GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) - XL

Date : 06/02/2022
Valeur du circuit : 35280321 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 RIBEREAU FABIEN 35830 H40 1601NA 1:32:56 6303 35145528 6327 +24 6337
2 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 1:33:55 7250 40853750 6261 -989 7137
3 ALBIN Cédric 24431 H40 1905NA 1:35:32 6881 39441892 6155 -726 6881
4 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 1:36:16 6416 37058816 6108 -308 6353
5 PERRAULT Guillaume 34294 H45 2208BR 1:36:32 5771 33425632 6091 +320 5922
6 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 1:37:07 6346 36978142 6055 -291 6326
7 GAILLARD Fabien 22061 H50 1601NA 1:37:32 6250 36575000 6029 -221 6222
8 TASTET Xavier 23572 H45 4012NA 1:38:49 6869 40726301 5950 -919 6869
9 POULAIN Armel 27221 H18 3319NA 1:38:59 4154 24670606 5940 +1786 4373
10 LAMOR Frédéric 23243 H50 1705NA 1:39:20 5757 34311720 5920 +393 5702
11 VICLIN Gaël 33303 H40 3308NA 1:40:31 6219 37506789 5850 -369 6169
12 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 1:40:56 6083 36838648 5826 -257 6063
13 SUIRE Sébastien 27025 H40 1705NA 1:41:14 5543 33668182 5808 +265 5680
14 ROBIN David 21202 H40 1705NA 1:41:35 6881 41939695 5788 -1093 6859
15 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 1:42:38 5516 33967528 5729 +213 5559
16 FOUGERE Yannis 28814 H50 1601NA 1:43:24 4944 30672576 5687 +743 5226
17 GATINEAU Axel 26756 H21 1705NA 1:43:38 5674 5534
18 ARNAULT Louis Marie 22613 H45 8607NA 1:44:58 6249 39356202 5602 -647 6249
19 BOUTINET JULES 34165 H21 1601NA 1:47:25 5807 37426115 5474 -333 5834
20 ROCHE Corentin 32652 H21 8607NA 1:48:52 6827 44593964 5401 -1426 6712
21 GOIN Guillaume 16823 H35 9502IF 1:48:52 5579 36442028 5401 -178 6145
22 GATINEAU David 26059 H55 1705NA 1:55:10 5938 41031580 5106 -832 6017
23 BREVET Yohann 35468 H45 8607NA 1:55:12 5876 40614912 5104 -772 5806
24 ELLISSECHE Serge 38206 H40 4012NA 1:57:27 5006 4906
25 AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA 2:00:02 5301 38177802 4899 -402 5251
26 SABELLE Yannick 18149 H45 1601NA 2:02:52 0 4786 4416
27 FOUCHER Gaël 36933 H45 3323NA 2:07:53 5196 39868908 4598 -598 5679
28 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 2:09:13 4854 4551 -303 4858
29 LEFUMAT Thomas 24053 H40 3323NA 2:10:35 6405 4503 -1902 6405
30 JOLLY Frédéric 30819 H45 8607NA 2:12:18 4285 4444 +159 4508
31 VANHOUTTE Brice 38642 H45 4012NA 2:12:40 4228 4432 +204 4566
32 PERRAULT Alexandre 39698 H40 1705NA 2:14:16 5065 4379 -686 5017
33 PERROT Eric 28734 H45 4708NA 2:15:00 3753 4356 +678 4327
34 FONTAINE Baptiste 36909 H40 3308NA 2:22:46 5023 4119 -904 5238
35 ARCHAMBEAULT Ludovic 18371 H40 8607NA 2:39:33 4350 3685 -665 4689
36 DENAUX JULIEN 37426 H45 4013NA 2:48:56 3773 3481 -292 3825
37 ARNAULT Charly 24585 H18 8607NA 2:50:56 4903 3440 -1463 4890
38 HAWKINS Byron 36268 H45 3502BR 3:00:18 2878 3261 +383 3353
BULLA Fabio 29204 H45 8702NA abandon 7156 0 7156
VANHOUTTE Killian 38645 H18 4012NA abandon 1789 0 2524
LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA abandon 6665 0 6645
FEUVRIER Lionel 37428 H45 4013NA abandon 4324 0 4464