régionale LOCCO N°10 2021 CAYLUS (82) - violet moyen

Date : 14/11/2021
Distance : 5,640 km
Valeur du circuit : 24502554 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LARUE Fabien 16757 H45 1905NA 1:06:59 11'52 5660 22747540 6097 +437 5788
2 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 1:07:31 11'58 6554 26550254 6049 -505 6512
3 FARISSIER Pierre 18376 H45 8105OC 1:11:16 12'38 5189 22188164 5730 +541 5403
4 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H50 4709NA 1:12:39 12'52 6282 27383238 5621 -661 6065
5 SERRAND Alain 16981 H50 3105OC 1:13:23 13'00 5559 24476277 5565 +6 5503
6 MARTY Michel 13196 H60 4601OC 1:14:10 13'09 5755 25609750 5506 -249 5761
7 SUDRES Mathilde 12237 D21 1202OC 1:14:30 13'12 0 5482 4539
8 GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC 1:16:52 13'37 5512 25421344 5313 -199 5514
9 DIEZ Jean-Philippe 34498 H50 3204OC 1:17:12 13'41 5115 23692680 5290 +175 5165
10 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 1:20:10 14'12 6252 30072120 5094 -1158 6291
11 LACHERET Jean Christophe 38815 H45 4601OC 1:20:15 14'13 4056 19529640 5089 +1033 4238
12 DIEZ Emilie 32134 D18 3204OC 1:23:51 14'52 4752 23907312 4870 +118 4793
13 RODRIGUEZ Delphine 12842 D45 4709NA 1:25:01 15'04 5083 25928383 4803 -280 5030
14 AUGAGNEUR Gerald 3217 H45 3105OC 1:26:40 15'21 5259 27346800 4712 -547 5222
15 PINNA Siliza 26419 D18 3204OC 1:28:06 15'37 4020 21249720 4635 +615 4081
16 FOL Thierry 16394 H55 3108OC 1:28:14 15'38 5270 27899380 4628 -642 5212
17 DELLAC Elian 33763 H16 4601OC 1:28:35 15'42 3254 17295010 4610 +1356 3604
18 MONESTES François 23271 H55 4709NA 1:29:06 15'47 4688 25062048 4583 -105 4691
19 ROULLET Lise 593 D35 4704NA 1:33:46 16'37 4355 0
20 LORTOLARY Andre 589 H65 4704NA 1:34:22 16'43 4360 24686320 4328 -32 4417
21 ROGUES Hervé 34592 H45 1209OC 1:35:44 16'58 4514 4266 -248 4485
22 HELANDER Lars 40291 H35 3105OC 1:38:40 17'29 0 4139 4056
23 CALMETTES Fabien 35178 H45 4601OC 1:40:58 17'54 3851 4045 +194 3925
24 DELAJOIE Eric 32391 H45 1106OC 1:55:17 20'26 3716 3542 -174 3716
25 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 1:55:44 20'31 4794 3529 -1265 4787
26 TREMOULET Carole 13824 D50 4601OC 2:03:23 21'52 4363 3310 -1053 4363
27 RIPEPI Aurélien 32835 H40 1202OC 2:35:41 27'36 3537 2623 -914 3537
28 GARROS Olivier 4191 H65 4704NA 2:47:52 29'45 3238 2433 -805 3213
29 RUL Stéphane 35740 H40 1202OC 2:48:50 29'56 2596 2419 -177 2621
DESTEFANI Jilian 32133 H18 3204OC abandon None 5169 0 5169
PARAVANO Perrine 31474 D35 3105OC abandon None 3145 0 3145
BOSCH Yannick 33633 H45 8106OC abandon None 2666 0 2613
CARPREAU Elise 35122 D18 3105OC pm None 5267 0 5267
WALLEZ DORIAN 39490 H18 8104OC pm None 3487 0 3487
UTARD Gaël 12710 H40 3105OC pm None 4860 0 4860
HERAULT Baptiste 30202 H16 4601OC pm None 4954 0 5012