GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) - L

Date : 05/02/2022
Valeur du circuit : 16797658 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 0:38:25 7847 18087335 7287 -560 7795
2 DEVILLE Yves 1849 H60 3318NA 0:41:54 7275 18289350 6682 -593 7275
3 LE CAM Raphaël 19390 H55 3502BR 0:44:03 7756 20499108 6356 -1400 7756
4 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:44:23 5320 14167160 6308 +988 5471
5 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 0:48:35 5642 16446430 5762 +120 5683
6 ELIAS Frédéric 23569 H50 3318NA 0:49:32 5896 17522912 5652 -244 5865
7 DELAHAYE Fanny 32122 D16 4705NA 0:49:58 3458 10367084 5603 +2145 3803
8 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 0:50:32 5880 17828160 5540 -340 5880
9 CARPREAU Elise 35122 D20 3105OC 0:50:48 5311 16187928 5511 +200 5331
10 VOLANT Stéphane 25229 H50 2904BR 0:51:04 4484 13738976 5482 +1088 4665
11 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 0:52:04 6554 20474696 5377 -1177 6512
12 LAMOR Frédéric 23243 H50 1705NA 0:52:06 5757 17996382 5374 -153 5475
13 PETINON Guy 18600 H55 2301NA 0:52:38 6003 18957474 5319 -684 6003
14 TALON Jean-Michel 12316 H50 3308NA 0:53:50 5797 18724310 5201 -596 5797
15 LEFUMAT Sandra 23717 D40 3323NA 0:54:11 5394 17535894 5167 -227 5348
16 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 0:54:16 5355 17435880 5159 -196 5336
17 BOURGEOIS Coline 17244 D18 1905NA 0:54:28 4742 15496856 5140 +398 4742
18 BERBETT Luc 861 H50 8105OC 0:54:38 6302 20657956 5124 -1178 6204
19 GUILLOU Yannick 17016 H55 2904BR 0:55:04 4903 16199512 5084 +181 4939
20 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE 0:55:06 4978 16457268 5081 +103 5060
21 ZANATTA Mahaut 31061 D16 1705NA 0:56:30 4532 15363480 4955 +423 4666
22 PINNA Gilles 14765 H55 3204OC 0:57:06 5830 19973580 4903 -927 5815
23 BAUDIN Damien 38966 H45 8702NA 0:59:09 4426 15707874 4733 +573 4488
24 ENDRESS Pauline 26600 D35 3502BR 0:59:13 4962 17629986 4728 -234 4943
25 SPIRAL Thierry 6118 H50 2605AR 1:00:21 4979 18028959 4639 -340 4979
26 GUERAUD Thierry 5387 H55 1601NA 1:00:27 5185 18805995 4631 -554 5139
27 LECONTELLEC Lisa 18606 D21 2904BR 1:00:43 3597 13103871 4611 +1158 4062
28 COURTOIS Léane 34979 D20 2904BR 1:00:46 4534 16530964 4607 +73 4453
29 BOUDET Jean-Marc 7854 H60 1799NA 1:01:05 3997 14649005 4583 +666 4108
30 THIZON Julie 26579 D20 8607NA 1:01:22 4297 15821554 4562 +265 4350
31 GEYER Thierry 26132 H55 2407NA 1:01:32 5551 20494292 4550 -1001 5551
32 EDIAR Michel 14650 H50 9109IF 1:01:54 0 4523 4297
33 MARQUES Sabine 28472 D45 4012NA 1:03:42 5045 19281990 4395 -650 5014
34 SAMSON Caroline 23657 D55 8607NA 1:05:18 4525 17728950 4287 -238 4496
35 LECONTELLEC Bertrand 12487 H50 2904BR 1:05:45 4940 19488300 4258 -583 4882
36 LAPERGUE Fabrice 29548 H50 3319NA 1:05:50 4583 18102850 4253 -330 4582
37 MARCK Jerome 17005 H50 8607NA 1:06:19 4668 18573972 4222 -446 4721
38 CHAISEMARTIN Hervé 39055 H55 8702NA 1:07:07 4310 17356370 4171 -139 4408
