WE des Garagnas - course de nuit Le Bessat (42) - B1

Date : 09/10/2021
Distance : 5,460 km
Valeur du circuit : 22363776 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BION Theophile 35241 H16 4204AR 0:50:34 9'15 5281 16022554 7371 +2090 6023
2 FORESTIER Aloïs 27534 H35 4204AR 0:50:35 9'15 7828 23757980 7369 -459 7835
3 SKOWRONEK Valentin 31607 H18 2109BF 0:53:43 9'50 6649 21429727 6939 +290 6706
4 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:53:45 9'50 7316 23594100 6935 -381 7335
5 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:53:45 9'50 7092 22871700 6935 -157 7075
6 BEGUINOT Marc 20122 H16 0111AR 0:53:48 9'51 4540 14655120 6928 +2388 5001
7 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:54:06 9'54 6389 20738694 6890 +501 6452
8 SIMON Quentin 13628 H21 2605AR 0:56:34 10'21 6589 6449
9 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 0:58:42 10'45 7280 25640160 6350 -930 7482
10 GAY Sylvain 38441 H35 4204AR 0:59:03 10'48 4362 15454566 6312 +2037 4893
11 PELLISSIER Justine 31383 D18 4201AR 1:00:54 11'09 5400 19731600 6120 +720 5548
12 LAFANECHERE Tom 24414 H21 4204AR 1:01:11 11'12 5593 20531903 6092 +499 5879
13 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 1:01:26 11'15 6468 23841048 6067 -401 6494
14 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 1:01:44 11'18 5985 22168440 6038 +53 6048
15 DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA 1:01:45 11'18 5445 20173725 6036 +591 5668
16 RAUTURIER Camille 4183 D21 6911AR 1:05:39 12'01 6270 24697530 5678 -592 6171
17 LAFANECHERE Thierry 6398 H50 4204AR 1:09:07 12'39 6257 25947779 5393 -864 6270
18 JANOD Francois 11700 H45 7305AR 1:09:08 12'39 6288 26082624 5391 -897 6248
19 BELLET Lise 33254 D20 3810AR 1:17:22 14'10 5610 26041620 4818 -792 5610
20 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 1:18:07 14'18 5468 25628516 4771 -697 5623
21 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 1:18:41 14'24 6651 31399371 4737 -1914 6651
22 RAIDELET Ervann 39033 H40 0703AR 1:24:52 15'32 3423 17429916 4392 +969 4377
23 ROGEZ Matthieu 38062 H21 6911AR 1:26:40 15'52 4647 24164400 4301 -346 4766
24 ANDRE Charlotte 37647 D45 4201AR 1:26:40 15'52 3935 4301 +366 4499
25 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 1:26:42 15'52 4935 4299 -636 4935
26 THIVOLLE-CAZAT Philippe 32141 H45 3811AR 1:26:44 15'53 3926 4297 +450 4293
27 MINO-VERCELLIO Frédéric 25480 H45 2605AR 1:30:35 16'35 5540 4115 -1425 5483
28 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 1:31:24 16'44 6120 4078 -2042 6078
29 BERNADE Bruno 28964 H35 6911AR 1:37:33 17'51 4305 3821 -484 4229
30 RIOLLET Yves 11163 H55 6307AR 1:37:43 17'53 4602 3814 -788 4513
31 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 1:47:02 19'36 4909 3482 -1427 4851
32 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:49:17 20'00 4803 3411 -1392 4803
33 LATHUILIERE Bernard 31691 H55 6911AR 1:49:17 20'00 4475 3411 -1064 4504
34 VEIT Eric 28282 H60 0599PZ 1:52:03 20'31 4841 3326 -1515 4732
CHABAL Enri 9668 H60 3809AR abandon None 0 0 2520
JACOTOT Christophe 13973 H50 2109BF pm None 3743 0 3911
CHARBONNIER Liv 25268 D18 4201AR pm None 5286 0 5395
REYNAUD Tony 21240 H35 0703AR pm None 4827 0 4918
THOURET Hervé 20828 H45 4203AR pm None 4757 0 5023
TROUSSEL Didier 35881 H45 2605AR pm None 2272 0 2610