Régionale MD 1 CHAMBON LA FORET (45) - Violet Court

Date : 27/02/2022
Distance : 4,600 km
Valeur du circuit : 14410033 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 GIL SILVEIRA Louis 36127 H16 9404IF 0:44:31 9'40 3946 10539766 5395 +1449 4136
2 SAUVETTE Yann 23220 H50 4504CE 0:44:53 9'45 5476 14746868 5351 -125 5526
3 DEROSIN Gilles 879 H60 7707IF 0:46:55 10'11 6245 17579675 5119 -1126 6245
4 PIBAROT Steve 7256 H55 3705CE 0:46:56 10'12 0 5117 4497
5 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF 0:48:38 10'34 5615 16384570 4938 -565 5389
6 DAVID Eric 34441 H45 4504CE 0:49:38 10'47 5470 16289660 4839 -631 5430
7 SENTAGNE François 16119 H50 7701IF 0:52:20 11'22 4679 14692060 4589 +4 4837
8 BARALDI Franck 28166 H50 4504CE 0:52:48 11'28 3828 12127104 4549 +874 3951
9 PREVOST Pascale 922 D65 7707IF 0:55:18 12'01 5678 18839604 4343 -1335 5715
10 FEHREMBACH Quentin 41666 H21 4504CE 0:57:04 12'24 0 4209 3121
11 FOLKERINGA Daniel 567 H60 4504CE 0:57:48 12'33 4155 3989
12 GILET Céline 42175 D40 4504CE 0:58:55 12'48 4076 0
13 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:02:24 13'33 4644 17387136 3849 -795 4547
14 GATINEAU Christophe 40478 H45 2801CE 1:06:03 14'21 3211 12725193 3636 +425 3773
15 LARDEAU Nicolas 16564 H45 4504CE 1:06:21 14'25 3620 3475
16 ANDRE Sidonie 35886 D45 3705CE 1:07:36 14'41 3378 13701168 3553 +243 3436
17 VACA Caroline 34887 D45 4504CE 1:09:10 15'02 3455 14338250 3472 +17 3501
18 BERNARD Stéphane 26103 H60 3705CE 1:09:23 15'05 3718 15478034 3461 -257 3925
19 GUILLON Alain 1854 H70 7701IF 1:09:38 15'08 0 3449 3610
20 BOCQUET Pascale 12715 D60 8607NA 1:10:45 15'22 3460 14687700 3395 -65 3441
21 JULIEN Jeanine 32719 D55 3705CE 1:11:40 15'34 3582 15402600 3351 -231 3582
22 COFFE Daniel 20554 H60 9502IF 1:12:23 15'44 4093 17775899 3318 -775 4075
23 DECLERCQ Anne 36940 D65 8607NA 1:13:47 16'02 3372 3255 -117 3352
24 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 1:15:23 16'23 4063 3186 -877 4033
25 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:15:41 16'27 3557 3173 -384 3531
26 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 1:17:05 16'45 4391 3116 -1275 4313
27 BRANDT Cyril 10748 H45 9404IF 1:21:03 17'37 2963 2168
28 BAYE Jean Luc 40252 H55 2801CE 1:26:32 18'48 2775 2525
29 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 1:28:46 19'17 3053 2706 -347 3053
30 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 1:31:26 19'52 3439 2627 -812 3439
31 LINTANF Isabelle 23715 D50 9105IF 1:43:09 22'25 2698 2328 -370 2698
32 ROBIN Bruno 36571 H65 3705CE 1:43:33 22'30 2805 2319 -486 2805
MEUNIER Florian 28104 H18 4504CE abandon None 0 0
DENIS Martine 12377 D75 9404IF abandon None 2331 0 2331
JOLESSE Marcel 8846 H65 3603CE abandon None 1999 0 1999
MEUNIER Aurélie 28103 D20 4504CE pm None 0 0
LENOBLE Sandrine 27837 D50 8903BF pm None 3538 0 3538
RENOU FLORENCE 40216 D55 2801CE pm None 3370 0 3370