Fontainebleau (77) - Violet Moyen

Date : 10/10/2021
Couleur : Violet
Distance : 6,700 km
Valeur du circuit : 25290801 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VANNIER Fabrice 2121 H45 7716IF 0:48:04 7'10 8949 25808916 8769 -180 8979
2 BERTHOMIEU Manuel 12607 H21 7807IF 0:55:29 8'16 6715 22354235 7597 +882 6782
3 BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF 0:56:26 8'25 6912 23404032 7469 +557 6992
4 FEIGNIER Eric 20662 H20 9105IF 0:57:47 8'37 5366 18603922 7295 +1929 6913
5 ERBLAND Thibault 20664 H21 9105IF 1:00:19 9'00 6718 24312442 6988 +539 6823
6 BRAULT Lionel 11531 H45 9105IF 1:01:41 9'12 6302 23323702 6834 +532 6553
7 GILLARD Lucas 21231 H18 7716IF 1:02:04 9'15 5693 21200732 6791 +1098 6023
8 THONIER Titouan 25134 H18 7807IF 1:02:09 9'16 6001 22377729 6782 +781 6076
9 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF 1:02:20 9'18 7587 28375380 6762 -825 7563
10 LEJEUNE Bruno 1365 H55 9105IF 1:03:49 9'31 6013 23023777 6605 +592 6037
11 GASNOT Laurent 1978 H50 9502IF 1:04:05 9'33 6041 23227645 6578 +537 6137
12 THONIER Bruno 9599 H50 7807IF 1:04:38 9'38 6504 25222512 6522 +18 6507
13 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE 1:04:39 9'38 6662 25841898 6520 -142 6679
14 AVVISATI Francesco 39485 H35 7512IF 1:04:44 9'39 5978 23218552 6512 +534 6182
15 RAUTURIER Christophe 3201 H55 7807IF 1:05:45 9'48 6735 26569575 6411 -324 6747
16 THEMINES Anthony 38166 H21 7512IF 1:05:55 9'50 6243 24691065 6395 +152 6580
17 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF 1:06:30 9'55 7352 29334480 6339 -1013 7234
18 RORA Jose 7702 H60 7716IF 1:06:46 9'57 6244 25013464 6313 +69 6318
19 RIGO Vincent 22965 H55 9211IF 1:08:39 10'14 5390 22201410 6140 +750 5510
20 PLAGNE Sylvain 22 H45 4204AR 1:09:19 10'20 5247 21822273 6081 +834 5459
21 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 1:09:27 10'21 7019 29248173 6069 -950 7034
22 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF 1:09:52 10'25 6542 27424064 6033 -509 6473
23 HEALY Yann 13445 H40 9105IF 1:10:04 10'27 5794 24357976 6016 +222 6056
24 PROST Vincent 2021 H50 9404IF 1:10:17 10'29 5787 24403779 5997 +210 5913
25 MOREY Etienne 3141 H40 7720IF 1:13:18 10'56 6588 28974024 5751 -837 6821
26 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 1:15:04 11'12 7144 32176576 5615 -1529 7116
27 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF 1:15:34 11'16 6018 27285612 5578 -440 6018
28 ESTIVAL Jean-Luc 3194 H60 7709IF 1:16:00 11'20 5418 24706080 5546 +128 5490
29 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 1:16:32 11'25 5463 25086096 5508 +45 5514
30 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF 1:16:52 11'28 5484 5265
31 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 1:17:03 11'30 5795 26790285 5471 -324 5871
32 LHOMME Fabrice 29868 H50 4504CE 1:17:38 11'35 5322 24789876 5430 +108 5380
33 JOLLY Antoine 10693 H50 7807IF 1:17:47 11'36 5596 26116532 5419 -177 5596
34 MANCEL Stephane 33652 H50 9211IF 1:18:53 11'46 4864 23021312 5344 +480 5050
35 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 1:19:56 11'55 5794 27788024 5273 -521 5830
36 THIBAUDAT Fabien 39551 H50 5803BF 1:20:00 11'56 0 5269 4468
