Régionale MD 1 CHAMBON LA FORET (45) - Violet

Date : 27/02/2022
Distance : 5,600 km
Valeur du circuit : 15686495 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BODY Jean-Laurent 6948 H50 7305AR 0:38:14 6'49 7503 17211882 6838 -665 7624
2 ROINE Emmanuel 2017 H50 7707IF 0:39:11 6'59 6920 16268920 6672 -248 6920
3 CHASLES Aurélie 21140 D21 4504CE 0:42:57 7'40 6012 15492924 6087 +75 6091
4 BERTIN Laouen 36777 H18 3705CE 0:43:06 7'41 5972 15443592 6066 +94 5984
5 BLOT Timothy 25488 H18 8807GE 0:44:01 7'51 6754 17837314 5940 -814 6754
6 BRIGAND Raphael 31567 H18 3603CE 0:45:12 8'04 5403 14652936 5784 +381 5474
7 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 0:46:26 8'17 5637 15704682 5630 -7 5636
8 HEROUARD Thierry 7610 H55 7716IF 0:46:47 8'21 6344 17807608 5588 -756 6344
9 JAEGLER Hugo 31599 H21 9109IF 0:46:49 8'21 6174 17342766 5584 -590 6147
10 GASTINEAU Guillaume 25042 H40 7716IF 0:47:03 8'24 6829 19278267 5557 -1272 6785
11 PIVRY Antonin 35439 H18 3705CE 0:47:17 8'26 4782 13566534 5529 +747 5006
12 RIVA Philippe 35017 H40 4504CE 0:49:59 8'55 4654 13957346 5231 +763 4992
13 BESSON David 37945 H45 4504CE 0:50:11 8'57 6368 19174048 5210 -1158 6381
14 HEROUARD Rudi 24691 H18 7716IF 0:50:27 9'00 4745 14363115 5182 +437 4906
15 NEUILLY Léa 32346 D21 4504CE 0:50:38 9'02 6224 18908512 5163 -1061 6182
16 TOUZEAU Eric 24690 H45 9211IF 0:51:24 9'10 5966 18399144 5086 -880 5966
17 BERTIN Gwenola 33457 D20 3705CE 0:51:31 9'11 4676 14453516 5075 +399 4797
18 BODÉNAN Yoann 23389 H45 3705CE 0:51:34 9'12 4449 13765206 5070 +621 4844
19 JOLLY Frédéric 30819 H45 8607NA 0:52:50 9'26 4508 14290360 4948 +440 4708
20 CONSTANT Nicolas 24287 H45 9109IF 0:53:05 9'28 5057 16106545 4925 -132 5036
21 RUELLO Maxime 41975 H21 9211IF 0:54:54 9'48 4762 2587
22 GIRET NICOLAS 37363 H45 2801CE 0:54:59 9'49 5145 16973355 4755 -184 4980
23 DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR 0:55:41 9'56 4487 14991067 4695 +208 4539
24 MARCK Jerome 17005 H50 8607NA 0:57:08 10'12 4721 16183588 4576 -145 4734
25 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:57:43 10'18 5228 18104564 4530 -698 5228
26 PIERRE Cyrille 15023 H21 5803BF 0:57:56 10'20 5027 17473852 4513 -514 5001
27 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 0:58:12 10'23 5520 19275840 4492 -1028 5502
28 LINTANF François 23712 H50 9105IF 1:01:15 10'56 5152 18933600 4268 -884 5152
29 BOURJADE Christophe 11673 H60 4504CE 1:01:32 10'59 4436 16377712 4249 -187 4654
30 LAIGNEAU Laurent 32678 H45 2801CE 1:03:10 11'16 4924 4139 -785 4924
31 LEPRETRE Cyril 25171 H45 4504CE 1:04:46 11'33 4368 4037 -331 4368
32 COLLIN Pierre 20044 H50 8903BF 1:05:21 11'40 5126 4001 -1125 5126
33 MARIE Didier 27279 H60 2801CE 1:08:00 12'08 4796 3845 -951 4796
34 POULAIN Baptiste 41058 H40 7707IF 1:11:41 12'48 4285 3647 -638 4285
35 FARGANEL Thierry 10491 H60 9105IF 1:13:01 13'02 3872 3581 -291 3872
36 PIERRE Eric 15021 H60 5803BF 1:14:23 13'16 4480 3515 -965 4476
37 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:14:32 13'18 4373 3508 -865 4373
38 GIRE Camille 886 D60 7707IF 1:15:45 13'31 4788 3451 -1337 4764
39 LE CAER Florent 36279 H45 4504CE 1:16:39 13'41 3305 3411 +106 3394
40 BROUSSE Isabelle 15310 D45 8607NA 1:18:11 13'57 4520 3344 -1176 4458
41 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 1:18:33 14'01 5130 3328 -1802 5074
42 ROLLAND Nicolas 42591 H40 4504CE 1:21:32 14'33 3207 0
43 DUVERNAY Sophie 36746 D45 3705CE 1:31:45 16'23 4170 2849 -1321 4136
MEUNIER Frédéric 24753 H45 4504CE pm None 0 0 5738
PAIN Sébastien 27156 H50 3705CE pm None 6211 0 6211
LE GUEVELLOU Lilian 31819 H35 4504CE pm None 5734 0 5649
MOREL Olivier 8234 H45 7707IF pm None 4888 0 4853
JOLLY Bénédicte 28943 D45 8607NA pm None 3817 0 3817
SABATIER Francois 3030 H60 9105IF pm None 3842 0 3842
LANDAIS LAURENT 39108 H55 2801CE pm None 0 0 0