O' Sud' Ardèche Sprint 2 Largentière (07) - Orange

Date : 20/11/2021
Distance : 2670,000 km
Valeur du circuit : 6572684 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DEMARET-JOLY Albin 30360 H20 0705AR 0:15:52 0'00 7721 7350392 6904 -663 7517
2 NEEL Jolan 21011 H21 0705AR 0:15:58 0'00 0 6861 6460
3 PICHARD Romain 21267 H18 6911AR 0:16:04 0'00 7991 7703324 6818 -1173 7991
4 PERRIN Arthur 24480 H16 4201AR 0:16:20 0'00 6003 5882940 6707 +704 6179
5 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR 0:16:33 0'00 7100 7050300 6619 -481 7100
6 LESQUER Antoine 22941 H16 0705AR 0:16:38 0'00 5057 5046886 6586 +1529 5216
7 CHASSELIN Antonin 24304 H16 4204AR 0:16:43 0'00 5340 5356020 6553 +1213 5494
8 REBOUL Mathis 29188 H20 0705AR 0:17:08 0'00 7115 7314220 6394 -721 7115
9 BERNE Benjamin 37074 H16 4201AR 0:17:27 0'00 4709 4930323 6278 +1569 4995
10 BION Theophile 35241 H16 4204AR 0:17:39 0'00 6259 6628281 6207 -52 6252
11 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:18:00 0'00 5414 5847120 6086 +672 5510
12 GODARD Eliott 31937 H16 4204AR 0:18:00 0'00 3841 4148280 6086 +2245 4680
13 ANDRE Costin 35223 H18 4201AR 0:18:13 0'00 6718 7342774 6013 -705 6583
14 MAHIEU Pierre 6999 H35 5907HF 0:18:28 0'00 6816 7552128 5932 -884 6725
15 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:18:56 0'00 7051 8009936 5786 -1265 6955
16 CHIFFLET Guilhem 25516 H18 0705AR 0:18:57 0'00 5672 6449064 5781 +109 5886
17 CHOMAUD Thierry 12021 H40 3408OC 0:18:59 0'00 7265 8274835 5771 -1494 7265
18 DECHAUD Gabin 21398 H21 0705AR 0:19:08 0'00 5129 5888092 5725 +596 5307
19 ARAUJO Mattis 34319 H18 0705AR 0:19:30 0'00 4819 5638230 5618 +799 5142
20 BORDET Pierre 31568 H21 7404AR 0:19:57 0'00 6320 7565040 5491 -829 6320
21 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:20:29 0'00 6765 8314185 5348 -1417 6765
22 GHIBAUDO Sarah 26493 D18 4203AR 0:20:30 0'00 6008 7389840 5344 -664 5980
23 TROCHUT Mélissa 34987 D16 7309AR 0:20:36 0'00 4748 5868528 5318 +570 4881
24 DECHAVANNE Simon 23448 H16 6911AR 0:20:52 0'00 5260 6585520 5250 -10 5259
25 FAURE YANNICK 32808 H40 0703AR 0:20:56 0'00 3020 3793120 5233 +2334 4044
26 AVIAS Millian 30136 H16 2604AR 0:21:01 0'00 3581 4515641 5212 +1631 3887
27 PELLISSIER Justine 31383 D18 4201AR 0:21:23 0'00 5615 7204045 5123 -492 5573
28 SUBSOL Nicolas 37226 H16 3408OC 0:21:37 0'00 4107 5326779 5068 +961 4347
29 HUGUET François 24636 H45 2605AR 0:21:49 0'00 5767 7549003 5021 -746 5767
30 PELLISSIER Lise 33123 D16 4201AR 0:21:59 0'00 4395 5797005 4983 +588 4502
31 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 0:22:02 0'00 5033 6653626 4972 -61 5027
32 MINO-VERCELLIO Frédéric 25480 H45 2605AR 0:22:06 0'00 5540 7346040 4957 -583 5540
33 PAIN Joris 35054 H21 2604AR 0:22:07 0'00 4735 6283345 4953 +407 4747
34 CARLE Odin 30175 H16 2105BF 0:22:10 0'00 3956 5261480 4942 +986 4115
35 LARCHEVESQUE Cyril 28669 H21 3408OC 0:22:41 0'00 5591 7609351 4829 -762 5591
36 LECUYER Thibault 20295 H21 5703GE 0:22:46 0'00 4927 6730282 4812 -115 4927
37 CHIFFLET Melle 25515 D20 0705AR 0:22:55 0'00 4885 6716875 4780 -105 5115
38 JACOB Florence 15864 D21 3408OC 0:23:22 0'00 5464 7660528 4688 -776 5464
39 RAIDELET Ervann 39033 H40 0703AR 0:23:25 0'00 4377 6149685 4678 +301 4693
40 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR 0:23:41 0'00 6230 8852830 4625 -1605 6230
41 DUPLAND Florian 41870 H21 0705AR 0:23:49 0'00 3104 4435616 4599 +1681 2980
42 COLIN Jean-Christophe 20855 H50 1311PZ 0:23:52 0'00 5656 8099392 4590 -1066 5620
