O'Viking Course n°1 Tinchebray (61) - Orange Homme

Date : 11/09/2021
Distance : 4,320 km
Valeur du circuit : 7765541 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LEDEZ Rémi 33757 H21 5907HF 0:18:20 4'14 7452 8197200 7060 -392 7914
2 BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL 0:18:42 4'19 7738 8682036 6921 -817 7924
3 POUVREAU Mathieu 33568 H21 7205PL 0:18:55 4'22 7534 8551090 6842 -692 7491
4 PECQUENARD Benoit 33548 H21 1408NM 0:18:57 4'23 7115 8089755 6830 -285 7229
5 GIROUARD Ghislain 41319 H21 1406NM 0:19:13 4'26 6735 6466
6 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM 0:19:43 4'33 7483 8852389 6564 -919 7534
7 LETONDEUR Gwendal 37100 H21 3502BR 0:19:43 4'33 5729 6777407 6564 +835 5804
8 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 0:19:46 4'34 8097 9603042 6548 -1549 8097
9 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 0:20:12 4'40 3283 3978996 6407 +3124 4759
10 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:20:34 4'45 7079 8735486 6293 -786 7090
11 PIGEON Thomas 20148 H20 1408NM 0:21:18 4'55 6686 8544708 6076 -610 6533
12 LEMARCHAND Louis 31245 H18 1408NM 0:21:28 4'58 4659 6000792 6029 +1370 5163
13 SOSSON Aurelien 30069 H18 2904BR 0:21:43 5'01 5990 7804970 5960 -30 6113
14 PECOURT Noé 27694 H16 2904BR 0:21:49 5'03 3974 5201966 5932 +1958 4546
15 MISTELI Benjamin 39692 H21 3502BR 0:21:54 5'04 5538 7276932 5910 +372 6052
16 MALEUVRE Corentin 39853 H21 2704NM 0:22:02 5'06 5901 7801122 5874 -27 5896
17 VOIVENEL Vincent 16988 H35 1408NM 0:22:12 5'08 6398 8522136 5830 -568 6498
18 DUDOUT Serge 24515 H45 2704NM 0:22:13 5'08 6131 8172623 5826 -305 6113
19 LEMIEGRE Guillaume 38423 H40 1408NM 0:22:25 5'11 5946 7997370 5774 -172 5917
20 PRUD'HOMME Maël 28452 H40 5604BR 0:22:43 5'15 5641 7688683 5697 +56 5743
21 PECOURT Mattéo 24521 H20 2904BR 0:22:54 5'18 6286 8636964 5652 -634 6275
22 GRAFFIN Denis 29064 H50 2904BR 0:23:10 5'21 5943 8260770 5587 -356 5918
23 NING Zijie 40063 H21 4403PL 0:23:28 5'25 4978 7009024 5515 +537 5309
24 CHAPUT Titouan 38128 H16 1406NM 0:23:34 5'27 4275 6044850 5492 +1217 4669
25 NICOLLE Franck 26098 H45 1408NM 0:23:39 5'28 4748 6737412 5473 +725 5189
26 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 0:23:40 5'28 5948 8446160 5469 -479 5948
27 MANREDJO Elijah 29933 H20 2904BR 0:23:46 5'30 5430 7743180 5446 +16 5625
28 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 0:23:55 5'32 5969 8565515 5412 -557 6131
29 FRANCOIS Laurent 36729 H40 1408NM 0:24:12 5'36 3494 5073288 5348 +1854 3732
30 THOUVENIN Lucas 23302 H21 5703GE 0:24:15 5'36 5728 8334240 5337 -276 5857
31 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 0:24:28 5'39 6263 9194084 5290 -973 6259
32 PREVEL Olivier 34640 H45 1408NM 0:24:28 5'39 5235 7684980 5290 +160 5293
33 VAUTIER Dominique 32148 H50 7604NM 0:24:30 5'40 5397 7933590 5283 -114 5479
34 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF 0:24:40 5'42 6157 9112360 5247 -910 6157
35 RICHARD Yann 19890 H50 7205PL 0:24:44 5'43 5740 8518160 5233 -507 5773
36 LEMARCHAND Sébastien 28989 H45 1408NM 0:24:48 5'44 5969 8881872 5219 -750 6216
37 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 0:25:14 5'50 5686 8608604 5129 -557 5616
38 BOULET Eric 11566 H55 2209BR 0:25:16 5'50 5287 8015092 5122 -165 5341
