GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17) - E1 H40-55

Date : 05/02/2022
Distance : 4,000 km
Valeur du circuit : 7775587 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA 0:18:10 4'32 7241 7892690 7134 -107 7249
2 LAUTRETE Pierre 25024 H45 3319NA 0:18:56 4'44 7029 7984944 6845 -184 6992
3 ROBIN David 21202 H40 1705NA 0:19:05 4'46 6881 7878745 6791 -90 6859
4 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 0:19:14 4'48 7847 9055438 6738 -1109 7795
5 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 0:19:14 4'48 7059 8146086 6738 -321 7038
6 ELLISSECHE Serge 38206 H40 4012NA 0:21:06 5'16 6142 0
7 RIBEREAU FABIEN 35830 H40 1601NA 0:21:11 5'17 6303 8011113 6118 -185 6316
8 GATINEAU David 26059 H55 1705NA 0:21:23 5'20 5938 7618454 6060 +122 6017
9 RANNOU Julien 39601 H40 3323NA 0:21:47 5'26 5949 0
10 TASTET Xavier 23572 H45 4012NA 0:22:03 5'30 6869 9087687 5877 -992 6869
11 ALBIN Cédric 24431 H40 1905NA 0:22:15 5'33 6881 9186135 5824 -1057 6881
12 BERBETT Luc 861 H50 8105OC 0:22:41 5'40 6302 8577022 5713 -589 6204
13 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 0:22:43 5'40 6416 8745008 5705 -711 6386
14 FOUCHER Gaël 36933 H45 3323NA 0:22:48 5'42 5196 7108128 5684 +488 5679
15 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 0:23:03 5'45 5880 8132040 5622 -258 5880
16 FONTAINE Baptiste 36909 H40 3308NA 0:24:34 6'08 5023 7403902 5275 +252 5238
17 SUIRE Sébastien 27025 H40 1705NA 0:24:40 6'10 5543 8203640 5254 -289 5584
18 FOUGERE Yannis 28814 H50 1601NA 0:24:43 6'10 4944 7331952 5243 +299 5115
19 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 0:24:45 6'11 7250 10766250 5236 -2014 7137
20 LECONTELLEC Bertrand 12487 H50 2904BR 0:24:45 6'11 4940 7335900 5236 +395 4882
21 BREVET Yohann 35468 H45 8607NA 0:24:47 6'11 5876 8737612 5229 -647 5806
22 ARNAULT Louis Marie 22613 H45 8607NA 0:24:53 6'13 6249 9329757 5208 -1041 6249
23 SABELLE Yannick 18149 H45 1601NA 0:25:12 6'18 0 5143 4147
24 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 0:25:39 6'24 6346 9766494 5052 -1294 6346
25 LAMOR Frédéric 23243 H50 1705NA 0:25:51 6'27 5757 8929107 5013 -514 5475
26 ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR 0:25:51 6'27 4679 7257129 5013 +334 4738
27 JIMBLET Nicolas 20801 H45 8607NA 0:25:51 6'27 4658 7224558 5013 +355 4761
28 VANHOUTTE Brice 38642 H45 4012NA 0:25:51 6'27 4228 6557628 5013 +785 4501
29 BAUDIN Damien 38966 H45 8702NA 0:25:55 6'28 4426 6882430 5000 +840 4488
30 ARCHAMBEAULT Ludovic 18371 H40 8607NA 0:27:04 6'46 4350 7064400 4788 +438 4689
31 VOLANT Stéphane 25229 H50 2904BR 0:27:45 6'56 4484 7465860 4670 +276 4665
32 LE TOCQUEC Julien 23818 H45 2904BR 0:27:52 6'58 4684 7831648 4650 -34 4675
