Week-end O Champagne 2021 (Nuit) Mailly-Champagne (51) - Violet courtun

Date : 16/10/2021
Couleur : Violet
Valeur du circuit : 8949826 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H16 5407GE 0:23:08 6540 9077520 6448 -92 6571
2 DALIBARD Mélanie 19026 D18 6804GE 0:24:28 5665 8316220 6097 +432 5731
3 POINSENOT Paul 31088 H14 7004BF 0:25:45 3272 5055240 5793 +2521 4155
4 MORLON Marie 2100 D50 2108BF 0:27:28 6364 10487872 5431 -933 6248
5 STOFFELS Christian 36492 H55 6804GE 0:28:15 5124 8685180 5280 +361 5405
6 ALLE Paul 14077 H65 5402GE 0:28:19 5946 10102254 5268 -678 6018
7 DODIN Christophe 3580 H40 5703GE 0:29:00 0 5144 4572
8 MORLON Jean-François 2099 H60 2108BF 0:29:28 5626 9946768 5062 -564 5595
9 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 0:29:59 6061 10903739 4975 -1086 6061
10 YVART Jérôme 28448 H40 7807IF 0:29:59 4640 8347360 4975 +335 4727
11 LEGROS Flora 34022 D20 5116GE 0:30:38 4056 7454928 4869 +813 4295
12 LINTANF François 23712 H50 9105IF 0:30:43 5024 9259232 4856 -168 4939
13 BERKE Liga 41400 D40 7512IF 0:31:08 0 4791 4895
14 ROBINSON Richard 41289 H50 5116GE 0:31:33 5101 9656193 4728 -373 5214
15 SEGUINOT Emilie 6724 D21 9211IF 0:31:52 4502 8607824 4681 +179 4558
16 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:32:07 4686 9029922 4644 -42 4700
17 LABROCHE Claire 26570 D21 0207HF 0:32:34 4482 8757828 4580 +98 4735
18 LEMERCIER Céline 10527 D45 5703GE 0:32:56 4585 9059960 4529 -56 4576
19 DRUZETIC Stéphane 10812 H45 7512IF 0:33:01 4693 9296833 4518 -175 4658
20 CORDIER Jacques 3312 H70 5716GE 0:33:15 5616 11203920 4486 -1130 5605
21 LEFEBVRE François 34065 H45 5909HF 0:34:21 3663 7549443 4342 +679 4102
22 LEMERCIER Anne-Claire 2473 D45 5407GE 0:35:00 4784 10046400 4262 -522 4784
23 LECLAND Gwendoline 31478 D18 6008HF 0:35:21 3312 7024752 4220 +908 3350
24 FIRMIN Ludivine 27855 D35 6008HF 0:35:21 3239 6869919 4220 +1046 3531
25 FAUQUANT Jean-Marie 16184 H50 7807IF 0:35:29 4825 10272425 4204 -621 4825
26 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE 0:35:56 4945 10661420 4151 -794 4945
27 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 0:35:59 3739 8072501 4145 +406 3776
28 OLIVIER Heidi 34398 D18 5116GE 0:37:23 2814 3990 +1176 2955
29 PETIT Guyonne 4372 D65 7808IF 0:37:57 4639 3931 -708 4589
30 LECLAND David 31477 H45 9502IF 0:38:03 3055 3920 +865 3626
31 VANCAUWENBERGHE Luc 41323 H45 5909HF 0:38:06 4361 3915 -359 4092
32 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 0:38:31 4810 3873 -937 4837
33 ARROQUI Philippe 22651 H50 5909HF 0:38:54 4394 3835 -559 4394
34 VAGNER Christine 3651 D65 5716GE 0:39:06 3080 3815 +735 3295
35 MARSOT Jordane 28284 D20 5402GE 0:39:49 4101 3746 -355 4152
36 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 0:39:54 4326 3738 -588 4286
37 RAVENEL Manon 10903 D21 6804GE 0:40:37 3590 3672 +82 3819
38 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 0:41:31 3638 3593 -45 3793
39 DEVILLE Nelly 2401 D70 5402GE 0:45:39 4080 3268 -812 4080
NAEL Pascal 2142 H55 9404IF pm 5463 0 5520
MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF pm 4884 0 4884