PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) - H

Date : 18/02/2022
Distance : 2,100 km
Valeur du circuit : 15135340 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PREVOST Pascale 922 D65 7707IF 0:41:11 19'36 5678 14030338 6125 +447 5734
2 DAYON Pierre 15718 H70 4012NA 0:43:10 20'33 5542 14353780 5844 +302 5597
3 ROIRAND Line 4751 D60 4010NA 0:49:26 23'32 4494 13329204 5103 +609 4494
4 EGGLI Roland 5938 H75 6803GE 0:54:47 26'05 5226 17177862 4605 -621 5226
5 GUINOT Véronique 15015 D60 2108BF 0:56:19 26'49 5402 18253358 4479 -923 5402
6 PETIT Guyonne 4372 D65 7808IF 0:58:30 27'51 4639 16282890 4312 -327 4586
7 GLEIZES Claire 39061 D60 3408OC 1:00:15 28'41 3794 13715310 4187 +393 3816
8 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 1:04:25 30'40 4423 17094895 3916 -507 4407
9 COULON Annick 10073 D70 0615PZ 1:04:44 30'49 3725 14467900 3897 +172 3798
10 DEMONT Francette 386 D65 2408NA 1:08:28 32'36 3842 15782936 3684 -158 3853
11 KELLER Jacques 460 H70 0404PZ 1:10:08 33'23 3269 13755952 3597 +328 3378
12 LE ROUX Jacques 2857 H70 3502BR 1:10:32 33'35 4411 18667352 3576 -835 4411
13 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 1:13:55 35'11 2973 13185255 3413 +440 3063
14 DEVILLE Nelly 2401 D70 5402GE 1:16:08 36'15 4147 18943496 3313 -834 4094
15 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 1307PZ 1:17:55 37'06 3946 18447550 3238 -708 3946
16 ALLEMAND Caroline 29984 D35 8405PZ 1:18:54 37'34 2819 13345146 3197 +378 2989
17 BOCQUET Pascale 12715 D60 8607NA 1:21:09 38'38 3456 16827264 3109 -347 3460
18 BLASCO Serge 396 H80 3399NA 1:24:13 40'06 3254 16442462 2995 -259 3255
19 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H75 9502IF 1:26:45 41'18 3895 20273475 2908 -987 3895
20 LANGLOIS Patricia 18147 D60 1799NA 1:26:48 41'20 2687 13993896 2906 +273 3076
21 ESPITALIER Jacques 32527 H70 6604OC 1:27:39 41'44 2878 0
22 HENRY Stéphanie 31040 D45 6701GE 1:28:10 41'59 2715 14362350 2861 +146 2786
23 SOULIE Valerie 21126 D60 3318NA 1:28:18 42'02 3250 17218500 2857 -393 3260
24 SEGONDY Pierre 19103 H75 8302PZ 1:29:30 42'37 3424 18386880 2818 -606 3424
25 CABON Monique 96 D70 2999BR 1:29:39 42'41 2608 14028432 2814 +206 2608
26 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 1:30:16 42'59 3374 2795 -579 3334
27 CLERC Anne 4272 D60 0404PZ 1:34:16 44'53 3740 2676 -1064 3740
28 ETCHEN Celine 33899 D45 3319NA 1:37:15 46'18 3337 2594 -743 3344
29 PORTALIER Maryse 27958 D70 3318NA 1:37:22 46'21 2479 2591 +112 2518
30 ETCHEN Daniel 20650 H50 3319NA 1:39:03 47'10 4605 2547 -2058 4605
31 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ 1:40:05 47'39 3241 2520 -721 3150
32 SLIMAN Jacques 4537 H70 0503PZ 1:42:15 48'41 3259 2467 -792 3259
33 GUILLOT Veronique 16204 D60 0504PZ 1:44:49 49'54 3510 2407 -1103 3510
34 PAPILLON Françoise 2761 D65 2109BF 1:52:03 53'21 3018 2251 -767 3018
35 LOPEZ Svetlana 14786 D60 1303PZ 1:53:15 53'55 2822 2227 -595 2709
36 FRANTZ Francoise 6886 D75 2904BR 1:57:44 56'03 3035 2143 -892 3014
37 LESIGNE Camille 38389 D40 1303PZ 2:17:13 65'20 2138 1838 -214 1948
QUEYROI Yvette 14021 D60 6604OC abandon None 1762 0 1762
KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR pm None 5604 0 5604
CABON Hervé 95 H75 2999BR pm None 4864 0 4864
FERCHAUD Christian 26157 H75 6604OC pm None 3841 0 3840
BAUDOIN Annie 16634 D70 1307PZ pm None 2019 0 2019
QUEYROI Henri 655 H75 6604OC pm None 4028 0 4028
BLASCO Nicole 395 D75 3399NA pm None 3407 0 3453
FERRETTI Bernard 815 H70 4203AR pm None 2917 0 2859
PORTALIER Jean 27957 H70 3318NA pm None 2140 0 2226
DRUILHE Monique 7992 D65 3809AR pm None 2638 0 2638
BABOIN Hélène 35913 D60 8405PZ pm None 2011 0 1623
SLIMAN Chantal 31263 D75 0503PZ pm None 864 0 864