WE des Garagnas - course de nuit Le Bessat (42) - C1

Date : 09/10/2021
Distance : 4,100 km
Valeur du circuit : 14383603 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BERNE Benjamin 37074 H16 4201AR 0:39:25 9'36 4468 10566820 6082 +1614 4656
2 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:42:52 10'27 4417 11360524 5592 +1175 5034
3 PELLISSIER Lise 33123 D16 4201AR 0:43:59 10'43 4138 10920182 5450 +1312 4220
4 ZAUGG-PLATTARD Arthur 33487 H16 4201AR 0:44:00 10'43 3826 10100640 5448 +1622 4319
5 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 0:44:05 10'45 7477 19776665 5438 -2039 7477
6 FRANCO Manuel 41551 H21 3811AR 0:44:22 10'49 5403 5187
7 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:44:25 10'50 6620 17642300 5397 -1223 6765
8 COUPAT Laure 147 D40 2606AR 0:44:35 10'52 7486 20025050 5377 -2109 7486
9 MORLON Marie 2100 D50 2108BF 0:44:35 10'52 6163 16486025 5377 -786 6305
10 DUVERNEY Elsa 35270 D16 4201AR 0:46:47 11'24 3992 11205544 5124 +1132 4352
11 MIDENA Benjamin 198 H50 2606AR 0:49:22 12'02 5645 16720490 4856 -789 5924
12 TALON Armand 33624 H16 8607NA 0:49:22 12'02 4044 11978328 4856 +812 4511
13 BOURGANEL Vincent 22429 H50 6913AR 0:49:26 12'03 4527 13427082 4849 +322 4808
14 MORLON Jean-François 2099 H60 2108BF 0:49:48 12'08 5683 16980804 4814 -869 5550
15 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR 0:51:23 12'31 5684 17523772 4665 -1019 6105
16 CURT Nicola 32597 H16 0111AR 0:53:15 12'59 3459 11051505 4502 +1043 3853
17 BONTRON Guillaume 34072 H45 6911AR 0:53:37 13'04 5109 16435653 4471 -638 4971
18 GROSJEAN Cathy 23628 D45 6913AR 0:56:50 13'51 4340 14799400 4218 -122 4452
19 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 0:56:53 13'52 5107 17430191 4214 -893 5056
20 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 0:57:22 13'59 4234 14573428 4179 -55 4291
21 GHIBAUDO William 39219 H45 7311AR 0:58:49 14'20 4378 15449962 4076 -302 4585
22 SELLIER Frédéric 36803 H45 4204AR 0:59:28 14'30 2456 8763008 4031 +1624 3603
23 MACQUART-MOULIN Thérèse 30057 D40 6911AR 1:01:02 14'53 3380 12377560 3928 +548 3953
24 LOPES David 32709 H45 6307AR 1:02:59 15'21 2772 10475388 3806 +1034 3330
25 BONVALLET Lucie 37652 D21 3810AR 1:06:31 16'13 3401 13573391 3604 +203 3843
26 CLERC Caroline 10493 D45 7305AR 1:06:36 16'14 4332 17310672 3600 -732 4314
27 MIDENA Virgile 23434 H16 2606AR 1:08:24 16'40 4147 17019288 3505 -642 4270
28 THOURET Anne 20829 D45 4203AR 1:08:59 16'49 3429 3475 +46 3910
29 DUPONT Christophe 34068 H35 6911AR 1:11:15 17'22 4786 3365 -1421 4786
30 KRUGER Louis Antoine 41279 H12 3810AR 1:11:25 17'25 2432 3357 +925 2849
31 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 1:11:34 17'27 4703 3350 -1353 4703
32 TESSIER Jean-marc 23870 H50 3811AR 1:11:35 17'27 4405 3349 -1056 4405
33 MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR 1:11:37 17'28 3931 3347 -584 3960
34 BOUCHET Jean-Michel 9462 H55 3811AR 1:15:48 18'29 3866 3163 -548 3489
35 FONTAINE Matthieu 35217 H40 6911AR 1:16:35 18'40 0 3130 3163
36 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:21:41 19'55 4410 2935 -1475 4476
37 MORIN Anne 37538 D35 2605AR 1:28:52 21'40 2915 2698 -217 2999
38 JOUBERT Manuela 7295 D21 6911AR 1:29:06 21'43 4600 2691 -1909 4511
39 CLOTILDE Joce 29987 H45 6913AR 1:30:35 22'05 2732 2646 -86 2827
40 RICHARD Marianne 27822 D45 4204AR 1:37:42 23'49 3477 2454 -1023 3550
JACOTOT Claire 16642 D45 2109BF pm None 3716 0 3837
MASCARELL Henri 8928 H70 6911AR pm None 4102 0 4234
CARDINEAU François 33706 H50 0111AR pm None 3369 0 3251
RUAT Nadine 40812 D50 0111AR pm None 1715 0 1430