REGIONALE 3 Forêt de NEMOURS (77) - VioletC

Date : 03/10/2021
Distance : 4,700 km
Valeur du circuit : 20013444 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DEROSIN Gilles 879 H60 7707IF 0:52:15 11'07 5775 18104625 6384 +609 5911
2 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:56:21 11'59 5795 19592895 5919 +124 5874
3 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 1:02:30 13'17 5427 20351250 5337 -90 5409
4 PREVOST Pascale 922 D60 7707IF 1:03:59 13'36 5593 21471527 5213 -380 5612
5 ESTIVAL Solene 12561 D21 7709IF 1:04:24 13'42 5055 19532520 5179 +124 5112
6 TALVAS Cyril 31866 H45 9105IF 1:08:57 14'40 4269 17660853 4838 +569 4480
7 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:10:06 14'54 4810 20230860 4758 -52 4824
8 GIRE Camille 886 D55 7707IF 1:12:29 15'25 4643 20192407 4602 -41 4658
9 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 1:13:45 15'41 3980 17611500 4523 +543 4134
10 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:15:34 16'04 4365 19790910 4414 +49 4436
11 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:16:03 16'10 4299 19616337 4386 +87 4273
12 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:19:16 16'51 4942 23504152 4208 -734 4932
13 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 1:19:57 17'00 4343 20833371 4172 -171 4332
14 CHATAIGNIER Louise 37069 D18 7716IF 1:20:37 17'09 3995 19323815 4138 +143 4062
15 RENIE Cedrick 38552 H35 8903BF 1:22:22 17'31 0 4050 3888
16 WERKOFF Myriam 2123 D45 9404IF 1:22:42 17'35 4784 23738208 4033 -751 4784
17 LENOBLE Sandrine 27837 D50 8903BF 1:26:54 18'29 2697 14062158 3838 +1141 3242
18 COIFFIER Laurent 31654 H45 7716IF 1:27:03 18'31 3553 18557319 3832 +279 3737
19 DELAVEAU Patrice 15253 H55 7722IF 1:28:15 18'46 4923 26067285 3780 -1143 4678
20 TOMASSI Jean Marc 22385 H55 7512IF 1:28:47 18'53 4599 3757 -842 4599
21 MAGNY Eric 29450 H60 8903BF 1:29:33 19'03 3398 3725 +327 3505
22 VASILOI Nadejda 36108 D40 7707IF 1:29:59 19'08 3219 3707 +488 3268
23 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 1:33:37 19'55 4363 3563 -800 4358
24 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 1:34:31 20'06 4084 3529 -555 4069
25 BAUCHET Sylvain 37696 H20 9211IF 1:38:15 20'54 3346 3395 +49 3334
26 ROY Justine 39873 D21 9109IF 1:50:21 23'28 3623 3023 -455 3370
27 FINAUD-GUYOT Lionel 16267 H55 7716IF 1:57:30 25'00 3338 2839 -499 3338
28 ELVER Judith 20660 D55 9105IF 2:01:17 25'48 3161 2750 -411 3161
HEROUARD Rudi 24691 H16 7707IF pm None 4020 0 4020
HAMON Patrick 2146 H70 7716IF pm None 4289 0 4289
BELAUD Philippe 3643 H50 7512IF pm None 2466 0 2466
CRENN Christian 1379 H70 7808IF pm None 3115 0 3115
MARTIN Gilbert 5141 H65 7707IF pm None 3465 0 3465
BOUCHART Dominique 30127 D55 7807IF pm None 3598 0 3598
CHAUDON Aurélie 30490 D35 7512IF pm None 3474 0 3474
RAUTURIER Nathalie 3200 D55 7807IF pm None 3542 0 3542
BLANCHON Alexandre 17522 H21 7512IF hors délai None 0 0