FONTAINEBLEAU rocher d'AVON (77) - Violet M

Date : 28/11/2021
Distance : 7,800 km
Valeur du circuit : 24668181 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BRAULT Lionel 11531 H45 9105IF 0:54:55 7'02 6553 21592135 7487 +934 6735
2 BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF 0:55:11 7'04 7065 23392215 7450 +385 7185
3 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 0:55:55 7'10 7089 23783595 7353 +264 7175
4 DECOBERT Julien 35514 H16 7707IF 0:57:19 7'20 3900 13412100 7173 +3273 5560
5 BERNARD Laura 18655 D21 7512IF 0:58:36 7'30 6238 21932808 7016 +778 6471
6 PEKER Vincent 24538 H21 7707IF 0:59:38 7'38 6329 22645162 6894 +565 6329
7 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 1:00:33 7'45 7126 25888758 6790 -336 7098
8 ROINE Emmanuel 2017 H50 7707IF 1:00:46 7'47 6915 25212090 6766 -149 6920
9 ICEAGA Joël 5351 H45 7807IF 1:01:41 7'54 6150 22761150 6665 +515 6213
10 RAUTURIER Benoit 4181 H21 7807IF 1:02:52 8'03 7172 27052784 6540 -632 7172
11 MOREY Etienne 3141 H40 7720IF 1:03:18 8'06 6821 25906158 6495 -326 7011
12 ERBLAND Thibault 20664 H21 9105IF 1:03:26 8'07 6823 25968338 6481 -342 7125
13 FEIGNIER Eric 20662 H20 9105IF 1:03:33 8'08 7318 27903534 6469 -703 7035
14 ICEAGA Jon 26782 H18 7807IF 1:05:25 8'23 5707 22399975 6285 +578 6008
15 RIGO Vincent 22965 H55 9211IF 1:05:57 8'27 5440 21526080 6234 +794 5735
16 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF 1:06:02 8'27 7584 30047808 6226 -1358 7514
17 DEROSIN Gilles 879 H60 7707IF 1:06:12 8'29 5896 23418912 6211 +315 6055
18 THONIER Titouan 25134 H18 7807IF 1:06:44 8'33 6166 24688664 6161 -5 6255
19 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF 1:07:55 8'42 6089 24812675 6054 -35 6086
20 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF 1:09:09 8'51 6501 26972649 5946 -555 6656
21 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF 1:11:34 9'10 5484 23548296 5745 +480 5503
22 RORA Jose 7702 H60 7716IF 1:12:46 9'19 6402 27951132 5650 -752 6402
23 MONTAGARD Grégoire 19708 H18 7807IF 1:13:33 9'25 4583 20224779 5590 +1007 4681
24 LEJEUNE Bruno 1365 H55 9105IF 1:14:42 9'34 6037 27057834 5504 -533 6164
25 ROBBE Jean-Marc 29825 H60 7723IF 1:16:03 9'45 5375 24526125 5406 +31 5405
26 SIREJOL Pascal 41272 H21 7807IF 1:16:36 9'49 3462 15911352 5367 +1974 3691
27 JOLLY Antoine 10693 H50 7807IF 1:17:19 9'54 5619 26066541 5318 -301 5619
28 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 1:18:02 10'00 5513 25811866 5269 -244 5536
29 CONSTANT Nicolas 24287 H40 9109IF 1:18:26 10'03 4941 23252346 5242 +301 5073
30 LINTANF François 23712 H50 9105IF 1:18:28 10'03 5033 23695364 5240 +207 5152
31 THONIER Bruno 9599 H50 7807IF 1:19:35 10'12 6552 31285800 5166 -1386 6552
32 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 1:19:44 10'13 5962 28522208 5156 -806 6035
33 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:21:13 10'24 6138 29910474 5062 -1076 6138
34 CARUEL François 14688 H50 7807IF 1:21:14 10'24 4446 21669804 5061 +615 4952
35 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 1:21:44 10'28 5075 24887800 5030 -45 5143
36 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 1:22:49 10'37 5449 27076081 4964 -485 5416
37 HEROUARD Rudi 24691 H16 7707IF 1:23:02 10'38 4298 21412636 4951 +653 4634
38 ESTIVAL Jean-Luc 3194 H60 7709IF 1:23:07 10'39 5490 27378630 4946 -544 5424
39 FAUCHEUX Cédric 29765 H21 7807IF 1:24:12 10'47 4951 25012452 4883 -68 5056
40 MOULET Nicolas 29848 H50 2517BF 1:24:26 10'49 5385 27280410 4869 -516 5385
41 HERTZOG Tristan 1384 H50 7808IF 1:24:52 10'52 5191 26432572 4844 -347 5110
42 COLLIN Pierre 20044 H50 8903BF 1:25:00 10'53 5065 25831500 4837 -228 5126
43 HUEBER Francois 5640 H60 6701GE 1:25:04 10'54 4022 4833 +811 4320
44 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:25:22 10'56 4861 4816 -45 4866
45 LHOMME Fabrice 29868 H50 4504CE 1:26:44 11'07 5150 4740 -410 5258
46 MOREL Olivier 8234 H45 7707IF 1:27:38 11'14 4818 4692 +67 4504
47 FAUQUANT Jean-Marie 16184 H50 7807IF 1:30:48 11'38 4552 4528 -24 4585
48 GRANCOIN Marc 19674 H55 7807IF 1:32:49 11'53 4872 4430 -442 4905
49 BEDELET Olivier 29112 H45 7807IF 1:33:08 11'56 4825 4414 -411 4825
50 PIGACHE Eric 7437 H55 7707IF 1:33:52 12'02 3757 4380 +773 4470
51 DOROL Aurélien 41403 H35 7512IF 1:37:43 12'31 3195 4207 +1012 3581
52 DURAND Marion 36849 D40 7512IF 1:38:01 12'33 4077 4195 +118 4123
53 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 1:39:22 12'44 5529 4138 -1391 5536
54 FISCHER Frederic 1977 H60 7512IF 1:40:25 12'52 4267 4094 -173 4278
55 MUGICA Yvan 21184 H50 7722IF 1:40:40 12'54 4301 4084 -217 4301
56 PONSODA Sébastien 24693 H45 7722IF 1:41:10 12'58 5174 4064 -1110 5174
57 DUTERAGE Christian 20384 H55 7807IF 1:48:43 13'56 3781 3782 +1 3794
58 CAMPBELL Nick 14302 H60 7807IF 1:51:54 14'20 5271 3674 -1597 5271
59 FLOQUET Patrick 16190 H55 7709IF 1:54:54 14'43 4696 3578 -1118 4696
60 CHAUVAC KATHELYNE 37432 D35 2801CE 1:58:59 15'15 3461 3455 -6 3500
61 DE MARCH Angélique 33181 D40 2108BF 1:59:01 15'15 4213 3454 -759 4284
62 CARRIE Laurent 11302 H55 7709IF 2:11:19 16'50 2870 3131 +318 2887
nc VANNIER Eric 2120 H50 7716IF 1:06:43 8'33