O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) - D2

Date : 19/07/2021
Valeur du circuit : 40696769 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MAGNE Thibaut 188 H40 4201AR 1:06:10 8026 31863220 10251 +2225 9318
2 BASTIN Michel 8449 H40 2508BF 1:08:53 9847 9536
3 CHATELON David 7060 H40 4203AR 1:13:42 8210 36304620 9203 +993 8104
4 FAILLARD Vincent 15937 H40 0109AR 1:14:46 9072 8528
5 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA 1:19:42 7244 34640808 8510 +1266 7438
6 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 1:25:31 7980 40945380 7932 -48 8413
7 MOUGEOT Pierre 3304 H40 6804GE 1:26:16 6786 35124336 7863 +1077 7203
8 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF 1:26:57 8126 42393342 7801 -325 8248
9 CHOMAUD Thierry 12021 H40 3408OC 1:27:26 6561 34419006 7758 +1197 6526
10 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 1:29:53 7757 41833501 7546 -211 7510
11 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 1:30:34 6704 36429536 7489 +785 6914
12 BAUDSON Jérôme 22215 H40 5906HF 1:31:53 8003 44120539 7382 -621 8003
13 CHANDEZON Jean-Luc 4013 H40 2105BF 1:32:23 6442 35708006 7342 +900 6929
14 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 1:33:30 7344 41199840 7254 -90 7628
15 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 1:34:54 7288 41497872 7147 -141 7160
16 SOL Benoît 932 H40 9404IF 1:36:44 6686 38805544 7012 +326 6715
17 COLLIOUD-MARICHALLOT Julien 26149 H40 0109AR 1:37:12 5934 34607088 6978 +1044 6465
18 GAFFURI Julien 12346 H40 5703GE 1:37:47 6425 37695475 6937 +512 6725
19 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 1:39:50 7296 43703040 6794 -502 7128
20 GASTINEAU Guillaume 25042 H40 7512IF 1:43:58 6528 40721664 6524 -4 6779
21 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 1:44:30 7293 45727110 6491 -802 7142
22 LAGENEBRE Ludovic 38245 H40 4012NA 1:46:08 6597 42009696 6391 -206 6556
23 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA 1:46:53 7147 45833711 6346 -801 7180
24 LEMERCIER Mathieu 2475 H40 5703GE 1:48:07 6078 39427986 6274 +196 6551
25 HARNIST Mathieu 25417 H40 6803GE 1:50:02 6560 43309120 6164 -396 6103
26 ALBIN Cédric 24431 H40 1905NA 1:50:53 6559 43637027 6117 -442 6553
27 CHARBONNIER Olivier 23306 H45 4201AR 1:53:30 7142 48637020 5976 -1166 7114
28 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:53:47 6023 41119021 5961 -62 6053
29 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 1:54:25 6932 47588180 5928 -1004 6562
30 ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR 1:54:58 5581 38497738 5900 +319 5648
31 PRINS Grégory 13757 H40 6208HF 1:56:02 6533 45482746 5846 -687 6601
32 VENON Loïc 2740 H40 2105BF 1:56:05 0 5843 5964
33 LAROSE Eric 25047 H40 3810AR 1:58:33 6589 46867557 5721 -868 6237
34 REICH Yann 12830 H40 6804GE 1:58:39 5129 36513351 5717 +588 5784
35 LEFUMAT Thomas 24053 H40 3323NA 2:02:45 6280 46252200 5526 -754 6385
36 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 2:03:14 5386 39824084 5504 +118 5536
37 POMIE Frédéric 25508 H40 1307PZ 2:05:03 4486 33658458 5424 +938 4914
38 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 2:06:03 5451 41225913 5381 -70 5531
39 LECLERE Quentin 36722 H40 3812AR 2:06:30 5671 43042890 5362 -309 5715
40 BROCHOT Vincent 39959 H40 7716IF 2:13:51 0 5067 4076
41 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 2:15:14 5560 45113840 5016 -544 5744
42 PINARD Yann 4256 H40 2508BF 2:17:07 0 4947 4945
43 FENECH Sylvain 28302 H40 8105OC 2:17:12 5189 4944 -245 5279
44 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 2:17:23 5223 4937 -286 5223
45 KRUGER Ronny 41277 H40 3810AR 2:18:02 4914 4528
46 MADRIGNAC Yannick 33246 H40 0621PZ 2:18:33 3489 4896 +1407 4455
47 PERRAULT Alexandre 39698 H40 1705NA 2:19:11 4150 4873 +806 4500
48 DAVID Eric 34441 H40 4504CE 2:26:08 5003 4642 -361 5127
49 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 2:27:26 7220 4601 -2619 7101
50 WENZEL Karl 34012 H40 8404PZ 2:32:26 4553 4450 -103 4848
51 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 2:32:42 5961 4442 -1519 5961
52 GRANGER Emmanuel 3811 H40 4201AR 2:36:36 6831 4331 -2500 4643
53 TROCHUT Séverin 34986 H40 7309AR 2:36:55 2836 4323 +1487 3992
54 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 2:39:27 4059 4254 +195 4599
55 BERNABLE Loïc 37365 H40 9502IF 2:41:55 4901 4189 -712 5293
56 CONSTANT Nicolas 24287 H40 9109IF 2:42:50 5003 4165 -838 5213
57 TIRBOIS Miguel 7783 H40 7719IF 2:46:52 5100 4065 -1035 4787
58 YVART Jérôme 28448 H40 7807IF 2:58:58 4154 3790 -364 4398
59 BERTHOLOM Cyril 32244 H45 2904BR 3:01:44 4568 3732 -836 4721
60 LEMIEGRE Guillaume 38423 H40 1408NM 3:10:41 4535 3557 -978 5559
61 TURE Cédric 25782 H40 8904BF 3:25:20 3928 3303 -625 3527
62 FRANCOIS Laurent 36729 H40 1408NM 4:04:17 0 2777 3603
JIMBLET Nicolas 20801 H40 8607NA pm 4856 0 4702
CHAMBON Laurent 35832 H45 1303PZ pm 4542 0 4225
SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA pm 4732 0 4732
GARDEUR Julien 884 H40 7716IF pm 3899 0 3899