Ile d'Oleron 17 (17) - Sprint Orange

Date : 07/11/2021
Couleur : Orange
Valeur du circuit : 6396075 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 TASTET Xavier 23572 H45 4012NA 0:25:51 4364 6768564 4124 -240 4650
2 ROBIN David 21202 H40 1705NA 0:26:22 4102 6489364 4043 -59 4326
3 PEYRON Maxime 36099 H35 3319NA 0:27:47 4325 7209775 3837 -488 4325
4 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA 0:27:55 3383 5666525 3819 +504 3574
5 COURTIN Stéphane 29289 H40 8702NA 0:34:41 4022 8369782 3074 -787 3691
6 DESQUEYROUX Michael 4022 H35 3318NA 0:34:43 3071 3170
7 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 0:34:58 2879 6040142 3049 +285 2964
8 LAMOR Frédéric 23243 H50 1705NA 0:38:14 2967 6806298 2788 -120 3021
9 GRADAIVE ANTOINE 36904 H16 1705NA 0:38:58 1052 2459576 2736 +1705 1604
10 PHELIPPOT David 32483 H45 1705NA 0:39:52 0 2674 2674
11 PARZYCH Mickaël 955 H40 3323NA 0:41:21 2578 2526
12 AUBERT Hervé 23113 H50 1705NA 0:41:26 0 2573 2474
13 COLAS Olivier 29502 H55 1705NA 0:41:34 2341 5838454 2565 +271 2526
14 DARTHIAIL Jean-Paul 3254 H70 3308NA 0:44:04 3080 8143520 2419 -599 2908
15 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 0:47:14 2254 6387836 2257 +3 2453
16 BERNARD Samuel 31684 H45 8607NA 0:47:42 2235 2190
17 GIRARD Philippe 6295 H60 3319NA 0:48:07 2340 6755580 2215 -31 2278
18 ETCHEN Esteban 30124 H16 3319NA 0:49:08 1966 5795768 2170 +283 2068
19 LAMOR Séverine 23244 D50 1705NA 0:49:11 2309 6813859 2167 -96 2349
20 ETCHEN Daniel 20650 H50 3319NA 0:49:27 1966 2156 +269 2061
21 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 0:50:04 1307 2129 +822 1447
22 CHAISEMARTIN Hervé 39055 H50 8702NA 0:50:27 2113 0
23 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 0:52:41 2489 2023 -416 2378
24 PRUNIER Jean-Marc 12350 H45 1705NA 0:52:51 2017 1977
25 ROCHE Bertrand 30955 H50 1705NA 0:55:30 1921 1699
26 BEAUMARD BOCQUEL Line 18145 D45 1705NA 0:56:24 0 1890 1494
27 GONZALEZ Marie-Pierre 20666 D55 3318NA 1:04:10 1948 1661 -248 1986
28 HEULINE Hugo 36946 H45 2801CE 1:04:17 1860 1658 -202 2139
29 DESQUEYROUX Stéphanie 26591 D35 3318NA 1:07:53 1570 1418
30 PELLETIER Sylvie 36947 D50 2801CE 1:17:47 1370 640
31 DAUNAS Christophe 29570 H55 1705NA 1:25:52 0 1241 1241
32 VIGOUROUX Corine 840878 D50 1705NA 1:28:08 1210 1186
33 GAULTIER Colette 15463 D60 3319NA 1:49:14 1774 976 -727 1356
34 JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA 1:57:43 0 906 973
LAGARRIGUE Jean-Luc 19029 H60 3319NA pm 2429 0 2429
GONZALEZ James 20637 H60 3318NA pm 2608 0 2727
AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA pm 2647 0 2622