WE des Garagnas - Moyenne distance Le Bessat (42) - Jaune

Date : 09/10/2021
Couleur : Jaune
Distance : 3,200 km
Valeur du circuit : 5156781 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BEGUINOT Guillaume 26147 H14 0111AR 0:34:22 10'44 2591 5342642 2501 -90 2573
2 DUFOUR Ambre 24525 D14 2606AR 0:35:44 11'10 1723 3694112 2405 +682 2066
3 ANDRIEUX Titouan 27574 H12 7305AR 0:39:10 12'14 2394 5625900 2194 -200 2427
4 COURTIADE-VANIN Jules 39929 H14 7305AR 0:42:40 13'20 0 2014 2011
5 EXBRAYAT Elise 837306 D21 0703AR 0:43:27 13'34 1978 0
6 TRAMALLONI Paul 38473 H14 2109BF 0:43:34 13'36 2029 5303806 1973 -56 2047
7 MIDENA Circe 25773 D14 2606AR 0:44:08 13'47 1791 4742568 1947 +156 1909
8 LEGRAND Romain 39851 H14 0111AR 0:46:46 14'36 2063 5788778 1838 -225 2063
9 PFLIEGER Oceane 16082 D21 3811AR 0:48:28 15'08 1773 1169
10 BALEYDIER Martial 38786 H14 6911AR 0:48:54 15'16 0 1758 1482
11 COCHEY Apolline 33802 D12 3810AR 0:49:23 15'25 1608 4764504 1740 +132 1694
12 GUITTARD Raphaël 37276 H14 6911AR 0:52:59 16'33 1695 5388405 1622 -73 1718
13 DAUVERCHAIN Lucie 37592 D14 7305AR 0:55:42 17'24 1298 4337916 1543 +297 1720
14 TRAMALLONI Lucie 39960 D14 2109BF 0:56:07 17'32 1181 3976427 1532 +375 1344
15 GUILLE Céline 41340 D40 7305AR 0:59:19 18'32 1449 1391
16 MARECHAL Thibaud 32508 H14 3811AR 0:59:41 18'39 0 1440 772
17 VARIOT Jeanne 29948 D16 0111AR 1:00:43 18'58 1416 0
18 BLACHE Emilie 838922 D40 0703AR 1:01:06 19'05 0 1407 1351
19 VENET Kathleen 40324 D14 4203AR 1:01:41 19'16 0 1393 0
20 DECHAVANNE Elsa 29341 D14 6911AR 1:03:28 19'50 1506 5734848 1354 -152 1521
21 CHARRIER Delphine 838997 D40 0703AR 1:04:17 20'05 1337 0
22 DE LORENA BYRNE FERREIRA PIRES Matilde 39921 D14 7407AR 1:04:52 20'16 886 3448312 1325 +474 1152
23 BOURRIN Marie-Francoise 807 D65 4203AR 1:09:28 21'42 1290 5376720 1237 -27 1188
24 JANOD Titouane 30926 D14 7305AR 1:17:04 24'05 1875 8670000 1115 -760 2064
25 FINO Béatrice 1674 D50 0111AR 1:19:44 24'55 1713 1078 -635 1713
26 TESSE Zélie 39341 D14 2109BF 1:20:24 25'07 1654 1069 -585 1671
27 DEVEAUX Gédéon 39938 H14 7305AR 1:21:14 25'23 0 1058 1715
28 PELLEGRINI Arnaud 41411 H45 0111AR 1:29:11 27'52 964 925
29 CARON Mathilde 40597 D21 3811AR 1:36:51 30'15 887 852
30 RUAT Nadine 40812 D50 0111AR 1:39:58 31'14 1715 860 -821 1430
31 OSSARD Sylvie 32510 D45 3811AR 1:44:12 32'33 0 825 722
32 VOUETTE Margaux 840596 D21 3811AR 1:44:41 32'42 1251 821 -430 1252
33 BOUVIER Line 40564 D35 2605AR 1:45:46 33'03 1191 813 -378 1191
34 COVIC Philippe 38829 H65 2605AR 1:47:24 33'33 1223 800 -423 1285
BERNE Emilien 38708 H14 4201AR abandon None 1268 0 1268