O' Sud' Ardèche MD Vesseaux (07) - Violet L

Date : 21/11/2021
Distance : 3950,000 km
Valeur du circuit : 21261765 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 NEEL Jolan 21011 H21 0705AR 0:43:56 0'00 0 8066 6659
2 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:46:36 0'00 6765 18914940 7604 +839 6933
3 REBOUL Mathis 29188 H20 0705AR 0:46:37 0'00 7115 19900655 7602 +487 7115
4 DEMARET-JOLY Albin 30360 H20 0705AR 0:47:49 0'00 7721 22151549 7411 -156 7644
5 MAHIEU Pierre 6999 H35 5907HF 0:56:27 0'00 6816 23085792 6277 -539 6725
6 CHOMAUD Thierry 12021 H40 3408OC 0:56:45 0'00 7265 24737325 6244 -1021 7159
7 REYNAUD Tony 21240 H35 0703AR 0:58:06 0'00 5101 17782086 6099 +1100 5133
8 DECHAUD Gabin 21398 H21 0705AR 0:58:10 0'00 5129 17900210 6092 +963 5595
9 AVIAS Millian 30136 H16 2604AR 1:00:04 0'00 3581 12905924 5899 +2318 4377
10 JACOB Florence 15864 D21 3408OC 1:00:48 0'00 5464 19932672 5828 +364 5649
11 LARCHEVESQUE Cyril 28669 H21 3408OC 1:01:03 0'00 5591 20479833 5804 +213 5672
12 TAUPIN Antoine 40885 H21 2605AR 1:01:20 0'00 5950 21896000 5778 -172 6039
13 HUGUET François 24636 H45 2605AR 1:04:39 0'00 5767 22370193 5481 -286 5771
14 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR 1:05:12 0'00 6230 24371760 5435 -795 6116
15 BORDET Pierre 31568 H21 7404AR 1:06:45 0'01 6320 25311600 5309 -1011 6305
16 HELIOT Jérôme 2351 H50 6906AR 1:08:04 0'01 4886 19954424 5206 +418 4992
17 MINO-VERCELLIO Frédéric 25480 H45 2605AR 1:08:40 0'01 5540 22824800 5161 -379 5493
18 BENOIT Yves 19938 H60 4802OC 1:13:07 0'01 4489 19693243 4847 +358 4727
19 CHIFFLET Francois 24258 H45 0705AR 1:14:49 0'01 5876 26377364 4736 -1140 5876
20 GARCIA Marie Line 16791 D40 0705AR 1:16:25 0'01 4768 21861280 4637 -131 4862
21 CHIFFLET Melle 25515 D20 0705AR 1:17:44 0'01 4885 22783640 4559 -326 5115
22 GOBILLOT Nicolas 28016 H40 0705AR 1:18:19 0'01 4793 4525 -76 4566
23 FAURE YANNICK 32808 H40 0703AR 1:18:26 0'01 3020 4518 +1619 4257
24 SUBSOL Nicolas 37226 H16 3408OC 1:18:57 0'01 4107 4488 +381 4599
25 LECUYER Thibault 20295 H21 5703GE 1:19:16 0'01 4927 4471 -456 4927
26 CHIFFLET Marlene 24259 D45 0705AR 1:19:26 0'01 3305 4461 +1222 3690
27 AVIAS Fabien 7757 H45 2604AR 1:22:40 0'01 4420 4287 -133 4534
28 CROUZET Nicolas 38848 H35 2605AR 1:30:17 0'01 4265 3925 -340 4265
29 RAIDELET Ervann 39033 H40 0703AR 1:32:46 0'01 4377 3820 -557 4693
30 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 1:35:31 0'01 5033 3710 -1323 5027
31 DUPLAND Florian 41870 H21 0705AR 1:42:53 0'01 3104 3444 +526 3209
BOISSY EMILIEN 39748 H18 0711AR pm None 3728 0 3728
MERLAND Fanny 38847 D35 2605AR pm None 3272 0 3272