GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) - jaune

Date : 05/02/2022
Valeur du circuit : 4773924 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BARRIERE Emma 29588 D14 3319NA 0:28:05 2803 4723055 2833 +30 2841
2 SOULAINE Emilie 37203 D14 2904BR 0:30:55 2666 4945430 2574 -92 2898
3 BARRE Camille 34338 D14 1705NA 0:31:20 2386 4485680 2539 +153 2431
4 PINNA inès 31069 D14 3204OC 0:33:02 2152 4265264 2409 +257 2181
5 PEUDENIER Lisa 41322 D21 5604BR 0:33:47 1739 3524953 2355 +616 2741
6 SOLBES-WILMET Jules 36485 H14 1705NA 0:35:14 2058 4350612 2258 +200 2080
7 ROQUIER Lilie 31063 D14 1705NA 0:35:38 2123 4538974 2233 +110 2151
8 BOUCHERIE Achille 40152 H14 7716IF 0:36:57 1649 3655833 2153 +504 1846
9 BARREYRE-MARCO Mazarine 37115 D14 4012NA 0:37:11 0 2140 1153
10 ZANATTA Zélie 31062 D14 1705NA 0:37:57 2206 5023062 2097 -109 2220
11 ELLISSECHE Toan 39454 H14 4012NA 0:39:11 2031 1383
12 BOYRIE Guillaume 41418 H18 2904BR 0:39:20 2023 1942
13 FONTAINE Orlane 33511 D14 3308NA 0:41:22 1604 3981128 1923 +319 1717
14 BRASSART Eryne 32586 D14 1403NM 0:41:40 2116 5290000 1910 -206 2114
15 TURCAT PAULINE 41703 D16 1705NA 0:43:40 1458 3819960 1822 +422 1435
16 SOSSON Kevin 38605 H21 2904BR 0:44:09 0 1802 0
17 LALANNE Simon 35101 H14 3204OC 0:45:40 1831 5016940 1742 -89 1831
18 STRID Nils 32978 H14 8607NA 0:50:01 0 1591 1559
19 LAGENEBRE Enzo 38478 H14 4012NA 0:50:07 1393 4188751 1588 +195 1432
20 PETINON Samuel 23020 H21 2301NA 0:50:12 3692 11120304 1585 -2107 4207
21 TROLEZ Marianne 40140 D45 2904BR 0:51:42 1539 1388
22 DESPUJOLS MARTINE 42674 D60 4013NA 0:51:47 1537 1476
23 BREVET Nael 35469 H14 8607NA 0:52:02 1518 4739196 1529 +11 1521
24 BULLA Audrey 30740 D14 8702NA 0:52:21 1556 4887396 1520 -36 1548
25 DELAHAYE Marie-Laure 32120 D40 4705NA 0:52:23 1519 1458
26 GRIMAULT Arthur 30884 H14 8607NA 0:52:30 1653 5206950 1516 -137 1640
27 CAMPISTRON Louis 40042 H14 4012NA 0:55:31 647 2155157 1433 +812 1138
28 JAFFRY Valerie 9393 D55 2904BR 0:55:55 3155 10585025 1423 -1732 3155
29 POCHET Eve 35032 D14 3308NA 0:57:51 1098 1375 +321 1076
30 RUFFIER Dominique 1787 D65 4504CE 1:00:53 2965 1307 -1658 2942
31 AUBIN-BOYER Camille 34369 D16 2407NA 1:02:13 1171 1279 +108 1325
32 FILLON Loan 30431 H14 4708NA 1:04:09 678 1240 +576 664
33 DUVOYE Charlotte 41686 D21 8607NA 1:04:47 1228 0
34 TALON Aglaé 33623 D14 8607NA 1:06:36 1572 1195 -377 1612
35 LAMBERT Julien 41935 H40 4708NA 1:08:03 1169 0
36 JURADO Sandrine 40212 D40 4705NA 1:08:54 1155 0
37 DUBARRY Karine 40882 D45 4705NA 1:12:45 1094 0
38 DENAUX CLEMENT 37415 H14 4013NA 1:15:06 1093 1059 -34 1139
39 PANINI--DUBARRY Paco 40883 H14 4705NA 1:16:38 785 1038 +269 869
40 ROUX-CAZADAURRE Laetitia 42335 D50 8607NA 1:17:23 1028 987
41 GUITARD Céline 42474 D45 7906NA 1:19:29 1001 961
42 GEYER Anne-Laurence 36111 D50 2407NA 1:26:57 0 915 878
43 MATTEI SANDRA 40888 D35 1601NA 1:29:48 886 0
44 GOUJON MARGOT 41704 D16 1705NA 1:29:52 1024 885 -98 955
45 FALLETTA Clémentine 40436 D16 2407NA 1:30:43 877 0
46 BRUGNON Valérie 30065 D50 2904BR 1:34:41 840 1015
47 FALLETTA Morgane 40435 D40 2407NA 1:34:47 0 839 822
48 COCCHIO-JOURNET Emma 37108 D14 4705NA 1:39:55 983 796 -187 936
MARIOTTA Rodophe 842891 H45 7906NA abandon 0 0
LOUBERY QUENTIN 41842 H14 4013NA abandon 0 0
MERCIER DES ROCHETTES ALEXIS 40439 H16 4013NA pm 0 0 963
BAVOILLOT Isabelle 15469 D55 3308NA pm 1380 0 1380