4 jours en Morbihan ELVEN bois du Helfau (56) - Orange long

Date : 13/11/2021
Valeur du circuit : 18305033 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SOSSON Aurelien 30069 H18 2904BR 0:39:31 6397 15167287 7720 +1323 6666
2 MOTTET Martin 20734 H35 3502BR 0:39:51 8193 19589463 7656 -537 8162
3 THURIOT Kévin 6014 H35 3502BR 0:41:50 7084 17780840 7293 +209 7227
4 BATTISTA Clement 17545 H21 3308NA 0:41:57 7921 19937157 7273 -648 7958
5 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR 0:42:35 7798 19923890 7164 -634 7756
6 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 0:43:03 7097 18331551 7087 -10 7079
7 CLOUZEAU Gilles 16897 H55 1601NA 0:44:19 7843 20854537 6884 -959 7774
8 URVOY Jean-François 23763 H45 2904BR 0:45:20 5873 15974560 6730 +857 6306
9 PECOURT Mattéo 24521 H20 2904BR 0:46:34 6393 17862042 6552 +159 6497
10 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 0:47:51 6354 18242334 6376 +22 6358
11 DUMORTIER Stéphane 2507 H50 1905NA 0:48:30 6965 20268150 6290 -675 6965
12 STOFFELS Christian 36492 H55 6804GE 0:48:35 5701 16618415 6280 +579 6256
13 PERRAULT Guillaume 34294 H45 2208BR 0:49:32 5646 16779912 6159 +513 5787
14 GOIN Guillaume 16823 H35 9502IF 0:50:30 5204 15768120 6041 +837 5518
15 FRANGEUL Olivier 17271 H45 2904BR 0:51:30 6146 18991140 5924 -222 6146
16 PLOUZENNEC Guillaume 25142 H35 2904BR 0:51:50 5381 16734910 5886 +505 5500
17 SALATHE Edouard 5825 H55 7512IF 0:52:08 6109 19108952 5852 -257 6025
18 CHAPUT Titouan 38128 H16 1406NM 0:52:12 5429 17003628 5845 +416 5806
19 ROULLAND Emmanuel 4418 H50 3502BR 0:52:22 6081 19106502 5826 -255 6158
20 SALLIOT Julien 27867 H35 3502BR 0:53:20 5251 16803200 5720 +469 5727
21 GRAFFIN Denis 29064 H50 2904BR 0:54:40 5907 19374960 5581 -326 5931
22 BEGNY Laurent 97 H55 2904BR 0:56:02 5687 19119694 5445 -242 5622
23 NING Zijie 40063 H21 4403PL 0:56:39 5367 18242433 5385 +18 5509
24 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 0:57:14 5523 18965982 5331 -192 5624
25 SOUWEINE Gérald 22963 H45 5907HF 0:57:19 6130 21081070 5323 -807 6021
26 TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF 0:57:28 5730 19757040 5309 -421 5705
27 BAILLET Regis 11228 H45 2904BR 1:01:07 4963 18199321 4992 +29 4888
28 LAIGNEAU Laurent 32678 H40 2801CE 1:01:49 4571 16953839 4935 +364 4924
29 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:05:08 4448 4684 +236 4576
30 PERRAULT Alexandre 39698 H40 1705NA 1:05:53 5065 4631 -434 5065
31 GUERAUD Thierry 5387 H50 1601NA 1:06:41 5139 4575 -564 5185
32 GUELENNOC Gilles 13036 H55 2906BR 1:08:51 0 4431 4392
33 TANNE Simon 38084 H21 5609BR 1:11:25 0 4272 4565
34 CHAPUT Christophe 18869 H50 1406NM 1:13:54 4595 4128 -467 4631
35 VERGE Pierre-Marie 33419 H45 4403PL 1:15:21 4846 4049 -797 4760
36 LAURENT Lolita 29507 D21 7512IF 1:19:27 4124 3840 -284 4108
37 JACQ Arnaud 29130 H45 2208BR 1:19:27 3983 3840 +16 4054
38 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:20:06 4265 3809 -456 4247
39 HEULINE Hugo 36946 H45 2801CE 1:20:26 4173 3793 -380 4178
40 MAES Karine 5989 D55 5604BR 1:22:43 4835 3688 -1147 4834
41 MARIE Didier 27279 H60 2801CE 1:23:19 4919 3662 -1257 4862
42 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 1:24:08 4291 3626 -665 4237
43 DONNARD Jean-Pierre 561 H70 4504CE 1:26:05 3748 3544 -204 3713
44 QUENET Lionel 18417 H50 2208BR 1:30:32 4535 3370 -1165 4509
GOIN Cindy 42214 D35 4403PL pm 0 0
BAUCHET Pierre-Yves 9675 H45 9211IF disqualifié 5714 0 5861