O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) - D2

Date : 18/07/2021
Valeur du circuit : 28545056 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BASTIN Michel 8449 H40 2508BF 0:47:29 10019 9418
2 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:47:55 7980 22942500 9929 +1949 8393
3 MAGNE Thibaut 188 H40 4201AR 0:51:09 8026 24631794 9301 +1275 8345
4 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF 0:55:09 8126 26888934 8626 +500 8248
5 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 0:55:24 7344 24411456 8588 +1244 7628
6 CHATELON David 7060 H40 4203AR 0:56:29 8210 27823690 8423 +213 7491
7 MOUGEOT Pierre 3304 H40 6804GE 0:56:43 6786 23092758 8388 +1602 6810
8 LEMERCIER Mathieu 2475 H40 5703GE 1:00:38 6078 22111764 7846 +1768 6381
9 GASTINEAU Guillaume 25042 H40 7512IF 1:04:07 6528 25113216 7420 +892 6843
10 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 1:05:18 7757 30391926 7286 -471 7445
11 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 1:05:45 7296 28782720 7236 -60 7128
12 BAUDSON Jérôme 22215 H40 5906HF 1:07:49 8003 32564207 7015 -988 8003
13 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 1:08:39 6704 27613776 6930 +226 6771
14 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 1:08:54 7288 30128592 6905 -383 7131
15 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA 1:09:09 7238 30030462 6880 -358 7196
16 COLLIOUD-MARICHALLOT Julien 26149 H40 0109AR 1:09:44 5934 24827856 6822 +888 6100
17 PRINS Grégory 13757 H40 6208HF 1:10:16 6533 27543128 6771 +238 6632
18 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 1:11:46 7217 31076402 6629 -588 7101
19 VENON Loïc 2740 H40 2105BF 1:12:35 0 6555 5960
20 CHARBONNIER Olivier 23306 H45 4201AR 1:13:01 7142 31289102 6516 -626 7114
21 SOL Benoît 932 H40 9404IF 1:13:04 6686 29311424 6511 -175 6685
22 ALBIN Cédric 24431 H40 1905NA 1:13:19 6559 28853041 6489 -70 6587
23 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 1:14:29 5560 24847640 6387 +827 5791
24 HARNIST Mathieu 25417 H40 6803GE 1:14:49 6560 29447840 6359 -201 6011
25 LEFUMAT Thomas 24053 H40 3323NA 1:16:51 6280 28957080 6191 -89 6385
26 FENECH Sylvain 28302 H40 8105OC 1:18:36 5189 24471324 6053 +864 5690
27 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 1:19:19 5386 25631974 5998 +612 5461
28 PINARD Yann 4256 H40 2508BF 1:21:01 5872 4845
29 LECLERE Quentin 36722 H40 3812AR 1:21:23 5671 27691493 5846 +175 5805
30 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 1:22:54 7293 36275382 5739 -1554 7142
31 CHOMAUD Thierry 12021 H40 3408OC 1:25:38 6561 33710418 5556 -1005 5711
32 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:28:03 6023 31819509 5403 -620 6049
33 TIRBOIS Miguel 7783 H40 7719IF 1:29:16 5100 27315600 5330 +230 5028
34 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 1:30:33 5393 29300169 5254 -139 5530
35 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF 1:30:34 6210 33745140 5253 -957 6186
36 ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR 1:31:11 5581 30533651 5218 -363 5585
37 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA 1:31:45 7094 39052470 5185 -1909 7180
38 GRANGER Emmanuel 3811 H40 4201AR 1:32:29 6831 37905219 5144 -1687 4938
39 DAVID Eric 34441 H40 4504CE 1:34:36 5003 28397028 5029 +26 5127
40 WENZEL Karl 34012 H40 8404PZ 1:35:01 4553 25956653 5007 +454 4848
41 BERAUD Guillaume 38724 H40 6917AR 1:38:13 3432 20224776 4844 +1481 4811
42 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 1:38:19 5961 4839 -1122 6027
43 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 1:38:30 6932 4830 -2102 6562
44 LAROSE Eric 25047 H40 3810AR 1:39:53 6589 4763 -1826 6122
45 LEMIEGRE Guillaume 38423 H40 1408NM 1:41:02 4535 4709 +174 5559
46 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 1:49:11 5223 4357 -866 5223
47 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 1:49:25 4059 4348 +289 4575
48 REICH Yann 12830 H40 6804GE 1:51:23 5129 4271 -858 5650
49 BROCHOT Vincent 39959 H40 7716IF 1:56:29 0 4084 3745
50 BERNABLE Loïc 37365 H40 9502IF 2:06:18 4901 3767 -1134 5293
51 POMIE Frédéric 25508 H40 1307PZ 2:06:35 4486 3758 -728 4486
52 PERRAULT Alexandre 39698 H40 1705NA 2:07:35 4150 3729 -338 4010
53 JIMBLET Nicolas 20801 H40 8607NA 2:13:58 4856 3551 -1305 4702
54 TURE Cédric 25782 H40 8904BF 2:16:19 3928 3490 -438 3639
55 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 2:17:10 4651 3468 -1183 4732
56 KRUGER Ronny 41277 H40 3810AR 2:18:48 3428 4294
57 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 2:18:51 3899 3426 -473 3899
58 YVART Jérôme 28448 H40 7807IF 2:21:57 4154 3352 -802 4398
59 FAUDET Olivier 19945 H40 1406NM 2:37:10 4262 3027 -1235 4262
60 TROCHUT Séverin 34986 H40 7309AR 2:43:43 2836 2906 +70 3637
61 MADRIGNAC Yannick 33246 H40 0621PZ 2:58:08 3489 2671 -818 4136
62 BERTHOLOM Cyril 32244 H45 2904BR 3:12:49 4568 2467 -2101 4721
BERNARD Yann 39520 H40 2517BF abandon 4615 0 4899
CONSTANT Nicolas 24287 H40 9109IF pm 5003 0 5213
CHAMBON Laurent 35832 H45 1303PZ pm 4542 0 4225
LAGENEBRE Ludovic 38245 H40 4012NA disqualifié 6368 0 6597