PROVOM 2022 - DAY 2 Forcalquier (04) - G

Date : 19/02/2022
Distance : 2,360 km
Valeur du circuit : 12226167 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MORLON Marie 2100 D55 2108BF 0:27:07 11'29 6869 11175863 7515 +646 7111
2 KASTENSSON Jens 16632 H60 0615PZ 0:29:42 12'35 6500 11583000 6861 +361 6551
3 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:30:40 12'59 6820 12548800 6645 -175 6892
4 HULSE Raymond 8837 H60 1103OC 0:33:06 14'01 6909 13721274 6156 -753 6874
5 MAHLER Georges 10719 H60 5402GE 0:33:21 14'07 5907 11819907 6110 +203 5987
6 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:34:17 14'31 5908 12152756 5944 +36 5996
7 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 0:35:16 14'56 5189 10979924 5778 +589 5200
8 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 0:36:04 15'16 5542 11992888 5650 +108 5521
9 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 0:37:00 15'40 6554 14549880 5507 -1047 6495
10 BESSE Katia 28664 D50 8404PZ 0:37:50 16'01 4257 9663390 5386 +1129 4523
11 ODERMATT Ursula 30670 D50 6803GE 0:37:56 16'04 5393 12274468 5372 -21 5441
12 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 0:39:08 16'34 5554 13040792 5207 -347 5644
13 DELHOTAL Valerie 7002 D50 3410OC 0:39:12 16'36 4137 9730224 5198 +1061 4322
14 SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ 0:39:47 16'51 3529 8423723 5122 +1664 4511
15 BRUYLANT Dominique 16909 H60 5907HF 0:39:48 16'51 4912 11729856 5120 +208 4953
16 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:39:48 16'51 4307 10285116 5120 +813 4307
17 REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ 0:40:20 17'05 4881 11812020 5052 +171 5097
18 DERMINE Jean 1848 H70 3801AR 0:41:00 17'22 6365 15657900 4970 -1395 6352
19 HABERKORN Valérie 2717 D50 2105BF 0:41:23 17'32 4980 12365340 4924 -56 5079
20 MORLON Jean-François 2099 H60 2108BF 0:41:26 17'33 5701 14172686 4918 -783 5595
21 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 0:42:42 18'05 4425 11336850 4772 +347 4520
22 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 0:43:28 18'25 4744 12372352 4688 -56 4738
23 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:44:09 18'42 4705 12463545 4615 -90 4699
24 PEAN Bruno 2443 H60 3410OC 0:44:34 18'53 4900 13102600 4572 -328 5127
25 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:44:56 19'02 4510 12158960 4535 +25 4512
26 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:45:18 19'11 4498 0
27 SOULIE Patric 17611 H60 3318NA 0:45:33 19'18 4418 12074394 4474 +56 4500
28 GIRE Camille 886 D60 7707IF 0:46:11 19'34 4788 13267548 4412 -376 4761
29 CHAMPTIAUX Isabelle 227 D50 1202OC 0:47:05 19'57 0 4328 4252
30 SUTY Jean-Claude 6924 H65 2109BF 0:47:34 20'09 5008 14292832 4284 -724 4943
31 FOUARD Pierre 30974 H60 6604OC 0:48:08 20'23 0 4233 3757
32 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 0:48:52 20'42 4667 13683644 4170 -497 4640
33 MERCIER Bruno 71 H60 2604AR 0:50:38 21'27 4915 14931770 4024 -891 5023
34 ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ 0:51:02 21'37 4958 15181396 3993 -965 4922
35 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H65 3811AR 0:51:24 21'46 4805 14818620 3964 -841 4922
36 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 0:52:29 22'14 4750 14957750 3883 -867 4750
37 ALEXIS Isabelle 34231 D50 0504PZ 0:52:29 22'14 4090 12879410 3883 -207 4225
38 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 0:52:51 22'23 4847 15369837 3856 -991 4929
39 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 0:52:57 22'26 4703 14941431 3848 -855 4703
40 KASTENSSON Lotta 22993 D55 0615PZ 0:53:18 22'35 4065 12999870 3823 -242 4144
41 BRISEPIERRE Richard 3526 H65 6913AR 0:54:08 22'56 4500 14616000 3764 -736 4500
42 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D60 3105OC 0:57:30 24'21 4866 16787700 3544 -1322 4974
43 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 0:58:23 24'44 4450 3490 -960 4450
44 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 1:00:36 25'40 4598 3363 -1235 4657
45 LEMAIRE Nathalie 10979 D60 1307PZ 1:00:46 25'44 2196 3353 +1245 2599
46 LOPEZ Alain 465 H70 1303PZ 1:01:09 25'54 2847 3332 +485 2889
47 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 1:02:20 26'24 3641 3269 -372 3605
48 ELIAS Maria 24546 D50 3318NA 1:03:07 26'44 2839 3228 +389 2888
49 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:05:21 27'41 3557 3118 -439 3544
50 MERAT Catherine 6489 D55 3913BF 1:05:34 27'46 4136 3108 -1028 4084
51 TAILLEUR Robert 16023 H60 3408OC 1:08:19 28'56 4594 2983 -1611 4503
52 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 1:10:33 29'53 3912 2888 -1024 3860
53 SCHIAVO Christelle 6297 D50 4705NA 1:10:48 30'00 0 2878 2096
54 AMROUCHE Sandrine 22654 D50 0615PZ 1:13:12 31'01 4053 2784 -1269 4053
55 BEGU Aurore 9042 D50 0111AR 1:13:48 31'16 3238 2761 -477 3205
56 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:21:32 34'32 3198 2499 -699 3198
57 MARCO Christian 23767 H65 4012NA 1:26:32 36'40 3392 2355 -1037 3392
58 ITASSE Anabelle 31564 D50 0615PZ 1:32:20 39'07 2905 2207 -698 2672
59 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:35:16 40'22 3338 2139 -1199 3322
60 JULES Karine 27091 D50 6604OC 1:41:45 43'06 2352 2003 -349 2421
61 BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE 1:55:53 49'06 4452 1758 -2694 4398
62 VOIVENEL Patrick 35997 H60 1408NM 1:58:48 50'20 1890 1715 -175 2243
DELENNE Blandine 1591 D55 1307PZ abandon None 4364 0 4364
PREVOST Patrick 923 H65 7707IF pm None 4391 0 4391
MAES Karine 5989 D55 5604BR pm None 4847 0 4847
BOUDET Jean-Marc 7854 H60 1799NA pm None 3997 0 3899
CHAPEL Cecile 15754 D55 4802OC pm None 1866 0 2580