Sprint Open Béziers (34) - E

Date : 30/10/2021
Distance : 2,500 km
Valeur du circuit : 2444211 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BROCHOT Remi 38485 H14 7716IF 0:14:25 5'46 2690 2326850 2826 +136 2952
2 GIL SILVEIRA Louis 36127 H14 9404IF 0:14:29 5'47 2898 2518362 2813 -85 3131
3 JAYET Alexis 37104 H14 6208HF 0:15:45 6'18 1683 1590435 2586 +970 1944
4 JOLLY Edgar 28596 H14 8607NA 0:16:01 6'24 3051 2932011 2543 -508 3051
5 FRENOY Anatole 38484 H14 7716IF 0:16:02 6'24 2446 2353052 2541 +95 2551
6 KRUGER Louis Antoine 41279 H12 3810AR 0:16:11 6'28 2849 2766379 2517 -332 2858
7 BRIERE Titouan 29996 H14 3105OC 0:16:18 6'31 2621 2563338 2499 -122 2688
8 PICARD Mael 24432 H14 3410OC 0:16:39 6'39 2672 2669328 2447 -225 2746
9 TRIBOUT Maël 41221 H14 5703GE 0:17:12 6'52 2187 2256984 2368 +181 2575
10 SCHOULLER Colin 24492 H14 5703GE 0:17:21 6'56 2456 2556696 2348 -108 2465
11 CHATELAIN Paul 38377 H14 6205HF 0:17:41 7'04 1854 1967094 2304 +450 2094
12 GAUDION Gaël 26024 H14 8404PZ 0:18:25 7'22 2652 2930460 2212 -440 2716
13 VILLAR Basile 24433 H14 6701GE 0:19:05 7'38 2122 2429690 2135 +13 2121
14 THENOZ Jérémie 30002 H14 7807IF 0:19:07 7'38 2304 2642688 2131 -173 2460
15 DISCHER David 30794 H14 5703GE 0:19:17 7'42 2391 2766387 2113 -278 2361
16 SOLBES-WILMET Jules 36485 H14 1705NA 0:19:20 7'44 2019 2342040 2107 +88 2028
17 GUERINI Robin 27020 H14 7716IF 0:19:40 7'52 1968 2322240 2071 +103 1984
18 BENARD RIBERA EVAN 41368 H14 7716IF 0:20:05 8'02 1711 2061755 2028 +385 1738
19 BERTOUT Gabriel 36155 H14 5906HF 0:20:14 8'05 1610 2013 +403 1832
20 MATHOT Thibaut 39028 H14 2108BF 0:20:37 8'14 2294 1976 -318 2294
21 CHATELON Maé 24397 H14 4203AR 0:21:42 8'40 2214 1877 -337 2214
22 LAROSE Antoine 25050 H14 3810AR 0:22:08 8'51 1944 1841 -103 2025
23 BORIE Emilie 833845 D21 4201AR 0:22:10 8'52 1838 0
24 CHAFI Yanis 36732 H14 7716IF 0:24:27 9'46 1717 1666 -51 1752
25 POTIER Mathias 40417 H14 4705NA 0:25:14 10'05 1118 1614 +518 1118
26 RICHARD Mathis 40311 H14 7716IF 0:25:17 10'06 1612 1611 -1 1988
27 MENARD Naori 39428 H14 4403PL 0:28:38 11'27 1110 1423 +313 1289
28 VENOT Florent 41268 H14 1307PZ 0:33:37 13'26 0 1212 907
29 LAGENEBRE Enzo 38478 H14 4012NA 0:36:50 14'44 1052 1106 +54 1356
BEGUINOT Guillaume 26147 H14 0111AR pm None 2573 0 2573
BOUIS Antonin 32669 H12 2604AR pm None 1842 0 1903
RUIZ Gaspard 25963 H14 8105OC pm None 1790 0 1776
AUZELOUX Evan 31254 H14 2407NA pm None 2824 0 3021
LEGRAND Romain 39851 H14 0111AR pm None 2063 0 2141
SOLTYSIAK Louis 36157 H14 5906HF pm None 1248 0 1223
MOLLE Ethan 36232 H14 7512IF pm None 1144 0 1115