Challenge PACA N°11 Mormoiron (84) - D

Date : 07/11/2021
Distance : 2,300 km
Valeur du circuit : 10042227 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 0:30:45 13'22 5793 10688085 5443 -350 5770
2 HEYRIES Richard 4617 H60 1307PZ 0:31:44 13'47 5310 10110240 5274 -36 5719
3 SCHIAVO Gilles 1100 H60 0404PZ 0:32:02 13'55 4518 8683596 5225 +707 4663
4 SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ 0:32:44 14'13 0 5113 2734
5 DESPLANQUES Denis 20562 H60 0615PZ 0:33:04 14'22 3803 7545152 5062 +1259 4058
6 GOUDARD Olivier 10660 H60 8404PZ 0:34:06 14'49 0 4908 4178
7 TANNO Nathalie 7554 D50 8319PZ 0:35:08 15'16 4924 10379792 4764 -160 4937
8 BERRIEN Isabelle 16589 D50 1303PZ 0:36:57 16'03 4805 10652685 4530 -275 4778
9 ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ 0:37:14 16'11 5008 11187872 4495 -513 4954
10 TERRIN Patrick 18259 H65 1307PZ 0:37:39 16'22 4828 10906452 4445 -383 4926
11 DELENNE Blandine 1591 D50 1307PZ 0:38:14 16'37 4213 9664622 4378 +165 4364
12 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 0:38:46 16'51 4480 10420480 4317 -163 4483
13 TERRIN Francis 9603 H65 1307PZ 0:38:49 16'52 5812 13536148 4312 -1500 5890
14 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 0:39:21 17'06 4501 10626861 4253 -248 4501
15 JUSSIAN Sylvie 17094 D55 1307PZ 0:41:17 17'56 4445 11010265 4054 -391 4445
16 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 0:41:43 18'08 4713 11796639 4012 -701 4697
17 KNIPPING Guillemette 25105 D50 0615PZ 0:44:40 19'25 3317 8889560 3747 +430 3459
18 ALEXIS Isabelle 34231 D50 0504PZ 0:46:52 20'22 3917 11014604 3571 -346 3917
19 BRUN Matthieu 24583 H40 8405PZ 0:47:09 20'30 2362 6682098 3550 +1188 3289
20 COULIER Francois 8733 H60 8405PZ 0:47:31 20'39 3685 10505935 3522 -163 3685
21 GARCIN Franck 29690 H60 3812AR 0:48:19 21'00 2374 6882226 3464 +1185 2861
22 ZOUAOUI Jean-Marc 2127 H60 3005OC 0:48:33 21'06 3994 11634522 3447 -547 4032
23 GRANSART Renaud 1752 H60 2699AR 0:48:46 21'12 3691 10799866 3432 -259 3515
24 VASQUEZ Claude 19543 H60 1303PZ 0:49:29 21'30 2341 6950429 3382 +1088 2518
25 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 0:54:13 23'34 3198 10403094 3087 -111 3184
26 LOPEZ Alain 465 H65 1303PZ 0:56:55 24'44 2876 2941 +65 3009
27 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 0:57:26 24'58 3381 2914 -467 3397
28 GROSSE Sandrine 10786 D50 8405PZ 0:59:17 25'46 3903 2823 -1080 3903
29 GUILLAUME Sophie 30223 D50 8404PZ 1:00:21 26'14 3095 2773 -322 3181
30 MONCLARD Valérie 16715 D55 8405PZ 1:00:58 26'30 2784 2745 -39 2852
31 VISCA Paul 3874 H65 1303PZ 1:01:10 26'35 2482 2736 +254 2604
32 GAVELLE Chrystèle 14049 D50 8404PZ 1:04:46 28'09 2584 0
33 COULIER Cathy 11053 D55 8405PZ 1:08:44 29'53 2708 2435 -273 2708
34 LEMAIRE Nathalie 10979 D55 1307PZ 1:16:13 33'08 2518 2196 -221 2310
35 VIDAL Lucien 9855 H65 1303PZ 1:17:57 33'53 0 2147 2061
36 ROSSI Miria 36993 D55 1303PZ 1:18:31 34'08 1878 2132 +254 1962
37 BERGEGERE Sandrine 23654 D55 8405PZ 1:19:26 34'32 2098 2107 +9 2128
38 VASQUEZ Corinne 25936 D50 1303PZ 1:31:05 39'36 1914 1838 +1 1838
ALESSANDRI Pierre 9179 H60 1307PZ pm None 5082 0 5197