GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) - Court

Date : 05/02/2022
Valeur du circuit : 11322560 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SEPANS Daniel 3410 H70 1705NA 0:35:04 4526 9522704 5381 +855 4896
2 DAYON Pierre 15718 H70 4012NA 0:41:06 5542 13666572 4591 -951 5542
3 LE ROUX Anne-Francoise 7409 D60 3318NA 0:42:29 4630 11801870 4442 -188 4603
4 DANEL Emilie 30596 D35 3308NA 0:43:40 4322 3146
5 PARZYCH Michel 954 H70 3323NA 0:44:09 0 4274 0
6 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 0:46:29 4423 12335747 4060 -363 4407
7 VOLANT Typhaine 25233 D21 2904BR 0:46:34 0 4052 2367
8 FOURGASSIE Alain 636 H70 3308NA 0:47:51 3882 11145222 3944 +62 3888
9 COUTAREL Manon 30736 D20 8702NA 0:48:49 3866 2656
10 DUBROCA Monique 633 D75 3308NA 0:48:54 4490 13173660 3859 -631 4490
11 BOELLE Catherine 25433 D65 6408NA 0:52:12 4219 13213908 3615 -604 4191
12 LE BIAVANT Laétitia 35626 D40 4705NA 0:53:27 2739 8783973 3531 +847 2914
13 BOUSSER Elodie 9278 D21 3105OC 0:54:32 3734 12217648 3460 -274 3747
14 BOCQUET Pascale 12715 D60 8607NA 0:55:21 3456 11477376 3409 -47 3477
15 AUBERT LE NOUY Sylvie 7297 D60 3318NA 0:55:28 3626 12067328 3402 -224 3626
16 ETCHEN Celine 33899 D45 3319NA 0:56:03 3337 11222331 3367 +30 3344
17 PETIT Guyonne 4372 D65 7808IF 0:56:10 4639 15633430 3360 -1279 4589
18 BLASCO Nicole 395 D75 3399NA 0:56:12 3407 11488404 3358 -49 3453
19 ROCHE Cécile 36114 D50 8607NA 0:56:21 3351 11329731 3349 -2 3351
20 LE NAOUR Gaëlle 18142 D60 2904BR 0:56:50 3477 11856570 3320 -157 3522
21 DUBROCA Jean-Michel 4507 H75 3308NA 0:56:54 3826 13061964 3317 -509 3817
22 BAILLEUL Jean-Paul 9165 H70 4012NA 0:58:34 4509 15844626 3222 -1287 4509
23 DECLERCQ Anne 36940 D65 8607NA 0:58:40 3354 11806080 3217 -137 3326
24 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 1:00:54 3066 11203164 3099 +33 3068
25 LANGLOIS Patricia 18147 D60 1799NA 1:01:09 2687 9858603 3086 +453 2820
26 GAULTIER Colette 15463 D60 3319NA 1:03:23 1831 6963293 2977 +1146 2259
27 LE COZ Joël 18141 H65 2904BR 1:05:30 3515 13813950 2881 -634 3486
28 THIEBAULT Monique 5033 D75 3318NA 1:06:10 2659 10556230 2852 +193 2770
29 DEMONT Francette 386 D65 2408NA 1:06:17 3857 15339289 2847 -1010 3807
30 VOLANT Sophie 25230 D50 2904BR 1:10:21 0 2682 2210
31 HERVE Marie-Christine 31505 D65 3318NA 1:12:41 2407 10496927 2596 +189 2455
32 SOULIE Valerie 21126 D60 3318NA 1:12:52 3297 2590 -707 3250
33 FRANTZ Francoise 6886 D75 2904BR 1:12:53 3035 2589 -446 3014
34 JIMBLET Emilie 23403 D35 8607NA 1:13:14 3343 2577 -766 3343
35 BLASCO Serge 396 H80 3399NA 1:16:53 3254 2454 -800 3254
36 GREGOIRE Loic 41320 H21 3105OC 1:18:12 3244 2413 -831 3380
37 BAYARD MURIEL 32952 D50 4013NA 1:18:48 0 2395 2314
38 BROUTE Sylvine 24360 D55 3323NA 1:19:18 2895 2380 -515 2853
39 BOYER Christelle 27461 D45 2407NA 1:30:11 3593 2093 -1500 3593
40 PORTALIER Maryse 27958 D70 3318NA 1:34:30 2502 1997 -505 2479
41 CHASTAN Stéphane 9743 H45 3603CE 1:36:59 3309 1946 -1297 3307
42 DRAULT Jean-Raymond 4234 H80 8702NA 1:51:04 2287 1699 -588 2287
43 PORTALIER Jean 27957 H70 3318NA 1:52:06 2140 1683 -457 2140
44 JOLESSE Marcel 8846 H65 3603CE 2:18:03 1517 1367 -120 1676
CAZALA Dominique 14876 D65 3308NA abandon 2724 0 2724
ANGLADE Françoise 22255 D55 5604BR pm 3731 0 3705
LECONTE Sylvie 19643 D60 7716IF pm 3539 0 3498
GUILLOU Florence 28132 D55 2904BR pm 3500 0 3459