GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) - XXL

Date : 05/02/2022
Valeur du circuit : 23049987 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BATTISTA Clement 17545 H21 3308NA 0:49:15 8096 23923680 7800 -296 8119
2 LEDUC Paul 21124 H21 1905NA 0:49:27 8371 24836757 7769 -602 8277
3 MOTTET Martin 20734 H35 3502BR 0:50:01 8162 24494162 7681 -481 8109
4 DESQUEYROUX Michael 4022 H35 3318NA 0:51:43 7621 23647963 7428 -193 7594
5 SOSSON Aurelien 30069 H20 2904BR 0:54:06 6910 22429860 7101 +191 6933
6 LABARBE Logan 28476 H20 4012NA 0:56:09 6958 23441502 6842 -116 6958
7 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 0:56:16 7059 23831184 6828 -231 7038
8 GOIN Guillaume 16823 H35 9502IF 0:57:39 5579 19297761 6664 +1085 6145
9 PEYRON Maxime 36099 H35 3319NA 0:58:09 7041 24566049 6606 -435 6993
10 ROCHE Corentin 32652 H21 8607NA 0:59:26 6827 24345082 6464 -363 6774
11 GOUINEAU Mathieu 34566 H35 1705NA 1:00:08 6485 23397880 6389 -96 6531
12 LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA 1:01:49 6665 24720485 6215 -450 6645
13 BOUDET Adrien 7857 H35 1705NA 1:02:04 6775 25230100 6190 -585 6775
14 PECOURT Mattéo 24521 H20 2904BR 1:02:45 6620 24924300 6122 -498 6560
15 LAUTRETE Pierre 25024 H45 3319NA 1:03:16 7029 26682084 6072 -957 6992
16 BIRON Adrien 28594 H21 8607NA 1:03:20 5887 22370600 6066 +179 6126
17 FAURE Clément 35556 H35 8607NA 1:03:28 0 6053 5221
18 ROCHE Damien 31923 H21 8607NA 1:04:03 6465 24844995 5998 -467 6507
19 MOURLEAU Nicolas 25426 H21 4012NA 1:05:17 5407 21179219 5885 +478 5606
20 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA 1:05:23 7241 28406443 5876 -1365 7249
21 LE BARBER Johann 24633 H35 2904BR 1:06:56 7296 29300736 5740 -1410 6290
22 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 1:07:57 5225 21302325 5654 +429 5306
23 GASTON Guillaume 25278 H35 4705NA 1:12:34 6113 26616002 5294 -819 6113
24 DANEL Guillaume 14286 H35 3308NA 1:15:45 5397 5072 -325 5397
25 GUILLOU Quentin 18864 H21 2904BR 1:17:29 4993 4958 -35 4984
26 BOUTINET JULES 34165 H21 1601NA 1:24:16 5807 4559 -1248 5906
27 PIGEON Thibaud 39246 H21 3318NA 1:25:42 4997 4483 -514 5020
28 DU PASQUIER Clément 38310 H21 3308NA 1:26:08 5772 4460 -1312 5808
29 MASSON Philippe 11564 H60 3105OC 1:34:29 6453 4066 -2387 6392
30 DAVIGNON Flavien 19275 H21 3308NA 1:38:15 5122 3910 -1212 5234
31 LOZACH Willy 42892 H20 1905NA 1:47:57 3559 3144
32 GOIN Cindy 42214 D35 4403PL 1:51:38 3092 3441 +411 3267
33 PLOUZENNEC Guillaume 25142 H35 2904BR 2:12:55 5391 2890 -2501 5391
34 HAWKINS Byron 36268 H45 3502BR 2:35:05 2878 2477 -401 3299