WE des Garagnas - course de nuit Le Bessat (42) - D1

Date : 09/10/2021
Distance : 3,230 km
Valeur du circuit : 8270592 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PERRIN Liv 31887 D14 4201AR 0:33:51 10'28 2371 4815501 4072 +1701 2565
2 JANOD Jéromine 30925 D14 7305AR 0:33:53 10'29 2609 5304097 4068 +1459 3046
3 BASSET Fiona 23384 D21 6911AR 0:34:24 10'39 5517 11387088 4007 -1510 5505
4 JANOD Titouane 30926 D14 7305AR 0:38:02 11'46 1875 4278750 3624 +1749 2064
5 GUILLET Emilien 35243 H18 2109BF 0:38:04 11'47 4175 9535700 3621 -554 4187
6 HENKY Maribelle 25498 D18 2109BF 0:38:08 11'48 4698 10749024 3615 -1083 4711
7 BASSET Tess 24040 D14 6911AR 0:38:11 11'49 2606 5970346 3610 +1004 2877
8 ANDRIEUX Titouan 27574 H12 7305AR 0:39:35 12'15 2394 5685750 3482 +1088 2427
9 VINCENT Carole 27589 D40 3801AR 0:44:20 13'43 3700 9842000 3109 -591 3883
10 BOUCHERLE Dorothee 7874 D40 3801AR 0:44:59 13'55 3341 9017359 3064 -277 3953
11 DUFOUR Célestin 24526 H14 2606AR 0:47:11 14'36 2600 7360600 2921 +321 3009
12 COURTIADE-VANIN Jules 39929 H14 7305AR 0:47:21 14'39 0 2911 2011
13 PELLEGRINI Arnaud 41411 H45 0111AR 0:47:27 14'41 2905 925
14 MERLAND Fanny 38847 D35 2605AR 0:47:32 14'42 3272 9331744 2900 -372 3272
15 DEVEAUX Gédéon 39938 H14 7305AR 0:47:32 14'42 0 2900 1715
16 REYNAUD Bernard 24429 H60 0703AR 0:47:47 14'47 4284 12282228 2885 -1399 4284
17 DUFRENE Maud 38880 D21 3811AR 0:48:58 15'09 2815 2603
18 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 0:51:17 15'52 4022 12375694 2688 -1334 3981
19 SELLIER Valentine 24375 D16 0111AR 0:51:18 15'52 2486 7651908 2687 +201 2547
20 MULLER Maud 37704 D21 3811AR 0:54:09 16'45 2075 6741675 2546 +471 2516
21 VERITE Laurent 12858 H55 0703AR 0:55:53 17'18 3853 2467 -1386 3853
22 DERVILLE Dominique 35816 D55 3811AR 0:58:27 18'05 2631 2358 -273 2693
23 VIALLON Louison 38601 H14 4204AR 0:59:20 18'22 0 2323 1789
24 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 1:03:02 19'30 2950 2187 -763 2896
25 GUILLE Céline 41340 D40 7305AR 1:05:57 20'25 2090 1391
26 CARRON Rachel 40020 D20 7305AR 1:06:04 20'27 2086 2003
27 DAUVERCHAIN Lucie 37592 D14 7305AR 1:06:04 20'27 1298 2086 +840 1720
28 TESSIER Christel 23871 D50 3811AR 1:18:50 24'24 3253 1749 -1504 3253
29 RUFFIOT Mégane 36477 D21 3809AR 1:20:52 25'02 1705 1637
30 DEMONT Francette 386 D60 2408NA 1:30:22 27'58 3865 1525 -2340 3797
31 REYNAUD Elisabeth 24430 D60 0703AR 1:33:21 28'54 3280 1477 -1803 3280
32 CLAIRC Jean Charles 41088 H40 2605AR 1:33:22 28'54 0 1476 1446
33 RUAT Pascale 36166 D50 3810AR 1:39:33 30'49 1385 0
BEGUINOT Guillaume 26147 H14 0111AR pm None 2591 0 2573