PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) - G

Date : 18/02/2022
Distance : 2,260 km
Valeur du circuit : 16411748 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MORLON Marie 2100 D55 2108BF 0:33:33 14'50 6869 13827297 8153 +1284 7030
2 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:36:22 16'05 6820 14881240 7521 +701 6913
3 HULSE Raymond 8837 H60 1103OC 0:40:38 17'58 6909 16844142 6732 -177 6943
4 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 0:43:17 19'09 6554 17020738 6320 -234 6495
5 DERMINE Jean 1848 H70 3801AR 0:43:38 19'18 6365 16663570 6269 -96 6352
6 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:44:46 19'48 5908 15868888 6110 +202 5931
7 ODERMATT Ursula 30670 D50 6803GE 0:47:02 20'48 5393 15219046 5816 +423 5464
8 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 0:48:22 21'24 4847 14065994 5655 +808 5011
9 MAHLER Georges 10719 H60 5402GE 0:48:53 21'37 5907 17325231 5596 -311 5962
10 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 0:49:09 21'44 5554 16378746 5565 +11 5644
11 REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ 0:50:21 22'16 4881 14745501 5433 +552 5108
12 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D60 3105OC 0:50:57 22'32 4866 14875362 5369 +503 5032
13 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 0:52:34 23'15 4598 14502092 5203 +605 4682
14 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H65 3811AR 0:52:41 23'18 4805 15188605 5192 +387 4922
15 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 0:54:50 24'15 5542 18233180 4988 -554 5514
16 MORLON Jean-François 2099 H60 2108BF 0:55:37 24'36 5701 19024237 4918 -783 5701
17 PEAN Bruno 2443 H60 3410OC 0:56:40 25'04 4900 16660000 4827 -73 5127
18 ALEXIS Isabelle 34231 D50 0504PZ 0:56:48 25'07 4090 13938720 4816 +726 4207
19 MERCIER Bruno 71 H60 2604AR 0:58:20 25'48 4915 17202500 4689 -226 5023
20 SUTY Jean-Claude 6924 H65 2109BF 1:01:23 27'09 5008 18444464 4456 -552 5008
21 ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ 1:01:29 27'12 4958 18290062 4449 -509 4958
22 KASTENSSON Jens 16632 H60 0615PZ 1:02:00 27'26 6500 24180000 4412 -2088 6500
23 CHAMPTIAUX Isabelle 227 D50 1202OC 1:02:53 27'49 0 4350 4176
24 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 1:04:20 28'27 4750 18335000 4252 -498 4750
25 SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ 1:04:58 28'44 3529 13756042 4210 +752 3756
26 DELHOTAL Valerie 7002 D50 3410OC 1:05:47 29'06 4137 16328739 4158 +21 4251
27 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 1:07:06 29'41 4307 17339982 4076 -231 4307
28 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 1:09:05 30'34 5189 21508405 3959 -1230 5159
29 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 1:09:25 30'42 4744 19758760 3940 -804 4697
30 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 1:09:50 30'53 4450 18645500 3917 -533 4450
31 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 1:12:23 32'01 4667 20268781 3779 -888 4640
32 VOIVENEL Patrick 35997 H60 1408NM 1:12:31 32'05 1890 8223390 3772 +1882 2243
33 BRISEPIERRE Richard 3526 H65 6913AR 1:12:51 32'14 4500 19669500 3755 -745 4500
34 FOUARD Pierre 30974 H60 6604OC 1:13:59 32'44 0 3697 3623
35 BESSE Katia 28664 D50 8404PZ 1:14:06 32'47 4257 18926622 3691 -566 4257
36 MERAT Catherine 6489 D55 3913BF 1:18:06 34'33 4136 19381296 3502 -634 4136
37 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 1:18:28 34'43 4391 20672828 3486 -905 4391
38 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 1:19:44 35'16 3912 18715008 3431 -481 3912
39 BRUYLANT Dominique 16909 H60 5907HF 1:22:24 36'27 4912 24284928 3320 -1592 4912
40 CHAPEL Cecile 15754 D55 4802OC 1:23:03 36'44 1866 3294 +1503 2528
41 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 1:25:00 37'36 4425 3218 -1207 4425
42 TAILLEUR Robert 16023 H60 3408OC 1:26:50 38'25 4594 3150 -1444 4594
43 KASTENSSON Lotta 22993 D55 0615PZ 1:29:47 39'43 4065 3047 -1018 4065
44 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:29:47 39'43 3338 3047 -291 3322
45 SOULIE Patric 17611 H60 3318NA 1:30:12 39'54 4418 3032 -1386 4450
46 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:30:55 40'13 4705 3009 -1696 4679
47 BEGU Aurore 9042 D50 0111AR 1:31:49 40'37 3238 2979 -259 3253
48 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 1:34:56 42'00 4703 2881 -1822 4703
49 LEMAIRE Nathalie 10979 D60 1307PZ 1:35:10 42'06 2196 2874 +766 2412
50 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:35:53 42'25 4510 2853 -1657 4510
51 BOUDET Jean-Marc 7854 H60 1799NA 1:40:16 44'21 3997 2728 -1189 3899
52 COURSON Isabelle 22779 D55 8405PZ 1:41:01 44'41 0 2708 2600
53 MARCO Christian 23767 H65 4012NA 1:41:10 44'45 3392 2704 -688 3392
54 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:45:55 46'51 3557 2582 -975 3557
55 AMROUCHE Sandrine 22654 D50 0615PZ 1:48:08 47'50 4053 2530 -1523 4053
56 BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE 1:53:34 50'15 4452 2409 -2043 4398
57 SCHIAVO Christelle 6297 D50 4705NA 1:53:51 50'22 0 2403 1799
58 JULES Karine 27091 D50 6604OC 2:06:44 56'04 2352 2158 -194 2421
59 LOPEZ Alain 465 H70 1303PZ 2:22:46 63'10 2847 1916 -931 2663
GIRE Camille 886 D60 7707IF pm None 4788 0 4788
ELIAS Maria 24546 D50 3318NA pm None 2839 0 2804
ITASSE Anabelle 31564 D50 0615PZ pm None 2905 0 2905
DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR pm None 0 0