PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) - B2

Date : 18/02/2022
Distance : 3,570 km
Valeur du circuit : 24043268 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:44:13 12'23 7356 19515468 9063 +1707 7401
2 MIDENA Benjamin 198 H50 2606AR 0:46:14 12'57 5645 15659230 8667 +3022 5961
3 BODY Jean-Laurent 6948 H50 7305AR 0:47:07 13'11 7503 21210981 8505 +1002 7747
4 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 0:51:29 14'25 7486 23124254 7784 +298 7528
5 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:54:18 15'12 7384 24057072 7380 -4 7384
6 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:55:08 15'26 6554 21680632 7268 +714 6689
7 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE 0:56:44 15'53 7641 26009964 7063 -578 7641
8 LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA 0:57:01 15'58 6634 22694914 7028 +394 6687
9 DANEL Jerome 16280 H50 5906HF 0:57:12 16'01 6787 23292984 7006 +219 6809
10 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 0:57:15 16'02 6239 21430965 6999 +760 6377
11 VOLPE Maxence 24129 H45 1315PZ 0:59:43 16'43 5243 18785669 6710 +1572 5407
12 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE 1:03:05 17'40 6919 26188415 6352 -567 6882
13 LAFANECHERE Thierry 6398 H50 4204AR 1:05:46 18'25 6440 25412240 6093 -347 6465
14 PHILIPPE Renaud 7004 H50 6701GE 1:06:36 18'39 5672 22665312 6017 +345 5795
15 LE GLAND Christophe 23205 H50 7404AR 1:06:37 18'39 6409 25616773 6015 -394 6509
16 SOUWEINE Gérald 22963 H45 5907HF 1:08:45 19'15 6197 25562625 5829 -368 6136
17 PLUMEY Bruno 30119 H45 6911AR 1:08:50 19'16 6555 27072150 5822 -733 6513
18 BOURGEOIS Jean-Damien 11225 H50 1905NA 1:09:25 19'26 6475 26968375 5773 -702 6475
19 DALIBARD Mélanie 19026 D20 6804GE 1:12:01 20'10 5905 25515505 5564 -341 5876
20 DEFRAIGNE Laurence 36479 D20 5907HF 1:12:10 20'12 6557 28391810 5553 -1004 6557
21 LE LUDUEC Yann 13251 H55 8319PZ 1:12:22 20'16 5578 24219676 5537 -41 5571
22 PAULY Lilou 21041 D21 1705NA 1:12:59 20'26 5985 26208315 5491 -494 5903
23 HENRY Stephane 5568 H50 6701GE 1:13:04 20'28 5101 22362784 5484 +383 5324
24 HAMEL DAVID 36604 H45 3913BF 1:13:07 20'28 6777 29730699 5481 -1160 6453
25 RIOLLET Marion 21281 D21 6911AR 1:14:54 20'58 5202 23377788 5350 +148 5227
26 BOISSIER Nicolas 26178 H55 1307PZ 1:16:00 21'17 5139 23433840 5273 +134 5191
27 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 1:16:25 21'24 5134 23539390 5244 +110 5146
28 ELIAS Frédéric 23569 H50 3318NA 1:16:42 21'29 5896 27133392 5225 -671 5865
29 PARIGOT Lilou 21176 D20 2109BF 1:16:43 21'29 6254 28787162 5223 -1031 6254
30 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 1:16:53 21'32 7194 33185922 5212 -1982 7137
31 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE 1:16:55 21'32 4978 22973470 5210 +232 5081
32 MASSOT Bertrand 17673 H45 0404PZ 1:17:46 21'47 6568 30646288 5153 -1415 6493
33 MARI Olivier 16056 H50 0615PZ 1:18:53 22'05 4857 22988181 5080 +223 4913
34 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 1:23:18 23'20 6106 30517788 4811 -1295 6106
35 POUPET Patrick 38402 H50 1307PZ 1:23:29 23'23 6185 30980665 4800 -1385 6185
36 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 1:23:54 23'30 6551 32977734 4776 -1775 6527
37 COURSON Hubert 11643 H55 8405PZ 1:24:00 23'31 4655 23461200 4770 +115 4836
38 POMIE Frédéric 25508 H45 1307PZ 1:24:50 23'45 5175 26340750 4724 -451 5175
39 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 1:25:07 23'50 5027 25672889 4708 -319 5027
40 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 1:25:50 24'02 6399 32954850 4669 -1730 6399
41 POULAIN Antoine 13237 H45 6804GE 1:27:23 24'28 7114 4586 -2528 7114
42 JACOB Florence 15864 D21 8405PZ 1:28:33 24'48 5649 4525 -1124 5555
43 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 1:28:40 24'50 6666 4519 -2147 6615
44 VANDENDORPE Thierry 7292 H45 8404PZ 1:29:12 24'59 0 4492 4312
45 TALON Jean-Michel 12316 H50 3308NA 1:29:15 25'00 5797 4490 -1307 5784
46 HUGUET François 24636 H45 2605AR 1:30:51 25'26 5771 4411 -1360 5771
47 FALQ Alexandre 23898 H45 4204AR 1:35:24 26'43 4200 0
48 BARGE Bruno 36568 H50 3913BF 1:37:48 27'23 5687 4097 -1590 5644
49 PERRIN Jérôme 38614 H45 2109BF 1:39:52 27'58 4501 4013 -488 4478
50 URVOAS Anthony 28381 H45 6911AR 1:42:37 28'44 5824 3905 -1919 5824
51 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 1:42:58 28'50 4909 3892 -1017 4909
52 MEROUR Aurélien 16054 H45 0615PZ 1:43:08 28'53 4836 3885 -951 4836
53 DELHOTAL Christophe 7001 H50 3410OC 1:44:13 29'11 5198 3845 -1353 5198
54 REUTIN Stéphane 21004 H50 4012NA 1:49:30 30'40 5595 3660 -1935 5595
55 LEFEVRE Lou 30950 D21 5907HF 1:51:05 31'06 4100 3607 -493 4100
56 SCHIAVO Régis 1313 H50 4705NA 1:54:28 32'03 0 3501 3152
57 VANHOUTTE Brice 38642 H45 4012NA 1:55:38 32'23 4228 3465 -763 4566
58 FIORUCCI Bruno 17326 H50 5402GE 1:59:05 33'21 3071 3365 +294 3335
59 VAN-PEVENACGE Cyril 17668 H50 8405PZ 2:12:14 37'02 4353 3030 -1149 3618
60 NAHON David 18953 H50 0615PZ 2:12:18 37'03 3825 3029 -796 3362
61 BERGEGERE Pierre 23653 H55 8405PZ 2:14:37 37'42 4014 2977 -1037 4014
62 PANIZZI Thierry 35672 H50 1303PZ 2:24:17 40'24 3894 2777 -1117 3894
MARCHAND Eric 38080 H45 7004BF abandon None 3106 0 3106
CHASSELIN Eric 9584 H45 4204AR pm None 5146 0 5146
MIRANDE Anais 31178 D21 4012NA pm None 3387 0 3853
COLIN Jean-Christophe 20855 H50 1311PZ pm None 5651 0 5651
JUSTAFRE Pauline 41307 D21 3323NA pm None 3389 0 3389
KORDALSKI Emilie 37811 D21 1315PZ pm None 0 0 0
GOURRAT Agathe 39752 D21 1307PZ pm None 3652 0 3652