Week-end O Champagne 2021 (Sprint) Le Mesnil sur Oger (51) - A

Date : 16/10/2021
Valeur du circuit : 5380745 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LEDEZ Rémi 33757 H21 5907HF 0:12:13 7801 5718133 7341 -460 7774
2 LINTANF Hugo 23716 H20 9105IF 0:12:30 6613 4959750 7174 +561 6761
3 DEES Alexandre 36696 H21 6008HF 0:12:44 7058 5392312 7043 -15 7106
4 GRATTEPANCHE Florent 30350 H21 5907HF 0:13:00 7292 5687760 6898 -394 7312
5 VIREFLEAU Kevin 8001 H21 4504CE 0:13:07 6188 4869956 6837 +773 6798
6 DUCHON Alban 23241 H21 5703GE 0:13:31 7141 5791351 6635 -506 7057
7 SOL Benoît 932 H40 9404IF 0:13:40 6862 5626840 6562 -300 6890
8 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE 0:13:52 7651 6365632 6467 -1184 7651
9 MEYER Kirian 1911 H35 6804GE 0:13:59 6810 5713590 6413 -397 6820
10 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 0:14:12 7144 6086688 6315 -829 7116
11 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 0:14:15 7034 6014070 6293 -741 7034
12 GAPPE Jonathan 30415 H21 8807GE 0:14:25 6526 5644990 6221 -305 6628
13 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE 0:14:28 6662 5782616 6199 -463 6578
14 DE POORTER Sébastien 35540 H35 5909HF 0:14:33 4170 3640410 6164 +1994 4943
15 LATASTE Pierre 29665 H50 6804GE 0:14:50 6071 5403190 6046 -25 6101
16 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 0:14:57 5909 5300373 5999 +90 5953
17 LEMAIRE Yann-Pierrick 19094 H45 7807IF 0:15:00 6176 5558400 5979 -197 6241
18 GONDCAILLE Léo 27072 H20 6008HF 0:15:03 4353 3930759 5959 +1606 5304
19 SCHNEIDER Christophe 33665 H50 5116GE 0:15:10 5961 5424510 5913 -48 5981
20 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 0:15:14 5507 5033398 5887 +380 5550
21 GUENIN Christophe 40037 H21 5116GE 0:15:24 2820 2605680 5823 +3003 3012
22 CHAPSAL Thibault 38275 H35 9211IF 0:15:26 6532 6048632 5811 -721 6529
23 ALLE Paul 14077 H65 5402GE 0:15:29 5946 5523834 5792 -154 6018
24 STOFFELS Christian 36492 H55 6804GE 0:15:36 5124 4796064 5749 +830 5405
25 MAREIGNER Yann 1249 H45 5116GE 0:15:37 4759 4459183 5743 +1174 5054
26 MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE 0:15:45 5897 5572665 5694 -203 5880
27 SCHIMPF Laurent 18786 H50 5909HF 0:16:08 5856 5668608 5559 -297 5862
28 PINEAU Laurent 4677 H45 5402GE 0:16:11 6086 5909506 5541 -545 6082
29 FLICOTEAUX Raphaël 722 H40 5907HF 0:16:17 6426 6278202 5507 -919 6421
30 RAU Hervé 25624 H45 5909HF 0:16:36 5591 5568636 5402 -189 5671
31 SOLIER Judicaël 27854 H35 6008HF 0:16:53 5723 5797399 5312 -297 5736
32 KLOCK Thomas 40856 H35 5716GE 0:16:55 4933 5006995 5301 +368 5165
33 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 0:16:56 4781 4857496 5296 +515 4902
34 RIGOLLOT Pascal 36227 H45 7004BF 0:16:57 5731 5828427 5291 -440 5775
35 ROBINSON Richard 41289 H50 5116GE 0:17:06 5101 5233626 5244 +143 5214
36 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 0:17:09 6094 6270726 5229 -865 6163
37 BROCH Laurent 14050 H50 5703GE 0:17:20 4483 4662320 5174 +691 5090
38 CHAPELOT Lucas 16751 H21 5407GE 0:17:28 5116 5361568 5134 +18 5124
39 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 0:17:30 5463 5736150 5125 -338 5520
