Gréasque (13) - Violet E

Date : 23/01/2022
Distance : 2,720 km
Valeur du circuit : 9341429 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BERRIEN Isabelle 16589 D50 1303PZ 0:31:20 11'31 4778 8982640 4969 +191 4855
2 ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ 0:33:27 12'17 4958 9950706 4654 -304 4958
3 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 0:34:10 12'33 4538 9302900 4557 +19 4598
4 KELLER Jacques 460 H70 0404PZ 0:34:21 12'37 3269 6737409 4532 +1263 3269
5 REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ 0:38:47 14'15 4881 11358087 4014 -867 4881
6 ANDRE Jean 1090 H70 0404PZ 0:41:15 15'09 4444 10998900 3774 -670 4392
7 LEPOUPON Andre 1605 H70 1307PZ 0:41:37 15'18 4030 10062910 3741 -289 4030
8 CLERC Anne 4272 D60 0404PZ 0:41:42 15'19 4008 10028016 3734 -274 3740
9 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 0:42:36 15'39 3184 8138304 3655 +471 3198
10 LORRE Annie 1756 D65 0615PZ 0:43:31 15'59 3671 9584981 3578 -93 3665
11 KASTENSSON Lotta 22993 D55 0615PZ 0:44:21 16'18 4106 10926066 3510 -596 4065
12 COULON Annick 10073 D70 0615PZ 0:44:37 16'24 3687 9870099 3490 -197 3725
13 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ 0:47:11 17'20 3195 9045045 3300 +105 3241
14 SEGONDY Pierre 19103 H75 8302PZ 0:47:57 17'37 3451 9928527 3247 -204 3424
15 GUILLAUME Sophie 30223 D50 8404PZ 0:48:13 17'43 3181 9202633 3229 +48 3121
16 LOPEZ Alain 465 H70 1303PZ 0:48:54 17'58 2847 8353098 3184 +337 2847
17 CAMPOS Jean-Pierre 1739 H70 8302PZ 0:49:24 18'09 3484 10326576 3152 -332 3336
18 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 0:50:02 18'23 3397 10197794 3112 -285 3397
19 DELI Georges 1153 H70 8311PZ 0:50:29 18'33 3084 0
20 ELIAS Jean-claude 24745 H80 1307PZ 0:51:25 18'54 3155 9733175 3028 -127 3181
21 MARINSEK Josef 1643 H75 1303PZ 0:52:48 19'24 2784 8819712 2949 +165 2669
22 VISCA Paul 3874 H70 1303PZ 0:53:24 19'37 2604 8343216 2916 +312 2739
23 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 1307PZ 0:54:34 20'03 3946 12919204 2853 -1093 3946
24 BESSE Katia 28664 D50 8404PZ 0:55:04 20'14 4257 14065128 2827 -1430 4257
25 COURSON Isabelle 22779 D55 8405PZ 0:56:14 20'40 0 2769 0
26 BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ 0:57:15 21'02 3104 10662240 2719 -385 3070
27 SEYBERLICH Stéphanie 38217 D40 1303PZ 0:59:27 21'51 2324 8289708 2619 +295 2419
28 MONCLARD Valérie 16715 D55 8405PZ 1:00:40 22'18 2765 2566 -199 2789
29 BABOIN Hélène 35913 D60 8405PZ 1:05:20 24'01 1623 2383 +760 2011
30 RAMSEYER Robert 19461 H75 1303PZ 1:07:15 24'43 2813 2315 -498 2813
31 BLAISE Danielle 31358 D50 1307PZ 1:12:50 26'46 1241 2138 +947 2052
32 AGOSTINELLI Joelle 34796 D65 1303PZ 1:19:14 29'07 1695 1965 +304 1830
33 BERGEGERE Sandrine 23654 D55 8405PZ 1:20:56 29'45 2048 1924 -124 2043
34 ULMER Claudine 11497 D70 1303PZ 1:22:06 30'11 1658 1896 +304 1741
35 SLIMAN Jacques 4537 H70 0503PZ 1:22:19 30'15 3259 1891 -1368 3259
36 VASQUEZ Corinne 25936 D50 1303PZ 1:23:06 30'33 1876 1874 +36 1875
37 BALANCA Michel 12859 H75 1303PZ 1:26:09 31'40 0 1807 1735
38 SLIMAN Chantal 31263 D75 0503PZ 1:26:19 31'44 804 1804 +1000 864
39 BAUDOIN Annie 16634 D70 1307PZ 1:26:56 31'57 2019 1791 -228 2019
40 GUIGUET Michel 455 H75 8405PZ 2:09:46 47'42 1200 0
41 FOUQUES Arnaud 41335 H45 1303PZ 2:10:39 48'01 1280 1192 -37 1211
DELI Francoise 1152 D65 8311PZ pm None 3027 0 3027
CHAVERNAC Bruno 1416 H80 0615PZ pm None 349 0 0