37 MOULET Nicolas 29848 H50 2517BF 1:20:12 11'58 5363 25806756 5256 -107 5385
38 FAUCHEUX Cédric 29765 H21 7807IF 1:21:44 12'11 5236 25677344 5157 -79 5240
39 SALATHE Edouard 5825 H55 7512IF 1:22:09 12'15 6338 31240002 5131 -1207 6242
40 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 1:22:39 12'20 5429 26922411 5100 -329 5403
41 BAUCHET Pierre-Yves 9675 H45 9211IF 1:22:43 12'20 5726 28418138 5096 -630 5714
42 GUENIN Olivier 13491 H55 5116GE 1:23:18 12'25 5412 27049176 5060 -352 5412
43 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 1:23:30 12'27 4609 23091090 5048 +439 4683
44 GORGUE Jean 6747 H50 5116GE 1:24:20 12'35 4485 22694100 4998 +692 4532
45 BEAUVISAGE Christophe 2221 H50 7807IF 1:25:03 12'41 5139 26224317 4956 -183 5139
46 MONTAGARD Grégoire 19708 H18 7807IF 1:26:30 12'54 4240 22005600 4873 +633 4466
47 PINCE Bertrand 14998 H55 9211IF 1:26:49 12'57 0 4855 4516
48 DEVILLERS Christophe 2171 H55 9209IF 1:27:48 13'06 5300 27920400 4801 -499 5300
49 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 1:28:13 13'10 4578 24231354 4778 +200 4678
50 COLLIN Pierre 20044 H50 8903BF 1:28:45 13'14 5153 4749 -404 5153
51 HUET Nicolas 31793 H35 5116GE 1:29:00 13'17 4269 4736 +467 4796
52 RAOULT Pascal 10751 H55 7807IF 1:29:05 13'17 4180 4732 +552 4562
53 PIVERT Jean-Baptiste 32409 H55 7807IF 1:29:07 13'18 4948 4730 -218 4948
54 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 1:29:12 13'18 5031 4725 -306 5031
55 PINAUD Michel 12226 H65 7512IF 1:30:11 13'27 4259 4674 +415 4352
56 ROBINSON Eléonore 37061 D21 5116GE 1:31:29 13'39 4772 4608 -164 4772
57 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 1:32:38 13'49 4718 4550 -168 4728
58 FAUQUANT Jean-Marie 16184 H50 7807IF 1:35:12 14'12 4825 4428 -397 4825
59 BRAY Anne-Sophie 34442 D40 4504CE 1:37:21 14'31 4593 4330 -263 4541
60 GRANGE Philippe 16916 H60 5803BF 1:37:52 14'36 5294 4307 -987 5255
61 MUGICA Yvan 21184 H50 7722IF 1:38:30 14'42 4301 4279 -22 4301
62 FISCHER Frederic 1977 H60 7512IF 1:38:54 14'45 4300 4262 -38 4327
63 CAMILLE Hugo 16868 H21 7512IF 1:42:30 15'17 0 4112 3948
64 BEDELET Olivier 29112 H45 7807IF 1:42:51 15'21 4820 4098 -722 4804
65 FEUVRIER Luc 25240 H55 7807IF 1:45:09 15'41 0 4009 3610
66 DUTERAGE Christian 20384 H55 7807IF 1:47:18 16'00 3752 3928 +176 3781
67 SIREJOL Pascal 41272 H21 7807IF 1:48:46 16'14 0 3875 3393
68 GRANDCOING Guillaume 23786 H20 5116GE 1:51:58 16'42 3951 3765 -186 3952
69 FUCHS Sylvain 14240 H40 7512IF 1:53:35 16'57 3530 3711 +181 3567
70 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 1:56:31 17'23 4781 3618 -1163 4781
71 LE CAER Florent 36279 H45 4504CE 1:57:32 17'32 2724 3586 +862 3110
72 ROBBE Jean-Marc 29825 H60 7723IF 2:00:19 17'57 5375 3503 -1872 5375
73 DAGICOUR Alice 39866 D21 3105OC 2:00:56 18'02 4405 3486 -919 4405
74 GOROSPE Regino 11551 H60 5803BF 2:01:16 18'05 3774 3476 -298 3774
75 SALOTTI Dominique 37861 H55 7807IF 2:06:26 18'52 2839 3334 +495 3016
WIBART Hélier 1955 H60 9502IF abandon None 4545 0 4776
ROUSSEAUX Nicolas 23185 H40 7512IF abandon None 0 0 0
MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF pm None 8342 0 8342
nc DELORME Baptiste 35478 H16 7707IF 0:49:41 7'24