O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) - G1

Date : 18/07/2021
Distance : 2,430 km
Valeur du circuit : 16794995 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:44:44 18'24 5587 14995508 6257 +670 5797
2 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:45:23 18'40 4972 13538756 6168 +1196 5347
3 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:50:24 20'44 5524 16704576 5554 +30 5529
4 BERRIEN Isabelle 16589 D50 1303PZ 0:51:34 21'13 4420 13675480 5428 +1008 4755
5 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:51:47 21'18 4964 15423148 5406 +442 5414
6 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:52:14 21'29 4423 13861682 5359 +936 4749
7 ODERMATT Ursula 30670 D50 6803GE 0:54:02 22'14 4203 13626126 5180 +977 4490
8 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:56:08 23'06 5073 17085864 4987 -86 5210
9 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 0:56:16 23'09 4306 14537056 4975 +669 4463
10 DELHOTAL Valerie 7002 D50 3410OC 0:59:46 24'35 3154 11310244 4683 +1655 3747
11 FIGUIERE Valérie 274 D50 7109BF 1:02:24 25'40 4259 15945696 4486 +227 4411
12 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 1:04:08 26'23 4441 17088968 4365 -76 3923
13 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 1:07:07 27'37 3788 15254276 4171 +383 4122
14 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 1:09:44 28'41 4349 18196216 4014 -335 4264
15 TANNO Nathalie 7554 D50 8319PZ 1:09:46 28'42 4615 19318390 4012 -603 4730
16 ROLLER Séverine 27859 D50 8404PZ 1:09:59 28'47 3876 16275324 4000 +124 3741
17 POURRE Valérie 738 D50 2508BF 1:13:51 30'23 4152 18397512 3790 -362 4363
18 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:15:39 31'07 4311 19567629 3700 -611 4226
19 TESSIER Christel 23871 D50 3811AR 1:15:56 31'14 3360 15308160 3686 +326 3231
20 DELENNE Blandine 1591 D50 1307PZ 1:15:59 31'16 3936 17944224 3684 -252 3936
21 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D50 6008HF 1:17:50 32'01 4569 21337230 3596 -973 4569
22 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:22:45 34'03 3111 15446115 3383 +272 3324
23 VARRON Isabelle 14003 D50 9404IF 1:23:11 34'13 4487 22394617 3365 -1122 4455
24 GEHIN Christine 1746 D50 8405PZ 1:23:13 34'14 4018 20061874 3364 -654 4018
25 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 1:23:49 34'29 4490 22580210 3340 -1150 4649
26 VUITTON Christelle 18844 D50 6911AR 1:24:48 34'53 0 3301 3169
27 BURILLE-ABADIE Laurence 35820 D50 6803GE 1:27:36 36'02 3458 3195 -263 2945
28 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 1:31:16 37'33 4549 3067 -1482 4523
29 PERRAULT PASCALE 34163 D50 1601NA 1:32:47 38'10 4335 3017 -1318 4335
30 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:33:15 38'22 3127 3002 -125 3200
31 ALEXIS Isabelle 34231 D50 0504PZ 1:34:06 38'43 3790 2975 -815 4011
32 BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA 1:35:16 39'12 3429 2938 -491 3650
33 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:40:20 41'17 3021 2790 -231 3021
34 ROBBERECHT Francoise 14591 D50 5907HF 1:41:46 41'52 3009 2751 -258 2586
35 MERIGUET Valérie 16687 D50 7807IF 2:13:14 54'49 2061 2101 +40 1718
36 ARROQUI Anne-sophie 23424 D50 5909HF 2:13:28 54'55 3483 2097 -1386 3589
37 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 2:22:59 58'50 2550 1958 -592 2482
38 COSME ACHIR Agnès 26291 D50 2517BF 2:24:50 59'36 3104 1933 -1171 3104
BERTHIER EMPTAZ Nathalie 12953 D50 7109BF abandon None 0 0
INDEAUX Catherine 10394 D50 6906AR pm None 1201 0 1429
PRUVOST Virginie 25881 D50 6208HF pm None 3001 0 3171
ANGLADE Françoise 22255 D50 5604BR pm None 3741 0 3682
LAPERGUE Florence 30817 D50 3319NA pm None 3313 0 3316
ROIG Carmen 10518 D50 3809AR pm None 3037 0 437
RABALLARD Emmanuelle 22062 D50 1601NA pm None 1682 0 1648