GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) - Jaune

Date : 06/02/2022
Valeur du circuit : 5592216 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SOLBES-WILMET Jules 36485 H14 1705NA 0:43:04 2058 5317872 2164 +106 2117
2 GRIMAULT Arthur 30884 H14 8607NA 0:43:20 1653 4297800 2151 +498 1748
3 STRID Nils 32978 H14 8607NA 0:45:44 0 2038 1815
4 SOULAINE Emilie 37203 D14 2904BR 0:46:21 2666 7414146 2011 -655 2815
5 PINNA inès 31069 D14 3204OC 0:47:05 2152 6079400 1980 -172 2190
6 BRASSART Eryne 32586 D14 1403NM 0:48:15 2116 6125820 1932 -184 2115
7 PEUDENIER Lisa 41322 D21 5604BR 0:50:24 1739 5258736 1849 +110 2741
8 CAMPISTRON Louis 40042 H14 4012NA 0:55:52 647 2168744 1668 +1047 1419
9 BULLA Audrey 30740 D14 8702NA 0:56:39 1556 5288844 1645 +89 1548
10 ROQUIER Lilie 31063 D14 1705NA 0:57:14 2123 7290382 1628 -495 2151
11 LE ROMANCER Nathalie 39105 D35 5604BR 0:58:13 1601 1812
12 BOUCHERIE Achille 40152 H14 7716IF 0:59:28 1649 5883632 1567 -82 1846
13 DENAUX CLEMENT 37415 H14 4013NA 1:00:49 1093 3988357 1533 +440 1292
14 LAGENEBRE Enzo 38478 H14 4012NA 1:01:31 1393 5141563 1515 +122 1513
15 AUBIN-BOYER Camille 34369 D16 2407NA 1:01:59 1171 4354949 1504 +333 1400
16 BREVET Nael 35469 H14 8607NA 1:02:19 1518 5675802 1496 -22 1516
17 FONTAINE Orlane 33511 D14 3308NA 1:03:41 1604 6128884 1464 -140 1684
18 LALANNE Simon 35101 H14 3204OC 1:04:56 1831 7133576 1435 -396 1809
19 COLINEAUX Bertrand 33284 H50 5604BR 1:06:18 0 1406 2132
20 TURCAT PAULINE 41703 D16 1705NA 1:06:28 1458 5814504 1402 +2 1473
21 JAFFRY Valerie 9393 D55 2904BR 1:06:32 3155 12594760 1401 -1754 3155
22 BRUGNON Valérie 30065 D50 2904BR 1:06:49 1395 1156
23 LEVESQUE CHLOE 41677 D21 4013NA 1:07:32 1380 1215
24 TROLEZ Marianne 40140 D45 2904BR 1:08:45 1356 1396
25 DUVOYE Charlotte 41686 D21 8607NA 1:09:47 1336 1179
26 MERCIER DES ROCHETTES ALEXIS 40439 H16 4013NA 1:11:44 0 1299 1141
27 PANINI--DUBARRY Paco 40883 H14 4705NA 1:11:46 785 1299 +530 1004
28 LEVESQUE CAMILLE 41678 D40 4013NA 1:11:51 1297 1158
29 NEDELEC Nolwenn 39311 D45 2904BR 1:12:04 2714 1293 -1421 2688
30 FILLON Loan 30431 H14 4708NA 1:13:41 678 1265 +601 865
31 SOSSON Kevin 38605 H21 2904BR 1:14:43 0 1247 1197
32 DELAHAYE Marie-Laure 32120 D40 4705NA 1:15:35 1233 1348
33 BARREYRE-MARCO Mazarine 37115 D14 4012NA 1:19:59 0 1165 1173
34 LE GUEN Joseph 8138 H75 2208BR 1:20:59 2707 1151 -1556 2556
35 FALLETTA François 42828 H40 2407NA 1:21:53 1138 0
36 ELLISSECHE Toan 39454 H14 4012NA 1:22:39 1128 1259
37 TALON Aglaé 33623 D14 8607NA 1:22:47 1572 1126 -446 1612
38 BAVOILLOT Isabelle 15469 D55 3308NA 1:25:07 1380 1095 -285 1381
39 RUFFIER Dominique 1787 D65 4504CE 1:27:55 2965 1060 -1905 2942
40 GOUJON MARGOT 41704 D16 1705NA 1:30:01 1024 1035 +52 981
41 LEVRAUD Adélia 37880 D16 2407NA 1:30:10 0 1034 1187
42 ROUX-CAZADAURRE Laetitia 42335 D50 8607NA 1:35:14 979 984
43 DA ROCHA SARAH 33602 D16 4709NA 1:36:13 0 969 510
44 LEGRAND SANDRA 41841 D40 4013NA 1:37:43 954 1363
45 LEGRAND EDWIGE 41685 D35 4013NA 1:41:50 915 1386
46 LOUBERY QUENTIN 41842 H14 4013NA 1:45:43 882 864
47 LEVRAUD Tatiana 39504 D40 2407NA 1:58:29 787 0
POCHET Eve 35032 D14 3308NA abandon 1098 0 1076
BAYARD MURIEL 32952 D50 4013NA pm 0 0 2314