Gréasque (13) - Violet C

Date : 23/01/2022
Distance : 5,980 km
Valeur du circuit : 21461539 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Pierre 12231 H55 1307PZ 0:53:21 8'55 7408 23713008 6705 -703 7374
2 ESTELA Olivier 4033 H50 1307PZ 0:54:57 9'11 7303 24077991 6509 -794 7303
3 DELENNE Pierre 1593 H60 1307PZ 0:57:52 9'40 6695 23245040 6181 -514 6695
4 BOURDARIE Pascal 19544 H50 1303PZ 1:01:19 10'15 6365 23416835 5834 -531 6365
5 PEAN Bruno 2443 H60 3410OC 1:04:29 10'46 4527 17514963 5547 +1020 4900
6 COURSON Hubert 11643 H55 8405PZ 1:05:52 11'00 4577 18088304 5431 +854 4655
7 LE LUDUEC Yann 13251 H55 8319PZ 1:06:51 11'10 5578 22373358 5351 -227 5578
8 MONCLARD Jerome 16714 H55 8405PZ 1:08:14 11'24 5530 22639820 5242 -288 5530
9 BARRAL Jean-Luc 14955 H55 1303PZ 1:08:39 11'28 5338 21987222 5210 -128 5338
10 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 1:09:26 11'36 5962 24837692 5152 -810 5962
11 CEBELIEU Laurent 10576 H55 1103OC 1:13:57 12'21 4441 19704717 4837 +485 4393
12 BOISSIER Nicolas 26178 H55 1307PZ 1:15:02 12'32 5162 23239324 4767 -395 5139
13 MARI Olivier 16056 H50 0615PZ 1:18:45 13'10 4868 23001300 4542 -326 4857
14 FARRELL Jim 15637 H55 0621PZ 1:19:24 13'16 4223 20118372 4505 +282 4398
15 VAN-PEVENACGE Cyril 17668 H50 8405PZ 1:22:02 13'43 0 4360 4179
16 MONJAUZE Marion 3871 D35 8405PZ 1:23:19 13'55 4800 23995200 4293 -507 4684
17 FOURMENT Hervé 32501 H55 1307PZ 1:23:57 14'02 4570 23019090 4261 -309 4517
18 BERRIEN Olivier 16590 H50 1303PZ 1:24:15 14'05 5752 29076360 4246 -1506 5714
19 BERGEGERE Pierre 23653 H55 8405PZ 1:30:55 15'12 4096 3934 -162 4014
20 BONNAURE Frédérique 36004 D50 8404PZ 1:32:59 15'32 4067 3847 -220 4046
21 LAVILLE Xavier 18410 H55 1307PZ 1:33:23 15'36 4787 3830 -957 4787
22 RYCKEBOER Alizé 20146 D21 1315PZ 1:34:28 15'47 0 3786 3710
23 PEARSON Rick 34564 H50 0615PZ 1:34:37 15'49 0 3780 2964
24 FUENTES Jean-Christophe 9040 H50 3005OC 1:35:05 15'54 0 3762 3612
25 DESTRADE Eric 30220 H50 8404PZ 1:36:32 16'08 3035 3705 +731 3145
26 COURDIER Jean-Marc 27752 H55 8404PZ 1:36:39 16'09 4076 3701 -212 3553
27 ROBLOT Christophe 29110 H50 1303PZ 1:51:59 18'43 3123 3194 +71 3192
28 AUTEM Olivier 24079 H55 1307PZ 1:54:52 19'12 3998 3114 -884 3772
29 KORDALSKI Emilie 37811 D21 1315PZ 2:15:00 22'34 0 2650 0
30 TESTU Olivier 41930 H50 1303PZ 2:44:38 27'31 0 2173 2086
31 BARDIAUX Nicolas 29061 H50 1303PZ 2:46:33 27'51 2754 2148 -606 2443
SUBSOL Gérard 36558 H55 3408OC pm None 3034 0 3034