O'Sud Sarthe 72 (E3) LE MANS (72) - Orange

Date : 10/10/2021
Couleur : Orange
Distance : 6,500 km
Valeur du circuit : 17432777 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR 0:38:32 5'55 7783 17994296 7540 -243 7798
2 TINCHANT Johann 747 H35 2517BF 0:38:57 5'59 7421 17342877 7459 +38 7539
3 BRASSART Elouan 21229 H16 1403NM 0:42:36 6'33 4888 12493728 6820 +1932 5106
4 MOTTET Martin 20734 H35 3502BR 0:42:38 6'33 8287 21198146 6815 -1472 8193
5 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 0:43:28 6'41 7787 20308496 6684 -1103 7787
6 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:44:08 6'47 7116 18843168 6583 -533 7135
7 DUDOUT Serge 24515 H45 2704NM 0:44:56 6'54 6233 16804168 6466 +233 6273
8 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF 0:45:55 7'03 6120 16860600 6328 +208 6123
9 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 0:47:06 7'14 5968 16865568 6169 +201 6024
10 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 0:47:11 7'15 6542 18520402 6158 -384 6550
11 PAIN Sébastien 27156 H45 3705CE 0:48:39 7'29 5968 17420592 5972 +4 6211
12 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 0:49:00 7'32 6130 18022200 5930 -200 6130
13 LE GUEVELLOU Lilian 31819 H35 4504CE 0:49:01 7'32 5411 15913751 5927 +516 5734
14 DIVAY Maxime 31471 H21 1406NM 0:49:19 7'35 5705 16881095 5891 +186 5757
15 MALEUVRE Corentin 39853 H21 2704NM 0:50:14 7'43 6175 18611450 5784 -391 6264
16 BERNARD Laura 18655 D21 7512IF 0:52:03 8'00 6332 19774836 5582 -750 6387
17 CHAPUT Titouan 38128 H16 1406NM 0:52:21 8'03 4873 15306093 5550 +677 5409
18 SAUVETTE Yann 23220 H50 4504CE 0:53:08 8'10 5495 17518060 5468 -27 5506
19 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 0:54:52 8'26 5508 18132336 5295 -213 5547
20 WHITING Mark 31809 H50 7512IF 0:54:53 8'26 4715 15526495 5294 +579 4851
21 VILLEDIEU Nicolas 20796 H45 1403NM 0:55:07 8'28 5156 17050892 5271 +115 5437
22 EUDIER Patrick 3384 H65 2704NM 0:55:50 8'35 5906 19785100 5204 -702 5881
23 VERDELLO Alexandre 36775 H18 3705CE 0:56:10 8'38 3875 13058750 5173 +1298 4509
24 PIVRY Antonin 35439 H16 3705CE 0:56:28 8'41 4354 14751352 5145 +791 4782
25 BERTIN Gwenola 33457 D20 3705CE 0:56:57 8'45 4512 15417504 5102 +590 4676
26 DUCHEMIN Benoit 26709 H21 7205PL 0:57:16 8'48 5074 4311
27 LAURENT Thomas 23446 H21 7512IF 0:57:42 8'52 5169 17895078 5035 -134 5246
28 MARCHAND Stéphane 26129 H55 2704NM 0:59:01 9'04 5219 18480479 4923 -296 5206
29 BRIERE Xavier 28990 H45 2704NM 1:00:13 9'15 4741 17129233 4825 +84 4833
30 DUDOUT Benoît 26613 H45 2704NM 1:01:59 9'32 5567 20703673 4687 -880 5506
31 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 1:02:06 9'33 4931 18372906 4679 -252 4887
32 BEAUVISAGE Noémie 28535 D21 2704NM 1:03:48 9'48 5157 4554 -603 5114
33 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 1:04:48 9'58 5325 4484 -841 5308
34 ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR 1:05:13 10'02 4648 4455 -193 4648
35 PICARD Jean-Pierre 5119 H60 2704NM 1:05:29 10'04 3951 4437 +486 4047
36 MARTINEZ Mathieu 36814 H35 7512IF 1:05:34 10'05 4967 4431 -536 4921
37 BEAUVISAGE Bruno 28536 H55 7604NM 1:07:45 10'25 4868 4289 -579 4844
38 LEPETIT Michel 571 H70 1403NM 1:09:12 10'38 3969 4199 +230 4131
39 QUENET Lionel 18417 H50 2208BR 1:09:22 10'40 4446 4189 -257 4535
40 FEAUX DE LACROIX Tobias 38753 H50 1408NM 1:11:27 10'59 3418 4066 +648 3723
41 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 1:16:00 11'41 4485 3823 -662 4439
42 ROGER Vincent 15232 H55 7807IF 1:19:08 12'10 4351 3672 -679 4185
43 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:24:09 12'56 3235 3453 +218 3303
44 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:30:03 13'51 4347 3226 -1121 4299
45 DEZILES Antoine 38701 H18 7205PL 1:33:48 14'25 2770 3098 +439 2875
46 GAREL Mathieu 41415 H21 7512IF 1:48:09 16'38 2687 3112
BERTIN Laouen 36777 H18 3705CE pm None 5637 0 5848
FONTAINE Hélise 22962 D21 5907HF pm None 5073 0 5073
LAHOREAU Mathéo 28671 H16 3705CE pm None 1598 0 2565