FONTAINEBLEAU rocher d'AVON (77) - Violet L

Date : 28/11/2021
Distance : 10,500 km
Valeur du circuit : 31809518 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DERLOT Antoine 35404 H16 7707IF 1:02:06 5'54 6245 23268870 8537 +2292 6770
2 BOUCHAN Jérôme 26489 H21 2517BF 1:04:21 6'07 7054 27235494 8239 +1185 7431
3 VANNIER Fabrice 2121 H45 7716IF 1:08:17 6'30 9050 37077850 7764 -1286 9050
4 BACHEL Thomas 32319 H21 5703GE 1:09:15 6'35 7899 32820345 7656 -243 7899
5 MELINARD Lionel 15299 H21 7512IF 1:09:28 6'36 7848 32710464 7632 -216 7794
6 TINCHANT Johann 747 H35 2517BF 1:09:44 6'38 7376 30861184 7603 +227 7697
7 DELORME Baptiste 35478 H16 7707IF 1:11:29 6'48 6186 26531754 7417 +1231 6341
8 THEMINES Anthony 38166 H21 7512IF 1:17:52 7'24 6580 30741760 6809 +229 6718
9 CHAPSAL Thibault 38275 H35 9211IF 1:19:49 7'36 6575 31487675 6642 +67 6618
10 SOGNO Martin 14950 H21 1307PZ 1:20:35 7'40 6900 33361500 6579 -321 6900
11 GOFFRE Pierrick 893 H40 7707IF 1:22:08 7'49 5864 28897792 6455 +591 6081
12 BERTHOMIEU Manuel 12607 H21 7807IF 1:22:30 7'51 6874 34026300 6426 -448 6899
13 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 1:22:31 7'51 6517 32265667 6425 -92 6509
14 DOURDOU-VARRON Malo 14751 H21 9404IF 1:22:38 7'52 6598 32712884 6416 -182 6622
15 GRIMAULT Freddy 13393 H45 8607NA 1:23:48 7'58 6339 31872492 6326 -13 6381
16 DENEUBOURG Arnault 18359 H45 9105IF 1:25:37 8'09 6192 5610
17 MARCHAND Maxime 27734 H21 2704NM 1:27:41 8'21 6802 35785322 6046 -756 6802
18 GASNOT Laurent 1978 H50 9502IF 1:28:02 8'23 6137 32415634 6022 -115 6108
19 DAEM Adriaan 19344 H45 7807IF 1:31:55 8'45 6666 36762990 5768 -898 6666
20 TOUZEAU Eric 24690 H45 9211IF 1:35:43 9'06 6124 35170132 5539 -585 6015
21 DUBOIS Philippe 12558 H60 7709IF 1:38:35 9'23 5103 30184245 5378 +275 5349
22 COIRON Thomas 30951 H40 7723IF 1:38:52 9'24 5782 5362 -420 5743
23 NAVILLE Thierry 18327 H50 9209IF 1:42:20 9'44 5140 5181 +41 5180
24 PIERRE Cyrille 15023 H21 5803BF 1:47:46 10'15 4991 4920 -71 5027
25 MANCEL Stephane 33652 H50 9211IF 1:51:37 10'37 5050 4750 -300 5159
26 BAUCHET Pierre-Yves 9675 H45 9211IF 1:54:07 10'52 5861 4646 -1215 5817
27 PELLETIER Gregory 4285 H45 7807IF 1:56:22 11'04 5807 4556 -1251 5768
28 PIERRE Eric 15021 H55 5803BF 2:07:13 12'06 4429 4167 -262 4480
29 PIVERT Jean-Baptiste 32409 H55 7807IF 2:08:21 12'13 4861 4131 -730 4719
30 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 2:21:22 13'27 5108 3750 -1358 5108
GODEFROY Simon 13926 H21 7707IF pm None 4183 0 4016
VIREFLEAU Kevin 8001 H21 4504CE pm None 6925 0 6925
HEROUARD Thierry 7610 H55 7707IF pm None 6366 0 6344
nc PETIN Baptiste 26578 H21 7716IF 1:07:10 6'23
nc GASTINEAU Guillaume 25042 H40 7512IF 1:25:06 8'06