O'PICARDIE LONGUE DISTANCE Forêt Domaniale et Communale de Noyon (60) - Violet long

Date : 21/11/2021
Distance : 6,970 km
Valeur du circuit : 28506622 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF 1:08:33 9'50 6501 26738613 6931 +430 6656
2 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 1:10:17 10'05 7089 29894313 6760 -329 7134
3 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 1:10:42 10'08 7061 29952762 6720 -341 7061
4 SANCHEZ Philippe 16776 H55 2704NM 1:13:22 10'31 7078 31157356 6476 -602 7037
5 MERCIER Agnès 23079 D35 5907HF 1:15:07 10'46 6118 27573826 6325 +207 6172
6 FLICOTEAUX Raphaël 722 H40 5907HF 1:15:57 10'53 6440 29347080 6256 -184 6440
7 ANTRESANGLE Ludovic 8538 H50 5906HF 1:17:39 11'08 5995 27930705 6119 +124 6035
8 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 1:17:40 11'08 6059 28234940 6117 +58 6106
9 LABARRE Maria 29467 D21 6205HF 1:19:00 11'20 6166 29226840 6014 -152 6190
10 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 1:20:16 11'30 6433 30981328 5919 -514 6391
11 RADONDY Daniel 12468 H50 5907HF 1:21:17 11'39 6270 30578790 5845 -425 6281
12 TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF 1:22:06 11'46 5673 27945198 5787 +114 5789
13 FLORENT Roxane 26927 D21 5907HF 1:24:23 12'06 5565 28175595 5630 +65 5747
14 MATTART Eric 34330 H45 0207HF 1:24:34 12'07 5446 27633004 5618 +172 5632
15 OLIVIER Régis 35043 H45 5116GE 1:25:47 12'18 4858 25004126 5538 +680 5114
16 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D21 5907HF 1:27:55 12'36 5378 28368950 5404 +26 5457
17 LAUDE MAGALI 28688 D45 6208HF 1:28:19 12'40 5015 26574485 5380 +365 5015
18 SCHIMPF Laurent 18786 H50 5909HF 1:30:46 13'01 5825 31722950 5234 -591 5832
19 VEROVE Vianney 35558 H16 5907HF 1:30:51 13'02 3589 19563639 5230 +1641 3915
20 LABROCHE Claire 26570 D21 0207HF 1:31:02 13'03 4973 27162526 5219 +246 5040
21 PRUVOST Stephane 22302 H45 6208HF 1:32:07 13'12 5291 29243357 5158 -133 5317
22 ROBINSON Richard 41289 H50 5116GE 1:33:00 13'20 5335 29769300 5109 -226 5462
23 MARCHER Wolfgang 13097 H50 1705NA 1:35:41 13'43 5566 31954406 4965 -601 5530
24 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 1:36:38 13'51 5075 29424850 4917 -158 5094
25 CZERNIAK Jérôme 13271 H45 6205HF 1:39:41 14'18 5239 4766 -473 5239
26 WIBART Hélier 1955 H60 9502IF 1:40:03 14'21 4776 4749 -27 4897
27 BAILLET Arnaud 15733 H35 6008HF 1:42:08 14'39 4520 4652 +132 4574
28 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 1:42:41 14'43 4737 4627 -110 4733
29 RAU Hervé 25624 H45 5909HF 1:42:49 14'45 5604 4621 -983 5570
30 PAPIN Philippe 10079 H55 5906HF 1:43:19 14'49 5037 4599 -438 5037
31 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 1:44:21 14'58 4739 4553 -186 4713
32 ANTOINE Manon 38547 D20 5906HF 1:47:22 15'24 3526 4425 +899 4136
33 ARROQUI Philippe 22651 H50 5909HF 1:51:22 15'58 4379 4266 -113 4436
34 URVOY Martial 23615 H45 6203HF 1:54:03 16'21 4876 4166 -710 4831
35 MARECHAL Margaux 34384 D20 6205HF 1:57:41 16'53 3549 4037 +488 3690
36 VANCAUWENBERGHE Luc 41323 H45 5909HF 2:29:01 21'22 4092 3188 -904 4271
FLANDRIN Gautier 13756 H45 6208HF abandon None 6371 0 6319
GUENIN Olivier 13491 H55 5116GE abandon None 5366 0 5357
ROBERT Chloé 34021 D20 5116GE abandon None 4601 0 4764
DE POORTER Sébastien 35540 H35 5909HF pm None 4943 0 5315
ANTOINE Benoit 38546 H55 5906HF pm None 2947 0 3429