Week-end O Champagne 2021 (Nuit) Mailly-Champagne (51) - Violet courtdeux

Date : 16/10/2021
Couleur : Violet
Valeur du circuit : 8700220 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LECLERC Nicolas 29740 H16 8807GE 0:26:17 3889 6132953 5517 +1628 4235
2 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 0:28:20 4781 8127700 5118 +337 4902
3 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 0:28:30 5403 9239130 5088 -315 5429
4 TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF 0:29:55 5600 10052000 4847 -753 5783
5 DESCHEPPER Aurélie 35304 D21 6804GE 0:30:19 4982 9062258 4783 -199 4982
6 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 0:30:19 4327 7870813 4783 +456 4383
7 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 0:31:05 4485 8364525 4665 +180 4587
8 SEGUINOT Albert 994 H60 0801GE 0:31:11 4650 4453
9 ROGER Émilie 41317 D21 5907HF 0:31:35 3215 6092425 4591 +1376 3675
10 PERRIN Jérôme 38614 H45 2109BF 0:32:27 4431 8627157 4469 +38 4466
11 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 0:33:28 5098 10236784 4333 -765 5098
12 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 0:34:04 4456 9108064 4256 -200 4435
13 SKOWRONEK Laurent 33257 H50 2109BF 0:34:10 3849 7890450 4244 +395 4312
14 LEFEVRE Lou 30950 D21 5907HF 0:34:13 4131 8480943 4238 +107 4189
15 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:35:14 5182 10954748 4116 -1066 5166
16 BOUCHE Nathalie 31830 D55 5116GE 0:35:45 3912 8391240 4056 +144 3974
17 LINTANF Florian 23713 H18 9105IF 0:36:04 2900 6275600 4020 +1120 3396
18 LEMERCIER Victoire 11454 D21 5407GE 0:36:10 4071 8834070 4009 -62 4228
19 ERBLAND Christine 23153 D45 9105IF 0:36:14 4917 10689558 4002 -915 4876
20 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 0:37:33 4460 10048380 3862 -598 4431
21 THENOZ Bertrand 33244 H55 7807IF 0:38:27 4129 9525603 3771 -358 4099
22 MARIE Didier 27279 H60 2801CE 0:38:41 4919 3748 -1171 4919
23 JOUCLA Patricia 35053 D45 8813GE 0:40:06 3710 3616 -94 3851
24 PECHSTEIN Alice 9619 D40 5402GE 0:41:40 3751 3480 -271 3790
25 CHARDOT Julia 19345 D21 8807GE 0:42:17 4944 3429 -1515 4904
26 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 0:42:53 4084 3381 -703 4107
27 BENEDETTI Etienne 37820 H55 5101GE 0:43:48 3196 3311 +179 3254
28 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D65 9105IF 0:44:13 3785 3279 -506 3785
29 DHERVE Gwénaëlle 16265 D50 7807IF 0:45:17 3451 3202 -249 3483
30 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:46:33 4360 3115 -1245 4278
31 TESSIER Patrick 17572 H55 5907HF 0:49:13 3822 2946 -876 3961
32 PAUL Christel 25962 D55 5101GE 0:52:14 2776 0
33 PAUL Romane 23900 D21 5101GE 0:52:14 2776 0