43 COLLE Lou 22190 D20 0705AR 0:23:58 0'00 4681 6731278 4571 +77 4551
44 FRANKENMOLEN Ieke 37373 D35 0705AR 0:24:04 0'00 4552 0
45 REYNAUD Tony 21240 H35 0703AR 0:24:28 0'00 5101 7488268 4477 -522 4789
46 DUVERNEY Elsa 35270 D16 4201AR 0:24:34 0'00 4381 6457594 4459 +78 4468
47 MANCINA Céline 31241 D40 0705AR 0:24:57 0'00 0 4391 4192
48 CHABANCE Jean Marc 22205 H50 4201AR 0:25:05 0'00 5395 8119475 4367 -1028 5395
49 ARAUJO Philippe 34008 H45 0705AR 0:25:29 0'00 0 4299 0
50 AVIAS Fabien 7757 H45 2604AR 0:26:02 0'00 4420 6904040 4208 -212 4507
51 HUGUET Elisabeth 30813 D40 2605AR 0:26:04 0'00 4496 7031744 4202 -294 4505
52 NEEL Zelie 21013 D20 0705AR 0:26:13 0'00 4178 0
53 GARCIA Stephan 19840 H50 0705AR 0:26:23 0'00 3410 5398030 4152 +810 3657
54 BENOIT Yves 19938 H60 4802OC 0:26:35 0'00 4489 7159955 4121 -368 4489
55 COLLE Lola 22888 D16 0705AR 0:26:58 0'00 3228 5222904 4062 +834 3469
56 EL QUORTOBI Rachel 14527 D21 2604AR 0:27:01 0'00 0 4055 3750
57 CHOMAUD Sarah 18216 D16 3408OC 0:27:23 0'00 3075 4000 +925 3166
58 FORGE Lana 34342 D18 4204AR 0:27:33 0'00 4027 3976 -51 4097
59 REYNAUD Vinciane 21239 D40 0703AR 0:27:54 0'00 3119 3926 +932 3342
60 VERITE Laurent 12858 H55 0703AR 0:27:56 0'00 3853 3922 +69 3933
61 WOLF Noe 25718 H16 0705AR 0:28:18 0'00 3621 3871 +250 3978
62 CHASSELIN Eric 9584 H45 4204AR 0:28:53 0'00 5146 3793 -1353 5146
63 HUGUET Mélanie 32650 D16 2605AR 0:29:19 0'00 2648 3737 +1089 2753
64 RAMAUGE Mattéo 28836 H16 2604AR 0:29:36 0'00 0 3701 2441
65 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 0:30:56 0'00 2832 3541 +709 2903
66 ROUPIOZ Jocelyne 10321 D65 0705AR 0:31:29 0'00 4464 3479 -985 4464
67 CHARBONNIER Liv 25268 D18 4201AR 0:32:16 0'00 5503 3395 -2108 5446
68 MINO-VERCELLIO Roméo 28700 H16 2605AR 0:32:27 0'00 2749 3376 +627 2968
69 ROUSSET NEE Emily 835239 D40 0705AR 0:33:31 0'00 3268 0
70 RAOULT Olivier 28998 H55 2605AR 0:33:46 0'00 3674 3244 -430 3674
71 CHAUDON Stéphanie 36958 D45 2605AR 0:33:52 0'00 3106 3235 +129 3243
72 GUENZI Georgia 39657 D21 5907HF 0:34:01 0'00 2266 3220 +954 2374
73 MERCIER Bruno 71 H60 2604AR 0:34:19 0'00 4915 3192 -1723 4915
74 LEPLAT Charlotte 40868 D16 4203AR 0:34:22 0'00 2501 3188 +687 2677
75 MOCKLY Sophie 36726 D21 3408OC 0:34:24 0'00 3442 3184 -258 3442
76 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 0:34:54 0'00 2729 3139 +410 2941
77 SUBSOL Gérard 36558 H50 3408OC 0:36:52 0'00 2297 2971 +674 2661
78 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 0:38:16 0'00 3672 2863 -809 3672
79 COUPAT Gerard 146 H70 2606AR 0:39:38 0'00 0 2764 2653
80 REYNAUD Bernard 24429 H60 0703AR 0:39:50 0'00 4284 2750 -1534 4284
81 GUILLORY Gilles 23274 H60 0705AR 0:43:34 0'00 0 2514 2464
82 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR 0:43:52 0'00 4363 2497 -1866 4363
83 RIVIERE Cassandre 37281 D16 0705AR 0:45:10 0'01 2425 0
84 DEBARD Marie-Pierre 36182 D45 2105BF 0:45:32 0'01 2686 2406 -280 2686
85 REYNAUD Elisabeth 24430 D60 0703AR 0:45:40 0'01 3280 2399 -881 3280
86 ARAUJO Christelle 34009 D40 0705AR 0:46:32 0'01 2354 0
87 PAILHES Myriam 27662 D50 0705AR 0:46:42 0'01 2346 0
88 ELIAS Jean-claude 24745 H75 1307PZ 0:57:04 0'01 3232 1920 -1312 3232
ZAUGG-PLATTARD Arthur 33487 H16 4201AR pm None 4675 0 4675
TAUPIN Antoine 40885 H21 2605AR pm None 5950 0 5950
BEGUINOT Marc 20122 H16 0111AR pm None 5001 0 5001
GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR pm None 7459 0 7459
CHIFFLET Marlene 24259 D45 0705AR pm None 3305 0 3305
YVON Richard 35370 H40 7807IF pm None 0 0