Fontainebleau (77) - Violet Court

Date : 10/10/2021
Distance : 4,700 km
Valeur du circuit : 17447441 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 TIRBOIS Miguel 7783 H40 7719IF 0:48:51 10'23 5866 17193246 5953 +87 5883
2 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:51:04 10'51 5915 18123560 5694 -221 5872
3 TIRBOIS Madeleine 15917 D40 7719IF 0:53:10 11'18 5661 18058590 5469 -192 5697
4 HEROUARD Rudi 24691 H16 7707IF 0:53:11 11'18 4020 12827820 5468 +1448 4259
5 DEROSIN Gilles 879 H60 7707IF 0:53:34 11'23 5775 18560850 5429 -346 5896
6 BERKE Liga 41400 D40 7512IF 0:53:56 11'28 5392 4848
7 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:54:16 11'32 5663 18438728 5359 -304 5665
8 HADJIANGELIS Sophie 896 D35 7707IF 0:54:28 11'35 5340 17451120 5339 -1 5381
9 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D14 7807IF 0:55:03 11'42 2548 8416044 5282 +2734 2702
10 TONDU maxime 33941 H16 7716IF 0:57:12 12'10 3147 10800504 5084 +1937 3147
11 COX Anthony 10361 H60 9105IF 0:58:34 12'27 6445 22647730 4965 -1480 6445
12 ANTOINE Sophie 4592 D45 7707IF 0:58:56 12'32 4566 16145376 4934 +368 4566
13 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:01:42 13'07 4810 17806620 4713 -97 4813
14 CHATAIGNIER Louise 37069 D18 7716IF 1:02:24 13'16 3995 14957280 4660 +665 4101
15 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 1:02:53 13'22 5651 21321223 4624 -1027 5808
16 FEIGNIER Nathalie 20659 D21 9105IF 1:04:01 13'37 4076 15655916 4542 +466 4204
17 BESTEL Sandra 10758 D21 9105IF 1:04:17 13'40 4906 18922442 4524 -382 4906
18 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 1:05:02 13'50 3980 15529960 4471 +491 4274
19 TALVAS Damien 30151 H16 9105IF 1:05:18 13'53 3103 12157554 4453 +1350 3434
20 TOMASSI Jean Marc 22385 H55 7512IF 1:05:47 13'59 4599 18152253 4420 -179 4600
21 RINTJEMA Carole 27022 D40 7716IF 1:05:56 14'01 4498 17794088 4410 -88 4616
22 VALETTE Marion 10430 D21 7512IF 1:06:40 14'11 4589 18356000 4362 -227 4685
23 CLEMENT-AGONI Benjamin 11391 H21 2108BF 1:06:55 14'14 5274 21175110 4346 -928 5157
24 PROVOST Maurice 1995 H60 7707IF 1:07:07 14'16 4675 18826225 4333 -342 4675
25 DURAND Marion 36849 D40 7512IF 1:07:16 14'18 4010 16184360 4323 +313 4077
26 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 1:07:44 14'24 4968 20189952 4293 -675 5008
27 GILLERON Laurent 31448 H21 7807IF 1:08:15 14'31 3554 14553630 4261 +849 3732
28 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 1:08:47 14'38 5119 21126113 4228 -891 5098
29 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 1:09:21 14'45 4084 16993524 4193 +109 4092
30 BARDES Philippe 8567 H65 7701IF 1:09:25 14'46 5002 20833330 4189 -813 5160
31 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:10:37 15'01 4365 18494505 4118 -247 4441
32 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 1:11:08 15'08 5213 22249084 4088 -1125 5156
33 LINTANF François 23712 H50 9105IF 1:11:20 15'10 5024 21502720 4077 -947 4960
34 TALVAS Cyril 31866 H45 9105IF 1:12:27 15'24 4269 18557343 4014 -255 4480
35 COIFFIER Laurent 31654 H45 7716IF 1:12:53 15'30 3553 15537269 3990 +437 3794
36 SABATIER Francois 3030 H60 9105IF 1:12:57 15'31 3415 14947455 3986 +571 3873
37 COUTURIER Claude 12053 H65 9502IF 1:12:57 15'31 3320 14531640 3986 +666 3361
38 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:13:26 15'37 4965 21875790 3960 -1005 4932
39 KORZEC Patricia 38486 D45 7716IF 1:13:28 15'37 3236 14264288 3958 +722 3299
40 DELAVEAU Patrice 15253 H55 7722IF 1:13:46 15'41 4864 21528064 3942 -922 4678
41 CHAUVAC KATHELYNE 37432 D35 2801CE 1:14:31 15'51 3402 15210342 3902 +500 3489
42 ADOLPHE Philippe 18056 H60 7716IF 1:15:15 16'00 4207 3864 -343 4207
43 BAUCHET Sylvain 37696 H20 9211IF 1:15:43 16'06 3257 3841 +584 3523
44 KUCINSKA Laura 29171 D40 9502IF 1:17:14 16'25 4474 3765 -709 4474
45 GIRAUD Christian 36672 H45 7807IF 1:17:21 16'27 1844 3759 +1952 2992
46 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 1:17:28 16'28 4343 3754 -589 4332
47 PHILIPPOT Etienne 1945 H55 9502IF 1:19:55 17'00 4091 3639 -452 4091
48 DONOVAN Mark 13569 H55 9502IF 1:25:24 18'10 3485 3405 -80 3485
49 RAUTURIER Nathalie 3200 D55 7807IF 1:26:24 18'22 3542 3366 -176 3542
50 NOY Eyal 9126 H65 7807IF 1:26:41 18'26 3557 3355 -202 3600
51 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:26:51 18'28 4360 3348 -1012 4360
52 MAGNY Eric 29450 H60 8903BF 1:30:20 19'13 3398 3219 -179 3505
53 VASILOI Nadejda 36108 D40 7707IF 1:31:30 19'28 3198 3178 -20 3284
54 THENOZ Bertrand 33244 H55 7807IF 1:31:43 19'30 4129 3171 -958 4129
55 HUVET Catherine 519 D40 5116GE 1:36:59 20'38 0 2998 2755
56 VANDROMME Rosalie 38779 D40 4504CE 1:37:49 20'48 3339 2973 -366 3339
57 LE CAM BABAK Janis 38638 H16 9105IF 1:38:24 20'56 1721 2955 +1268 1905
58 LAGRANGE Florence 16189 D45 7716IF 1:38:33 20'58 3760 2951 -809 3760
59 CARRIE Laurent 11302 H55 7709IF 1:41:20 21'33 0 2870 2813
60 BOURJADE Christophe 11673 H55 4504CE 1:43:05 21'55 4436 2821 -1615 4436
61 PATAUT Philippe 7117 H65 9404IF 1:50:06 23'25 0 2641 1828
62 LENOBLE Sandrine 27837 D50 8903BF 2:00:45 25'41 2697 2408 -289 3242
63 GRANDCOING Olivier 23785 H50 5116GE 2:06:55 27'00 2553 2291 -262 2760
64 DOUMET Fabrice 15025 H70 5803BF 2:16:26 29'01 3363 2131 -1232 3363
ANDRILLON Victor 28790 H16 7807IF abandon None 3438 0 3438
TAISSON Sandrine 21220 D50 7807IF pm None 4036 0 4036