39 FOUILLARD NICOLAS 32172 H40 1406NM 0:25:19 5'51 4581 6958539 5112 +531 4789
40 CASTEL Nicolas 39838 H45 1408NM 0:25:26 5'53 5294 8078644 5089 -205 5522
41 WILD Sebastian 13235 H21 2704NM 0:25:28 5'53 5808 8874624 5082 -726 5813
42 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 0:25:45 5'57 5874 9075330 5026 -848 6006
43 BEGNY Laurent 97 H55 2904BR 0:26:05 6'02 5665 8865725 4962 -703 5668
44 FEAU Stephane 11162 H50 7205PL 0:26:25 6'06 4884 7741140 4899 +15 4930
45 VILLEDIEU Nicolas 20796 H45 1403NM 0:26:27 6'07 4981 7904847 4893 -88 5038
46 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 0:27:02 6'15 4771 7738562 4788 +17 4773
47 BRIANT Etienne 33750 H18 7205PL 0:27:07 6'16 3955 6434785 4773 +818 4452
48 ROGER LUDOVIC 39419 H40 1406NM 0:27:14 6'18 0 4752 4216
49 BRIANT Léo 35527 H20 7205PL 0:27:26 6'21 2937 4834302 4718 +1781 3491
50 OBERT Louis 37195 H16 2904BR 0:27:33 6'22 3587 5929311 4698 +1111 3755
51 BRIERE Xavier 28990 H45 2704NM 0:27:44 6'25 4744 7894016 4667 -77 4737
52 BAILLET Regis 11228 H45 2904BR 0:27:54 6'27 4786 8011764 4639 -147 4818
53 BEAUVISAGE Bruno 28536 H55 7604NM 0:28:06 6'30 4888 8241168 4606 -282 4863
54 QUENET Lionel 18417 H50 2208BR 0:28:26 6'34 4658 7946548 4552 -106 4682
55 PEILLON Stéphane 38124 H40 1403NM 0:28:29 6'35 2154 4544 +2390 2815
56 LE TOUZIC Gilles 32323 H50 5604BR 0:28:45 6'39 4907 4502 -405 4866
57 RAVENET Eric 9775 H50 2208BR 0:29:01 6'43 5220 4460 -760 5170
58 PLOUZENNEC Guillaume 25142 H35 2904BR 0:29:05 6'43 5187 4450 -737 5108
59 BOURMAULT Vincent 33414 H45 7205PL 0:29:25 6'48 4933 4400 -533 4947
60 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 0:29:28 6'49 5224 4392 -832 5224
61 CHAPUT Christophe 18869 H50 1406NM 0:29:42 6'52 4581 4358 -223 4544
62 BOCQUET Jean-Baptiste 33481 H50 1406NM 0:29:46 6'53 3171 4348 +1240 3430
63 ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR 0:29:53 6'55 4643 4331 -312 4659
64 FAUDET Olivier 19945 H40 1406NM 0:30:00 6'56 4286 4314 +28 4310
65 FEAUX DE LACROIX Tobias 38753 H50 1408NM 0:30:06 6'58 3306 4300 +994 3418
66 PIERRE Eric 15021 H55 5803BF 0:31:09 7'12 4358 4155 -203 4355
67 LE TOCQUEC Julien 23818 H45 2904BR 0:31:45 7'20 4197 4076 -121 4202
68 FEAUX DE LACROIX Martin 38754 H21 1408NM 0:31:50 7'22 3140 4066 +926 3985
69 TANGUY Gael 4589 H50 3502BR 0:32:37 7'33 4826 3968 -858 4826
70 NEDELEC Jean-rené 23272 H55 2904BR 0:33:46 7'48 4996 3833 -1163 5021
71 COFFE Daniel 20554 H55 9502IF 0:34:06 7'53 4277 3795 -482 4241
72 BAILLET Arnaud 15733 H35 6008HF 0:34:15 7'55 4373 3779 -594 4427
73 AUBRUN Thibaut 36610 H35 1406NM 0:34:24 7'57 2109 3762 +1737 2428
74 BRIANT Laurent 36938 H50 7205PL 0:34:33 7'59 2636 3746 +1215 3051
75 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 0:35:00 8'06 4648 3698 -950 4616
76 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H75 9502IF 0:40:05 9'16 3892 3229 -663 3852
77 LE COZ Joël 18141 H65 2904BR 0:40:06 9'16 3611 3228 -383 3532
78 DOUMET Fabrice 15025 H70 5803BF 0:46:06 10'40 3274 2807 -467 3242
79 HARDEL Denis 8997 H65 1403NM 1:02:43 14'31 1726 2064 +373 2104
RENAULT Gabriel 30801 H45 5609BR pm None 5309 0 5309
SERRE Florian 41156 H21 7512IF pm None 0 0
EUDIER Patrick 3384 H65 2704NM pm None 5955 0 5955
VAUTIER Aurélien 37869 H21 1406NM pm None 1835 0 1835
BONNEL Stéphane 40807 H45 1406NM pm None 0 0