39 BOUCHERIE louis 40154 H21 7716IF 1:07:36 2430 9856080 4141 +1711 3674
40 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 1:10:05 3951 16613955 3995 +44 3958
41 BRUNAUD Yvan 18772 H55 2301NA 1:10:33 5002 21173466 3968 -1034 4963
42 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 1:11:23 4875 20879625 3922 -953 4838
43 VILLATTE Didier 19833 H50 2407NA 1:14:22 3765 0
44 BROUILLET Fabrice 19874 H55 1705NA 1:14:23 4801 21426863 3764 -1037 4801
45 POEDRAS Daniel 10669 H65 5609BR 1:14:49 5246 23549294 3742 -1504 5342
46 BOUCHERIE Pascal 40150 H60 7716IF 1:16:28 2820 12938160 3661 +841 3702
47 ROBIC François 35597 H45 2904BR 1:17:14 4422 20491548 3625 -797 4477
48 LALANNE paul 36513 H45 3204OC 1:17:28 3973 18466504 3614 -359 4003
49 LE TOCQUEC Julien 23818 H45 2904BR 1:17:55 4684 21897700 3593 -1091 4675
50 LE TOUZIC Gilles 32323 H50 5604BR 1:18:29 4612 21717908 3567 -1045 4601
51 DE JESUS Lidia 36366 D35 4012NA 1:19:32 3441 3520 +79 3540
52 BENDERITTER Marc 2605 H55 3319NA 1:19:45 4228 3510 -718 4228
53 MIRANDE Anais 31178 D21 4012NA 1:21:13 3518 3447 -71 3578
54 FRECCHIAMI Jean-Marc 24137 H50 4708NA 1:21:24 4803 3439 -1364 4200
55 PERRAULT PASCALE 34163 D55 1601NA 1:21:57 4589 3416 -1173 4589
56 BOUTINET ZOE 34164 D21 1601NA 1:21:58 0 3416 3348
57 JOLLY Bénédicte 28943 D45 8607NA 1:22:10 3744 3407 -337 3737
58 BOUTINET LÉNA 36077 D21 1601NA 1:23:07 3368 2541
59 LE BIAVANT Mickaël 35625 H45 4705NA 1:23:26 3078 3356 +278 3207
60 COURTEL Didier 14370 H55 1601NA 1:23:32 4471 3351 -1120 4447
61 PLAT Thierry 38479 H50 4012NA 1:23:38 3103 3347 +368 3161
62 MAGIMEL Fabrice 15507 H55 4708NA 1:25:00 0 3294 3589
63 RIBO Frédérique 31512 D40 4705NA 1:25:10 3088 3287 +199 3212
64 LEYRIS Marie-Charlotte 35365 D40 4012NA 1:25:15 3284 3153
65 BOUTINET DIDIER 34161 H55 1601NA 1:26:18 4594 3244 -1350 4562
66 GEORGE ADELINE 36013 D35 4013NA 1:26:30 3289 3237 -52 3361
67 GAUTHIER Sylvain 29384 H40 8702NA 1:26:42 5028 3229 -1799 5028
68 SAVOIRE Raphaëlle 30455 D40 3308NA 1:26:44 3333 3228 -105 3371
69 ROSSARD Christophe 27487 H50 2407NA 1:26:59 4726 3219 -1507 4707
70 TURPIN Celine 39247 D21 3318NA 1:28:40 3650 3157 -493 3650
71 TALON Xavier 32101 H50 8607NA 1:28:54 3751 3149 -602 3751
72 RABIER arnaud 27024 H21 3603CE 1:30:02 4586 3110 -1476 4645
73 PARIZOTTO Valérie 26637 D35 4705NA 1:31:12 3701 3070 -631 3701
74 COURTOIS Mélanie 36932 D40 3319NA 1:32:38 2638 3022 +384 3061
75 NOUFEL Henri 30653 H50 8607NA 1:39:22 2817 0
76 LABARTHE STEPHANIE 35973 D40 4013NA 1:40:31 2961 2785 -176 2998
77 TEXIER Tristan 32516 H45 7906NA 1:45:48 2646 2540
78 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 1:49:31 3811 2556 -1255 3801
79 MAZEREAU Damien 37345 H40 7906NA 1:54:12 0 2451 2295
80 HIZEMBERT Lyonel 25716 H70 3318NA 1:57:23 2892 2385 -507 2892
81 LAMBERT Natacha 41516 D40 4708NA 2:45:54 0 1688 1758
HERVE Maxime 30602 H18 3318NA abandon 2083 0 2083
GUILLON Bénédicte 39528 D40 3308NA pm 2473 0 2473