33 ROSSARD Christophe 27487 H50 2407NA 0:27:58 6'59 4726 7930228 4634 -92 4707
34 ELIAS Frédéric 23569 H50 3318NA 0:28:12 7'03 5896 9976032 4596 -1300 5865
35 GAUTHIER Sylvain 29384 H40 8702NA 0:28:12 7'03 5028 8507376 4596 -432 5028
36 LAPERGUE Fabrice 29548 H50 3319NA 0:28:17 7'04 4583 7777351 4582 -1 4582
37 LE TOUZIC Gilles 32323 H50 5604BR 0:28:27 7'06 4612 7872684 4555 -57 4601
38 AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA 0:28:28 7'07 5301 9054108 4552 -749 5247
39 MARCK Jerome 17005 H50 8607NA 0:28:39 7'09 4668 8024292 4523 -145 4721
40 CHAISEMARTIN Hervé 39055 H55 8702NA 0:28:44 7'11 4310 4510 +200 4408
41 MAGIMEL Fabrice 15507 H55 4708NA 0:28:49 7'12 0 4497 3589
42 PERROT Eric 28734 H45 4708NA 0:28:54 7'13 3753 4484 +806 4113
43 PASCREAU Xavier 41665 H40 8607NA 0:29:08 7'17 0 4448 3671
44 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 0:29:13 7'18 4683 4436 -247 4654
45 FEUVRIER Lionel 37428 H45 4013NA 0:29:19 7'19 4324 4420 +96 4464
46 BOUTINET DIDIER 34161 H55 1601NA 0:30:34 7'38 4594 4240 -354 4562
47 ROBIC François 35597 H45 2904BR 0:30:45 7'41 4422 4214 -208 4477
48 JOLLY Frédéric 30819 H45 8607NA 0:30:48 7'42 4285 4208 -77 4429
49 GUILLOU Yannick 17016 H55 2904BR 0:30:54 7'43 4903 4194 -709 4939
50 LALANNE paul 36513 H45 3204OC 0:30:57 7'44 3973 4187 +214 4003
51 PHELIPPOT David 32483 H45 1705NA 0:31:15 7'48 4147 3981
52 MAZEREAU Damien 37345 H40 7906NA 0:32:02 8'00 0 4046 2295
53 TASTET ADELIN 40679 H40 4013NA 0:32:21 8'05 0 4006 0
54 CHAMPIN sébastien 40332 H45 3204OC 0:32:37 8'09 3535 3973 +438 3787
55 COURTEL Didier 14370 H55 1601NA 0:33:06 8'16 4471 3915 -556 4447
56 BIZET Christophe 25068 H45 3308NA 0:33:50 8'27 4265 3830 -435 4265
57 COLINEAUX Bertrand 33284 H50 5604BR 0:36:02 9'00 0 3596 2445
58 TEXIER Tristan 32516 H45 7906NA 0:36:25 9'06 3559 2540
59 ROCHE Bertrand 30955 H50 1705NA 0:36:54 9'13 3512 3372
60 TALON Xavier 32101 H50 8607NA 0:37:09 9'17 3751 3488 -263 3751
61 BRUNAUD Yvan 18772 H55 2301NA 0:38:08 9'32 5002 3398 -1604 4963
62 HAWKINS Byron 36268 H45 3502BR 0:39:02 9'45 2878 3320 +442 3299
63 CHASTAN Stéphane 9743 H45 3603CE 0:39:14 9'48 3309 3303 +60 3307
64 DENAUX JULIEN 37426 H45 4013NA 0:40:23 10'05 3773 3209 -564 3773
65 PERRAULT Alexandre 39698 H40 1705NA 0:43:43 10'55 5065 2964 -2101 5017
66 BRUGNON Bernard 41809 H55 2904BR 1:20:00 20'00 1620 1037
MOLINA Jean-Pierre 24747 H50 4012NA pm None 6184 0 6184
GEYER Thierry 26132 H55 2407NA pm None 5551 0 5551
PETINON Guy 18600 H55 2301NA pm None 6003 0 6003
LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA pm None 6665 0 6645
POULAIN Christophe 36147 H45 3319NA pm None 5037 0 5037
NOUFEL Henri 30653 H50 8607NA pm None 0 0
MARIOTTA Rodophe 842891 H45 7906NA pm None 0 0
LAMBERT Julien 41935 H40 4708NA pm None 0 0