Champcueil (91) - VIOLET COURT

Date : 12/12/2021
Distance : 5,300 km
Valeur du circuit : 20547130 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 0:47:37 8'59 7507 21447499 7192 -315 7521
2 GIL SILVEIRA Louis 36127 H14 9404IF 0:58:43 11'04 3402 11985246 5832 +2430 3831
3 GALPIN Nicolas 883 H45 7707IF 1:01:54 11'40 0 5532 5039
4 ANDRILLON Victor 28790 H16 7807IF 1:03:38 12'00 3495 13343910 5382 +1887 3711
5 VALETTE Marion 10430 D21 7512IF 1:04:38 12'11 4685 18168430 5298 +613 4778
6 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL 1:05:04 12'16 6032 23548928 5263 -769 6032
7 FLAMENT Claude 1786 H35 4504CE 1:05:11 12'17 0 5254 5745
8 COLLIN Pierre 20044 H50 8903BF 1:08:09 12'51 5126 20960214 5025 -101 5126
9 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 1:10:20 13'16 6035 25467700 4869 -1166 6035
10 MARTINEZ Mathieu 36814 H35 7512IF 1:12:28 13'40 4991 21700868 4726 -265 4994
11 YVART Erwan 29852 H14 7807IF 1:12:37 13'42 3422 14909654 4716 +1294 3608
12 DELAVEAU Patrice 15253 H55 7722IF 1:12:44 13'43 4535 19790740 4708 +173 4500
13 CAMPBELL Nick 14302 H60 7807IF 1:16:33 14'26 5271 24209703 4474 -797 5271
14 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:16:44 14'28 4340 19981360 4463 +123 4373
15 TALVAS Damien 30151 H16 9105IF 1:18:26 14'47 3635 17106310 4366 +731 4143
16 PASQUALINI Hanna 40003 D16 7716IF 1:18:30 14'48 2945 13870950 4362 +1417 3030
17 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 1:19:53 15'04 4512 21626016 4287 -225 4572
18 LACOSTE Bruno 6040 H55 6906AR 1:21:23 15'21 4450 21729350 4208 -242 4475
19 THENOZ Bertrand 33244 H55 7807IF 1:21:25 15'21 4148 20262980 4206 +58 4153
20 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:22:14 15'30 4474 22074716 4164 -310 4480
21 PEDRO Léonor 37719 D35 7512IF 1:23:18 15'43 3899 19487202 4111 +212 4069
22 CHARIAU Jean-Marc 3355 H60 7715IF 1:23:35 15'46 4097 3933
23 POULAIN Baptiste 41058 H40 7707IF 1:23:43 15'47 3449 17324327 4091 +642 4285
24 TOMASSI Jean Marc 22385 H55 7512IF 1:25:50 16'11 4611 23746650 3990 -621 4602
25 DRUZETIC Stéphane 10812 H45 7512IF 1:26:05 16'14 4543 23464595 3978 -565 4543
26 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 1:27:43 16'33 4366 22978258 3904 -462 4330
27 DURAND Marion 36849 D40 7512IF 1:27:56 16'35 4074 21494424 3894 -180 4126
28 PROVOST Maurice 1995 H60 7707IF 1:28:10 16'38 4703 24878870 3884 -819 4703
29 FINAUD-GUYOT Lionel 16267 H55 7716IF 1:28:10 16'38 3633 19218570 3884 +251 3789
30 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:30:06 17'00 4963 26829978 3801 -1162 4963
31 ADOLPHE Philippe 18056 H60 7716IF 1:32:37 17'28 4170 23172690 3698 -472 4170
32 DUTERAGE Christian 20384 H55 7807IF 1:32:57 17'32 3781 21086637 3684 -97 3794
33 CARUEL Marie 19260 D21 7807IF 1:33:36 17'39 3197 3659 +590 3742
34 FUCHS Sylvain 14240 H40 7512IF 1:33:45 17'41 3567 3653 +86 3537
35 FEUVRIER Luc 25240 H55 7807IF 1:35:23 17'59 3760 3590 -20 3602
36 STEWARD Madeleine 30940 D45 8903BF 1:36:37 18'13 3283 3544 +261 3618
37 COIFFIER Laurent 31654 H45 7716IF 1:37:23 18'22 3772 3517 -255 3772
38 VACA Caroline 34887 D45 4504CE 1:38:24 18'33 3006 3480 +474 3455
39 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 1:43:48 19'35 4237 3299 -938 4237
40 LENOBLE Sandrine 27837 D50 8903BF 1:44:18 19'40 3094 3283 +189 3538
41 GIBART Jocelyn 17662 H50 7807IF 1:45:02 19'49 3283 3260 +43 3275
42 LE CAER Florent 36279 H45 4504CE 1:48:58 20'33 3110 3143 +33 3305
43 DRUZETIC Cecilia 13351 D45 7512IF 1:53:07 21'20 3591 3027 -564 3533
44 MAGNY Eric 29450 H60 8903BF 1:56:17 21'56 3536 2945 -591 3580
45 KARPYN Christian 4581 H60 9404IF 2:06:06 23'47 3246 2716 -530 3246
46 DHERVE Gwénaëlle 16265 D50 7807IF 2:11:45 24'51 3424 2599 -825 3424
GIRE Camille 886 D55 7707IF pm None 4788 0 4788
GODEFROY Rene 890 H60 7707IF pm None 5554 0 5554
GIRAUD Christian 36672 H45 7807IF pm None 3366 0 3486