40 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 0:17:45 5403 5754195 5052 -351 5429
41 ALEXANDRE Eric 29170 H40 9502IF 0:18:00 4639 5010120 4982 +343 4893
42 MARCHER Wolfgang 13097 H50 1705NA 0:18:02 5593 6051626 4973 -620 5547
43 HUET Nicolas 31793 H35 5116GE 0:18:05 4269 4631865 4959 +690 4870
44 SAWKA Damien 38507 H35 2801CE 0:18:05 4267 4629695 4959 +692 4719
45 MUNIER Benjamin 35724 H35 7109BF 0:18:45 4758 5352750 4783 +25 4799
46 LINTANF François 23712 H50 9105IF 0:18:56 5024 5707264 4737 -287 4939
47 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 0:18:59 5313 6051507 4724 -589 5305
48 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 0:19:01 4810 5488210 4716 -94 4837
49 DUYME Olivier 38497 H45 5116GE 0:19:01 3523 4019743 4716 +1193 4499
50 MARSOT Romain 29327 H45 5402GE 0:19:18 4849 5615142 4647 -202 4675
51 TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF 0:19:19 5600 6490400 4643 -957 5783
52 SEGUINOT Albert 994 H60 0801GE 0:19:20 4639 4453
53 OLIVIER Régis 35043 H45 5116GE 0:19:20 4537 5262920 4639 +102 4858
54 FAUQUANT Jean-Marie 16184 H50 7807IF 0:19:53 4825 5756225 4510 -315 4825
55 DRUZETIC Stéphane 10812 H45 7512IF 0:19:55 4693 5608135 4503 -190 4658
56 PERRIN Jérôme 38614 H45 2109BF 0:20:05 4431 4465 +34 4466
57 MARIE Didier 27279 H60 2801CE 0:20:06 4919 4462 -457 4919
58 TOMASSI Jean Marc 22385 H55 7512IF 0:20:18 4599 4418 -181 4600
59 GOFFRE Pierrick 893 H40 7707IF 0:20:21 4950 4407 -543 5864
60 LEFEBVRE François 34065 H45 5909HF 0:20:27 3663 4385 +722 4102
61 BAILLET Arnaud 15733 H35 6008HF 0:20:34 4439 4360 -79 4559
62 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:20:43 5182 4329 -853 5166
63 SKOWRONEK Laurent 33257 H50 2109BF 0:20:43 3849 4329 +480 4312
64 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 0:20:49 6061 4308 -1753 6061
65 GARREC Sebastien 39683 H50 7004BF 0:20:58 2284 4277 +2039 2468
66 THEVENART Johann 36276 H45 5407GE 0:20:59 4093 4274 +181 4175
67 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 0:21:02 4327 4264 -63 4383
68 COFFE Daniel 20554 H55 9502IF 0:21:39 4217 4142 -75 4160
69 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 0:21:42 4326 4133 -193 4286
70 LECLAND David 31477 H45 9502IF 0:22:30 3055 3986 +931 3626
71 TESSIER Patrick 17572 H55 5907HF 0:22:45 3822 3942 +120 3961
72 BOUZIDI Farid 39600 H40 5909HF 0:23:25 3830 1522
73 ARROQUI Philippe 22651 H50 5909HF 0:23:40 4394 3789 -605 4394
74 VANCAUWENBERGHE Luc 41323 H45 5909HF 0:24:03 4361 3729 -545 4092
75 HUMBERTCLAUDE Jean-Paul 16205 H70 5909HF 0:24:48 3189 3616 +427 3359
76 LECLERC Laurent 32626 H50 8807GE 0:25:25 3513 3528 +15 3466
77 SOL Michel 933 H70 7707IF 0:25:53 3938 3465 -473 3970
78 THENOZ Bertrand 33244 H55 7807IF 0:26:08 4129 3432 -697 4099
79 MASSON Michel 4317 H70 2105BF 0:26:30 3815 3384 -431 3770
80 WAVERMANS Olivier 41633 H40 5101GE 0:26:31 3382 0
81 ANDRE Rémy 19352 H60 5116GE 0:27:34 2510 3253 +843 0
82 BOLZER Stéphane 22014 H55 5407GE 0:28:58 3367 3096 -271 3391
83 GRANDCOING Olivier 23785 H50 5116GE 0:32:37 2553 2749 +196 2867
YVART Jérôme 28448 H40 7807IF pm 4640 0 4727
CROISSANT Pierre-Henry 38841 H20 5116GE pm 3792 0 5134
CORDIER Jacques 3312 H70 5716GE pm 5616 0 5605