5958 -1366 7324
28 CHAMPIGNY Hélène 24631 D20 1307PZ 1:11:44 17'29 6613 28462352 5857 -756 6613
29 ASTRADE Gaspard 15413 H21 7305AR 1:13:58 18'02 7169 31816022 5680 -1489 7169
30 SIMON Quentin 13628 H21 2605AR 1:14:21 18'08 5651 0
31 ROCHE Damien 31923 H21 8607NA 1:15:19 18'22 6537 29540703 5578 -959 6473
32 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 1:15:30 18'24 7618 34509540 5565 -2053 7665
33 RICHARD Nicolas 27821 H45 4204AR 1:15:53 18'30 6649 30272897 5537 -1112 6649
34 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 1:15:59 18'31 7088 32314192 5529 -1559 7072
35 BONTRON Elouan 32345 H18 6911AR 1:17:59 19'01 5775 27021225 5387 -388 5776
36 BORDET Pierre 31568 H21 7404AR 1:18:41 19'11 6189 29218269 5340 -849 6209
37 CHASSELIN Antonin 24304 H16 4204AR 1:18:44 19'12 4872 5336 +464 5108
38 AUDIN Charles 31931 H21 7407AR 1:19:52 19'28 5266 5260 -6 5388
39 ZAUGG-PLATTARD Arthur 33487 H16 4201AR 1:20:05 19'31 3826 5246 +1420 3935
40 DUVERNEY Christophe 35783 H45 4201AR 1:21:58 19'59 5822 5126 -696 5763
41 VEROVE Guilhem 28495 H18 5907HF 1:23:22 20'20 7806 5040 -2766 7757
42 CHARBONNIER Liv 25268 D18 4201AR 1:23:26 20'20 5195 5036 -159 5258
43 DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR 1:23:51 20'27 6178 5010 -1168 6178
44 MARCHAND Valentin 26451 H21 2704NM 1:23:58 20'28 7629 5004 -2625 7629
45 MARCHAND Maxime 27734 H21 2704NM 1:25:33 20'51 6766 4911 -1855 6751
46 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL 1:27:15 21'16 5869 4815 -1054 5852
47 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 1:28:53 21'40 7358 4727 -2631 7358
48 BONORA Lise 11543 D21 6906AR 1:29:26 21'48 0 4698 4309
49 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 1:30:54 22'10 5961 4622 -1339 5932
50 DUVERNEY Baptiste 33452 H18 4201AR 1:31:39 22'21 6293 4584 -1709 6293
51 THIBAUDAT Fabien 39551 H50 5803BF 1:43:25 25'13 4063 0
52 BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR 1:55:06 28'04 6813 3650 -3163 6813
53 DU PASQUIER Clément 38310 H21 3308NA 2:03:40 30'09 5464 3397 -2067 5464
54 REBOULLET Olivier 33935 H45 4203AR 2:21:05 34'24 5768 2978 -2790 5768
55 BERNADE Bruno 28964 H35 6911AR 2:34:43 37'44 4399 2715 -1684 4263
BERNE Benjamin 37074 H16 4201AR pm None 4444 0 4468
BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL pm None 7999 0 7924