O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) - G1

Date : 21/07/2021
Distance : 1,910 km
Valeur du circuit : 13416937 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:33:32 17'33 5196 10454352 6668 +1472 5784
2 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:34:54 18'16 4972 10411368 6407 +1435 5520
3 ODERMATT Ursula 30670 D50 6803GE 0:39:33 20'42 4186 9933378 5654 +1468 4879
4 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 0:40:16 21'04 4272 10321152 5553 +1281 4811
5 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:43:06 22'33 5073 13118778 5188 +115 5205
6 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:43:35 22'49 5622 14701530 5131 -491 5881
7 MOULET Nathalie 36126 D50 2517BF 0:45:46 23'57 3339 9168894 4886 +1547 3989
8 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:46:11 24'10 5524 15307004 4842 -682 5538
9 TANNO Nathalie 7554 D50 8319PZ 0:47:56 25'05 4663 13410788 4665 +2 4717
10 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D50 6008HF 0:48:42 25'29 4569 13350618 4592 +23 4588
11 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:49:27 25'53 4297 12749199 4522 +225 4440
12 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 0:49:58 26'09 4349 13038302 4475 +126 4336
13 BERRIEN Isabelle 16589 D50 1303PZ 0:51:19 26'52 4460 13732340 4358 -102 4689
14 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:52:21 27'24 3788 11898108 4272 +484 4279
15 ROLLER Séverine 27859 D50 8404PZ 0:53:04 27'47 3876 12341184 4214 +338 4017
16 FIGUIERE Valérie 274 D50 7109BF 0:53:30 28'00 4282 13745220 4180 -102 4496
17 PERRAULT PASCALE 34163 D50 1601NA 0:55:06 28'50 4335 14331510 4058 -277 4266
18 POURRE Valérie 738 D50 2508BF 0:55:37 29'07 4363 14559331 4021 -342 4400
19 GEHIN Christine 1746 D50 8405PZ 0:55:42 29'09 4018 13428156 4015 -3 4062
20 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 0:57:38 30'10 4605 15924090 3880 -725 4460
21 ALEXIS Isabelle 34231 D50 0504PZ 0:59:41 31'14 3708 13278348 3747 +39 4011
22 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 1:01:16 32'04 4490 16505240 3650 -840 4649
23 BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA 1:01:26 32'09 3429 12639294 3640 +211 3648
24 ANGLADE Françoise 22255 D50 5604BR 1:01:44 32'19 3741 13856664 3622 -119 3697
25 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:01:58 32'26 4423 16444714 3609 -814 4747
26 TESSIER Christel 23871 D50 3811AR 1:07:15 35'12 3430 13840050 3325 -105 3314
27 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 1:08:53 36'03 4097 16932901 3246 -851 4463
28 DELHOTAL Valerie 7002 D50 3410OC 1:09:51 36'34 3154 13218414 3201 +173 3805
29 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 1:10:04 36'41 3913 16450252 3191 -722 3966
30 BERTHIER EMPTAZ Nathalie 12953 D50 7109BF 1:10:48 37'04 3158 2983
31 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:12:33 37'59 3111 3082 -29 3374
32 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:13:56 38'42 3073 3025 -48 3097
33 RABALLARD Emmanuelle 22062 D50 1601NA 1:14:28 38'59 1682 3003 +1355 2346
34 PRUVOST Virginie 25881 D50 6208HF 1:16:47 40'12 3001 2912 -89 3171
35 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 1:17:36 40'37 3416 2882 -534 3461
36 COSME ACHIR Agnès 26291 D50 2517BF 1:18:38 41'10 3104 2844 -260 3104
37 ROBBERECHT Francoise 14591 D50 5907HF 1:18:41 41'11 3087 2842 -183 2598
38 ARROQUI Anne-sophie 23424 D50 5909HF 1:28:01 46'04 3483 2541 -942 3589
39 BURILLE-ABADIE Laurence 35820 D50 6803GE 1:28:43 46'26 3418 2521 -897 3145
40 MERIGUET Valérie 16687 D50 7807IF 1:35:20 49'54 1850 2346 +496 1975
41 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 1:38:56 51'47 2550 2260 -290 2482
42 ROIG Carmen 10518 D50 3809AR 1:44:09 54'31 3037 2147 -890 1297
43 LAPERGUE Florence 30817 D50 3319NA 1:51:45 58'30 3287 2001 -1286 3298
44 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:59:22 62'29 3127 1873 -1254 3167
DELENNE Blandine 1591 D50 1307PZ pm None 3936 0 4170
VARRON Isabelle 14003 D50 9404IF pm None 4529 0 4313