Sprint Open Béziers (34) - I

Date : 30/10/2021
Distance : 2,200 km
Valeur du circuit : 5217509 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ALLE Paul 14077 H65 5402GE 0:12:16 5'34 5980 4401280 7089 +1109 6134
2 EUDIER Patrick 3384 H65 2704NM 0:12:36 5'43 5881 4446036 6901 +1020 5998
3 DENAIX Michel 2321 H60 7309AR 0:12:58 5'53 6706 4452
4 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:14:27 6'34 6820 5912940 6018 -802 6820
5 DAYON Pierre 15718 H65 4012NA 0:15:24 7'00 5267 4866708 5647 +380 5542
6 BOELLE Jean-Luc 25674 H65 6408NA 0:16:05 7'18 4808 4639720 5407 +599 5056
7 TILKIN Michel 36906 H60 2517BF 0:16:30 7'30 4247 4204530 5270 +1023 4486
8 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:16:38 7'33 5808 5796384 5228 -580 5908
9 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 0:16:42 7'35 6470 6482940 5207 -1263 6393
10 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 0:17:12 7'49 4402 4542864 5056 +654 4448
11 COUSIN Claude 13671 H60 5116GE 0:17:25 7'55 4649 4858205 4993 +344 4744
12 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 0:17:31 7'57 5340 5612340 4964 -376 5302
13 VINCENT Michel 1577 H65 6408NA 0:18:06 8'13 6215 6749490 4804 -1411 6370
14 BOTTEMER Christian 2268 H65 6701GE 0:18:29 8'24 4649 5155741 4705 +56 4658
15 RUAUD Alain 740 H70 2508BF 0:19:04 8'40 4788 5477472 4561 -227 4858
16 PARMENTIER Pierre 41305 H65 0207HF 0:19:28 8'50 4144 4840192 4467 +323 4167
17 ALIGNAN Alain 504 H60 8105OC 0:19:41 8'56 3524 4161844 4418 +894 3813
18 MARTIN Gilbert 5141 H65 7707IF 0:20:22 9'15 3465 4234230 4270 +805 3511
19 GIRARDET Alain 32961 H65 7404AR 0:20:32 9'20 4209 5185488 4235 +26 4214
20 RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA 0:20:37 9'22 4609 5701333 4218 -391 4563
21 EGGLI Roland 5938 H75 6803GE 0:21:59 9'59 5081 6701839 3956 -1125 5226
22 QUEYROI Henri 655 H75 3308NA 0:22:48 10'21 4080 5581440 3814 -266 4070
23 DUBROCA Jean-Michel 4507 H75 3308NA 0:22:54 10'24 3808 5232192 3797 -11 3807
24 COLOMBET Christian 3163 H75 2108BF 0:23:25 10'38 4014 3714 -300 4014
25 MOUCHETTE Alain 2536 H65 5703GE 0:24:58 11'20 2964 3483 +519 3099
26 MENUT Jean-Claude 1656 H70 8105OC 0:25:49 11'44 5360 3368 -1992 5476
27 JOURDANA Serge 26460 H65 4705NA 0:26:21 11'58 3366 3300 -66 3408
28 FOURGASSIE Alain 636 H70 3308NA 0:26:55 12'14 3871 3231 -640 3872
29 LARMINACH Andre 646 H75 3308NA 0:27:06 12'19 3593 3209 -384 3403
30 PEARSON John 11582 H80 6604OC 0:29:17 13'18 2122 2970 +848 2368
31 LE COZ Joël 18141 H65 2904BR 0:30:23 13'48 3532 2862 -670 3517
32 CHEVRIER Christian 31536 H60 5703GE 0:34:15 15'34 2577 2539 -38 2591
33 ABISSE Jacques 703 H75 2508BF 0:38:41 17'35 3569 2248 -1321 3338
34 MARCO Christian 23767 H65 4012NA 0:41:12 18'43 3499 2111 -1388 3414
KASTENSSON Jens 16632 H60 0615PZ pm None 6500 0 6500
GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR pm None 5422 0 5422
GUERIN Franck 10809 H60 8903BF pm None 5872 0 5857
FAIVRE Daniel 4059 H65 7309AR pm None 4300 0 4360
LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF pm None 5156 0 5210
BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA pm None 5382 0 5523
DELALANDE Joël 3262 H70 3506BR pm None 1472 0 1584