PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) - F

Date : 18/02/2022
Distance : 2,400 km
Valeur du circuit : 17254193 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 COUPAT Laure 147 D40 2606AR 0:40:59 17'04 7486 18408074 7017 -469 7516
2 MERCIER Agnès 23079 D40 5907HF 0:43:44 18'13 6137 16103488 6576 +439 6172
3 HAMEL SOPHIE 36605 D40 3913BF 0:51:08 21'18 5048 15487264 5624 +677 5048
4 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:51:13 21'20 6116 18794468 5615 -501 6128
5 PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF 0:52:31 21'52 5570 17551070 5476 -94 5551
6 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 0:53:13 22'10 5641 18011713 5404 -237 5656
7 TINCHANT Estelle 745 D40 2517BF 0:53:48 22'25 5461 17628108 5345 -116 5476
8 MARQUES Sabine 28472 D45 4012NA 0:56:26 23'30 5014 16977404 5096 +82 5022
9 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 0:56:56 23'43 4890 16704240 5051 +161 4967
10 LEFEVRE Magali 2696 D45 2105BF 1:03:02 26'15 4269 16145358 4562 +293 4373
11 MOUCHETTE Sabrina 2470 D40 6917AR 1:11:28 29'46 5592 23978496 4024 -1568 5592
12 CHAPILLON Aurelie 22674 D45 0615PZ 1:12:04 30'01 4112 17780288 3990 -122 4112
13 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 1:12:27 30'11 4344 18883368 3969 -375 4344
14 DALLE Christelle 37913 D45 1303PZ 1:14:17 30'57 3417 15229569 3871 +454 3592
15 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 1:15:07 31'17 3955 17825185 3828 -127 3930
16 RYCKEBOER-CARBONNEL Anne 16150 D45 1315PZ 1:17:14 32'10 2670 12372780 3723 +1106 2730
17 GIRARDOT Carine 31086 D45 7004BF 1:19:34 33'09 3819 18231906 3614 -205 3819
18 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 1:19:47 33'14 3579 17132673 3604 +25 3650
19 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 1:22:27 34'21 4372 21628284 3488 -884 4349
20 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 1:22:55 34'32 5703 28372425 3468 -2235 5623
21 NIGGLI Daria 21017 D45 3913BF 1:23:23 34'44 4550 3449 -1101 4550
22 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 1:25:20 35'33 5124 3370 -1754 5087
23 TANNO Nathalie 7554 D45 8319PZ 1:27:26 36'25 4841 3289 -1552 4841
24 MASSIAS Sophie 26035 D40 1905NA 1:29:25 37'15 3356 3216 -140 3720
25 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:29:51 37'26 3314 3201 -113 3335
26 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 1:29:52 37'26 4613 3200 -1413 4613
27 FOUCHIER Catherine 40312 D45 1303PZ 1:38:57 41'13 2460 2906 +446 2906
28 NICHANIAN Karine 31985 D45 8404PZ 1:42:49 42'50 2797 0
29 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 1:50:49 46'10 3692 2595 -1097 3644
30 GUIOT Maëll 35007 D40 0615PZ 1:53:02 47'05 0 2544 2210
31 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 1:53:25 47'15 3811 2536 -1275 3763
32 VOLPE Marianne 29580 D40 1315PZ 1:59:22 49'44 0 2409 2340
33 GRANIER Stéphanie 28588 D45 8404PZ 2:03:05 51'17 2768 2336 -432 2768
CHEVRIER Stéphanie 14158 D45 8405PZ pm None 0 0
LAGENEBRE Jenny 40830 D45 4012NA pm None 3274 0 3274
ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR pm None 3998 0 3998
BAILLET Laëtitia 20995 D40 6008HF pm None 2556 0 2556