O'PICARDIE NUIT Forêt et quartier Mont Saint Siméon (Noyon) (60) - Violet court nuit

Date : 20/11/2021
Distance : 4,260 km
Valeur du circuit : 17022477 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MATTART Eric 34330 H45 0207HF 0:43:52 10'17 5446 14333872 6468 +1022 5637
2 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:43:55 10'18 7061 18605735 6460 -601 7091
3 FLORENT Roxane 26927 D21 5907HF 0:45:16 10'37 5565 15114540 6267 +702 5662
4 SOUTTER Matéo 38843 H18 5703GE 0:46:08 10'49 5268 14581824 6150 +882 5575
5 TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF 0:46:19 10'52 5673 15765267 6125 +452 5740
6 CLABAUX Norah 35145 D16 6208HF 0:49:27 11'36 3561 10565487 5737 +2176 3741
7 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D21 5907HF 0:49:32 11'37 5378 15983416 5728 +350 5415
8 POULAIN Elsa 29612 D16 2704NM 0:49:33 11'37 4634 13776882 5726 +1092 4818
9 ROBINSON Richard 41289 H50 5116GE 0:49:59 11'43 5335 15999665 5676 +341 5462
10 TISSANDIER Yoann 29285 H45 2704NM 0:50:30 11'51 4994 15131820 5618 +624 5210
11 PRUVOST Stephane 22302 H45 6208HF 0:53:09 12'28 5291 16872999 5338 +47 5336
12 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 0:57:42 13'32 5449 18864438 4917 -532 5432
13 SENCE Romane 29055 D16 5906HF 0:58:50 13'48 3781 13346930 4822 +1041 3933
14 COX Anthony 10361 H60 9105IF 0:59:23 13'56 6445 22963535 4778 -1667 6445
15 LAUDE MAGALI 28688 D45 6208HF 0:59:38 13'59 5015 17943670 4758 -257 5015
16 TISSANDIER Agathe 32305 D16 2704NM 1:00:09 14'07 3902 14082318 4717 +815 4108
17 GUENIN Olivier 13491 H55 5116GE 1:00:40 14'14 5366 19532240 4677 -689 5357
18 BAERT Etienne 18789 H55 5909HF 1:02:14 14'36 4579 17097986 4559 -20 4829
19 MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF 1:03:13 14'50 5024 19056032 4488 -536 5024
20 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:03:28 14'53 4961 18891488 4470 -491 4991
21 HUET Nicolas 31793 H35 5116GE 1:03:33 14'55 4881 18611253 4464 -417 4852
22 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 1:04:43 15'11 4305 16716315 4384 +79 4346
23 DEROO NATAN 38097 H14 6208HF 1:05:19 15'19 0 4344 2113
24 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 1:05:23 15'20 4428 17371044 4339 -89 4423
25 COUSIN Claude 13671 H60 5116GE 1:06:23 15'34 4643 18493069 4274 -369 4643
26 RAU Hervé 25624 H45 5909HF 1:06:52 15'41 5604 22483248 4243 -1361 5570
27 DEFAUCHEUX Laurent 32474 H40 5116GE 1:07:43 15'53 3589 14582107 4190 +745 4132
28 LABROCHE Claire 26570 D21 0207HF 1:08:16 16'01 4973 20369408 4156 -817 4955
29 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 1:08:35 16'05 4737 19492755 4137 -600 4746
30 JAYET ALEXIS 37104 H14 6208HF 1:09:11 16'14 1944 4101 +2157 2782
31 VERNEAU Anna 38381 D14 6208HF 1:09:35 16'20 2396 4077 +1681 2631
32 JANQUIN Philippe 27608 H50 6203HF 1:14:20 17'26 4382 3817 -565 4422
33 ERBLAND Christine 23153 D45 9105IF 1:14:26 17'28 4857 3812 -1045 4787
34 VERNEAU BRUNO 39451 H55 6208HF 1:16:09 17'52 4451 3726 -725 4476
35 DASSONVILLE Gabriel 35542 H16 6208HF 1:17:28 18'11 2733 3662 +929 2816
36 ROUX Catherine 13270 D50 6205HF 1:18:08 18'20 4842 3631 -1211 4921
37 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:20:21 18'51 4248 3531 -717 4228
38 SENCE Marie-Pierre 29897 D45 5906HF 1:21:07 19'02 3566 3498 -68 3560
39 BOUCHE Nathalie 31830 D55 5116GE 1:25:05 19'58 3918 3334 -584 3918
40 VANCAUWENBERGHE Luc 41323 H45 5909HF 1:26:39 20'20 4092 3274 -818 4271
41 LEFEBVRE François 34065 H45 5909HF 1:27:52 20'37 4107 3229 -878 4160
42 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 1:29:40 21'02 4107 3164 -943 4074
43 EJSMONT Jean 5597 H70 6203HF 1:38:54 23'12 2676 2869 +193 2889
POULAIN Justine 29613 D16 2704NM pm None 3723 0 3695
AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE pm None 3793 0 3793
VASILOI Nadejda 36108 D40 7707IF pm None 3295 0 3267
MENARD Kevin 36710 H35 7512IF pm None 4198 0 4611