Fontainebleau (77) - Violet Très Court

Date : 10/10/2021
Distance : 3,200 km
Valeur du circuit : 12372064 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HAMON Patrick 2146 H70 7716IF 0:49:30 15'28 4289 12738330 4166 -123 4266
2 GIESI Maurice 1980 H60 7709IF 0:54:17 16'57 3379 11005403 3799 +488 3519
3 SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF 0:54:34 17'03 3913 12811162 3779 -134 3925
4 BRET Dominique 5982 D60 7512IF 0:54:51 17'08 3683 12120753 3759 +76 3794
5 RORA Isabelle 7703 D55 7716IF 0:56:23 17'37 3739 12649037 3657 -82 3722
6 VANNIER Bernard 2119 H75 7709IF 0:56:27 17'38 4504 15255048 3653 -851 4463
7 DESLANDES Gilles 2929 H65 1403NM 0:57:44 18'02 4601 15937864 3572 -1029 4586
8 ELVER Judith 20660 D55 9105IF 1:01:20 19'10 3161 11632480 3362 +201 3250
9 STEWARD Madeleine 30940 D45 8903BF 1:02:00 19'22 2675 9951000 3326 +651 3148
10 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 1:03:08 19'43 3585 13579980 3266 -319 3630
11 TONDU Alexandra 37050 D45 7716IF 1:03:09 19'44 2530 9586170 3265 +735 3154
12 BOUCHERIE Pascal 40150 H55 7716IF 1:03:35 19'52 1233 4703895 3243 +2059 1390
13 DASILVA Irene 878 D55 7707IF 1:05:43 20'32 3178 12530854 3138 -40 3345
14 HUMEAU Clidane 33215 D21 7512IF 1:09:26 21'41 3960 16497360 2970 -911 3630
15 ROUGEAUX Clémence 22473 D40 7720IF 1:09:49 21'49 3011 12613079 2953 -58 3084
16 BOUCHERIE louis 40154 H21 7716IF 1:12:35 22'40 1740 7577700 2841 +1171 1773
17 GUERINI Alice 27021 D16 7716IF 1:13:25 22'56 1673 7369565 2809 +1136 1772
18 VILLAME Uli 22384 D55 7512IF 1:14:15 23'12 3434 15298470 2777 -657 3398
19 DHERVE Gwénaëlle 16265 D50 7807IF 1:17:10 24'06 3451 15978130 2672 -779 3451
20 LOUAT Aime 12192 H70 8903BF 1:19:31 24'50 3690 17604990 2593 -1097 3705
21 CHINCHOLE Paul 1929 H60 7807IF 1:20:44 25'13 3560 2554 -1006 3560
22 FAUQUANT Riwal 17542 H20 7807IF 1:22:36 25'48 2067 2496 +429 2516
23 BRUNEL Marie-Jo 8761 D65 8903BF 1:23:29 26'05 2449 2470 +21 2500
24 GAILLARD Gilles 36601 H70 6099HF 1:24:58 26'33 2662 2427 -235 2651
25 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H75 9502IF 1:26:40 27'05 3904 2379 -1525 3907
26 GONDAT Catherine 38952 D55 9502IF 1:27:53 27'27 0 2346 2299
27 GUIOT Jeanne 22584 D40 4504CE 1:31:53 28'42 2946 2244 -702 2973
28 ROUMY Laurence 3374 D55 7707IF 1:34:53 29'39 2920 2173 -747 2630
29 TRUONG Valérie 35097 D35 9502IF 1:39:55 31'13 3179 2064 -1115 3179
30 SALATHE Manuelle 24192 D50 7512IF 2:03:33 38'36 2235 1669 -566 2313
31 DIEUDONNE Roland 1381 H75 7808IF 2:45:57 51'51 2525 1243 -1282 2533
VERMEERSCH Thierry 4428 H55 7807IF abandon None 3578 0 3435
BEDELET Chloé 22680 D40 7807IF pm None 3017 0 3017
MOLINIER Frederique 3990 D60 7716IF pm None 2724 0 2724
NEVEU Isabelle 13842 D60 8903BF pm None 1711 0 1711
BARBIER Patrick 12177 H60 8903BF pm None 3785 0 3709