Gréasque (13) - Violet D

Date : 23/01/2022
Distance : 4,310 km
Valeur du circuit : 12984056 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 KASTENSSON Jens 16632 H60 0615PZ 0:38:08 8'50 6500 14872000 5675 -825 6500
2 BESSE Ellyn 27302 D18 8404PZ 0:44:08 10'14 3277 8677496 4903 +1626 3502
3 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 0:45:33 10'34 4431 12109923 4751 +320 4552
4 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:45:40 10'35 5124 14039760 4739 -385 5124
5 HEYRIES Richard 4617 H60 1307PZ 0:46:04 10'41 5719 15807316 4698 -1021 5719
6 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 0:47:05 10'55 5770 16300250 4596 -1174 5770
7 CHAPILLON Aurelie 22674 D45 0615PZ 0:47:41 11'03 3992 11421112 4538 +546 4112
8 TANNO Nathalie 7554 D45 8319PZ 0:48:11 11'10 4937 14272867 4491 -446 4841
9 LOUREIRO Emma 36003 D16 0615PZ 0:48:14 11'11 2042 5909548 4487 +2527 2414
10 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 0:50:36 11'44 4501 13665036 4277 -224 4501
11 SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ 0:51:25 11'55 2848 8786080 4209 +1475 3458
12 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 0:51:41 11'59 4392 13619592 4187 -205 4344
13 ALESSANDRI Pierre 9179 H60 1307PZ 0:53:18 12'21 5197 16620006 4060 -1137 5197
14 GRANIER Delphine 28587 D18 8404PZ 0:53:43 12'27 2951 9511073 4029 +1078 3146
15 RAOUX Pierre 14310 H60 1103OC 0:54:16 12'35 4972 16188832 3988 -984 4972
16 GEHIN Christine 1746 D50 8405PZ 0:57:31 13'20 4071 14049021 3762 -309 4071
17 BARRAL Anne 14953 D45 1303PZ 0:57:32 13'20 4726 16314152 3761 -965 4726
18 SCHIAVO Gilles 1100 H60 0404PZ 1:02:22 14'28 4663 17448946 3470 -1193 4663
19 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 1:02:56 14'36 4744 17913344 3439 -1305 4744
20 CORNU Mathilde 34105 D45 0615PZ 1:04:22 14'56 3792 14644704 3362 -430 3624
21 EININGER Céline 26071 D45 0615PZ 1:04:38 14'59 2974 11533172 3348 +374 3175
22 DUCOMMUN Déborah 28694 D40 1303PZ 1:07:27 15'38 3361 13601967 3208 -153 3337
23 ZOUAOUI Jean-Marc 2127 H60 3005OC 1:08:50 15'58 4032 16652160 3144 -888 4032
24 AGOSTINELLI Patrick 29334 H60 1303PZ 1:09:16 16'04 2837 11790572 3124 +287 3115
25 GRANIER Stéphanie 28588 D45 8404PZ 1:12:27 16'48 2633 11445651 2987 +354 2768
26 LOUREIRO Sergio 36001 H50 0615PZ 1:13:02 16'56 0 2963 2756
27 DALLE Christelle 37913 D45 1303PZ 1:13:25 17'02 3417 15051885 2948 -469 3417
28 CARRIERE Olivier 16492 H60 1303PZ 1:14:20 17'14 3761 16774060 2911 -775 3477
29 PETIOT Stéphanie 40186 D40 1307PZ 1:14:59 17'23 2886 0
30 AMROUCHE Sandrine 22654 D50 0615PZ 1:15:06 17'25 4053 2882 -1171 4053
31 ALLEMAND Caroline 29984 D35 8405PZ 1:16:39 17'47 2817 2823 +62 2819
32 MIRA MARQUES Filipe 33807 H65 0615PZ 1:18:08 18'07 3004 2770 -234 3007
33 VASQUEZ Claude 19543 H60 1303PZ 1:19:16 18'23 2581 2730 +149 2710
34 RIDEAU Philippe 480 H65 8404PZ 1:19:41 18'29 3026 2716 -310 2796
35 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ 1:19:43 18'29 3387 2715 -604 3059
36 DURBAN Marine 40073 D40 0615PZ 1:22:25 19'07 1637 2626 +1054 2089
37 RYCKEBOER-CARBONNEL Anne 16150 D45 1315PZ 1:22:35 19'09 2720 2620 +9 2617
38 BOYER Patrick 16931 H60 1303PZ 1:25:58 19'56 2517 0
39 FAIVRE Anne-Christel 15911 D60 1307PZ 1:27:42 20'20 2248 2468 +220 2391
40 DUCHENE Cécile 38022 D40 1307PZ 1:30:05 20'54 2402 0
41 VOLPE Marianne 29580 D40 1315PZ 1:30:38 21'01 0 2388 0
42 FELIX Serge 11171 H65 8312PZ 1:34:09 21'50 0 2298 0
43 GUEDON Nelly 37876 D40 8404PZ 1:38:58 22'57 2594 2187 -355 2314
44 LESIGNE Camille 38389 D40 1303PZ 1:41:13 23'29 0 2138 2052
45 FLIN Christian 27565 H60 0615PZ 1:48:51 25'15 2283 1988 -249 2123
46 HEBANT Caroline 15638 D40 0621PZ 1:56:48 27'05 2027 1853 -174 1969
47 VIDAL Lucien 9855 H65 1303PZ 1:59:36 27'44 2147 1809 -252 1938
48 PIERRON Anne-Christine 2408 D45 1303PZ 2:12:17 30'41 0 1636 1571
GRANSART Renaud 1752 H60 2699AR abandon None 3575 0 3488